Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Увеличение губ!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3753
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 20:08     Ответить с цитатой

MilaNa*)

Подскажите, где делаете и что именно ставите, :give_heart:
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 20:26     Ответить с цитатой

Бутаева Оксана писал(а):
Если шприц, там 1 мл, это около 12.000, если Вам хватит половины, то есть не такой большой объём хотите, то 6.000


а разве шприц не одной и той же дозировки? мне вот тоже 1 мл не надо ни в коем случае, мне половины даже может многовато было бы... но ранее интересовалась (полгода назад) - мне сказала клсметолог что вроде все по 1 мл.
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 22:59     Ответить с цитатой

Inushka, мне мой косметолог тоже говорил, что шприц от 1 мл, но можно все не ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MilaNa*)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 681
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 22:49     Ответить с цитатой

BAILEYS***
я делаю у доктора Зинина В.Ю.,могу контакты в личку скинуть) ставлю всегда суджидерм,но в следующий раз хочу поставить стилаж самый плотный-говорят он дольше стоит)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Inushka
нет не одной) тот препарат что я делаю 0,8) есть еще ювидерм не помню точно какой из них он вообще 0,6 )КУСАКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ультра
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 21:46     Ответить с цитатой

Девочки, помогите советом, кто уже прошел через это, а то я уже кучу информации перечитала, не могу определиться. :eek:
Какой препарат гиалуроновой кислоты все-таки выбрать из множества предложенных? Мне необходим эффект четкого контура, обязательно придать "пухлость", видимый объем губкам (особенно верхней, т.к. она значительно меньше нижней). Словами "видимый объем" я ни в коем случае не хочу сказать про огромные губы, да и, думаю, с 1 мл (где-то и 0,8 мл) такого эффекта и не получится, все будет выглядеть вполне естественно. Так же хотелось бы сохранить длительность эффекта, чтоб не рассосался гель в первые же 6 месяцев, хоть годик бы продержались :aga-aga:
Сперва уже даже определилась, казалось бы. Склонялась к Рестилайн, но, почитав об этом препарате чуть больше поняла, что он рассасывается очень быстро :mad:
Поэтому и не знаю даже к кому обратиться за таким советом, каждый косметолог называет свой препарат, который непосредственно и использует для работы, но хочется осознать, кто из них прав. Подскажите, пожалуйста, на собственном примере :give_heart:
_________________
Любишь меня - люби и мою собаку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 22:33     Ответить с цитатой

Ультра, у меня сейчас стоит Теосиаль, делала в июле 2012 года, по прошествию 7 месяцев объем никуда не делся. Делала специально для коррекции (верхняя губа чуток меньше нижней). Вкололи 1 мл, но я бы еще не отказалась :haha: Произведено в Швейцарии, так что качество хорошее. Мой косметолог сама летала туда в командировку на повышение квалификации, поэтому я решила остановиться на нем. Еще врач работает на какой-то французской марке, но я, к сожалению, не помню название.
Про Рестилайн читала, что его лучше против морщин использовать, хотя есть специальный для губ. Но это только инфа в инете, на себе не проверяла :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ультра
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 23:09     Ответить с цитатой

КУСАКА, а можно, пожалуйста, координаты вашего косметолога в ЛС, можно сайт, либо сами расскажите все подробности ее работы и цены :oops:

Теосиаль я уже тоже рассматриваю. А еще очень интересуют марки "STYLAGE" (M и L) и Surgiderm 30XP, может кто и про них что скажет?
_________________
Любишь меня - люби и мою собаку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Питбуль
Студент
Студент

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 2117
В дневниках: 30
Откуда: Академ
Карта № 021745
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 23:12     Ответить с цитатой

Ультра
У меня Стилэйдж м стоит. Я довольна. Полгода точно уже прошло-все на месте :)
Ставили 1 мл.сразу и потом добавили 0,5 на коррекции. Мне не много-хотя свои губы тоже имелись :)

Я L что то не советую-мне кажется он слишком плотный!
Для губ пожиже лучше препарат,тогда он живее,что ли смотрится :aga-aga:
Стоять меньше будет-зато минимум рисков-комков и уплотнений филера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ультра
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 23:32     Ответить с цитатой

Питбуль, а можно ваши фотографии до и после увидеть? интересно, как выглядит эта работа ;) Стилэйдж дешевле аналогов, вот я и не знаю, что в нем не так? :aga-aga:
_________________
Любишь меня - люби и мою собаку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MilaNa*)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 681
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 14:19     Ответить с цитатой

Ультра
я делала суджидерм, через 9 месяцев еще был четкий контур, и губы уже не были такими как до увеличения-все равно чуть больше, объем всегда уходит быстрее,чем контур, я тоже много читала перед тем, как первый раз пойти и остановилась на суджидерм поэтому, но мой доктор говорит,что он просто более раскрученный,поэтому стоит на 1000 больше обычно чем стилаж, зато стилаж L стоит до года, вот в следующий раз хочу его попробовать поставить.
еще отличия в том что свой препарат я не чувтсвую в губах,они такие же мягкие остались, а вот стилаж чуть тверже их сделает) но меня это не пугает. про комки тоже могу сказать,что если делать у профессионала ничего будет такого)вообще чем меньше плотность тем быстрее уходит гель


ставлю как раз 30xp)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ультра
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 17:06     Ответить с цитатой

MilaNa*), Питбуль, КУСАКА.
Спасибо огромное, девочки, что откликнулись. Если дело лишь в раскрученности, то тогда это и правда мелочь, я то думала, вдруг качество "хромает" или проблем больше при работе косметолога. А тут глупости такие :oops: Осталось выбрать хорошего косметолога с красивыми и качественными работами. Пол дела сделано :)
_________________
Любишь меня - люби и мою собаку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ультра
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 18:47     Ответить с цитатой

КУСАКА, не-не-не, отечественные я даже и не рассматриваю ;)
_________________
Любишь меня - люби и мою собаку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 18:49     Ответить с цитатой

Ультра, ну я так, на всякий случай :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирада
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1450
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 017707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:54     Ответить с цитатой

Эх, все в раздумьях... :aga-aga: как думает сразу обе или только верхнюю нужно подкоректировать?


Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Я всмысле объема :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:57     Ответить с цитатой

Ирада
Красивые у вас губы. Можно ничего не делать.
Но если уж собрались, на мой взгляд, делать нужно обе.
Если сделать только верхнюю, она станет больше нижней, что смотрится не очень красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 25 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах