Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Вопрос по дневнику
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 19:17     Ответить с цитатой

secach
в блогах такой возможности не предусмотрено, но можно отключить картинки в браузере.

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:

Цитата:
О, я обнаружила, что проблема у меня возникает только дома, где в качестве операционки стоит Free BSD
тады ой, попробуйте поднять версию оперы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 21:46     Ответить с цитатой

Скажите, в чем может быть причина такого глюка? Я уже несколько дней в очень многих дневниках не вижу последних записей. При посещении дневника мне уже денелю выдается запись недельной давности. А тем временем дневник на первой странице висит - записи новые явно есть. Увидеть я их могу, если начинаю просматривать записи по категориям. Но почему я в общем списке то не вижу? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 19:12     Ответить с цитатой

Darya, попробуйте нажать одновременно кнопки <ctrl>+<f5> при посещении дневника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 14:50     Ответить с цитатой

alexok, у меня такой вопрос- почему у меня нет ни одного уведомления на последнюю запись моего дневника?На все предыдущие приходят. А вот именно на эту, очень грустную запись, ни одного. Я обнаруживаю комментарии только зайдя в дневник. И все крыжики на месте, и судя по надписи внизу- за комментариями я слежу.... :eek: :o
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 15:09     Ответить с цитатой

Скарлетт, mail.ru считает уведомления на ответы в этой записи спамом и возвращает их обратно. Попробуйте сделать как написано в этом сообщении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 15:21     Ответить с цитатой

alexok, ваше сообщение было бы ценно, если бы я вообще не получала уведомлений.... :aga-aga: А так, я не получаю только на ОДНУ запись. Вот получила же я сейчас уведомление о вашем ответе. Сразу причём. И ещё плюс 4 штуки. И на другие свои записи тоже получаю... Вопрос-то в том, что объективных причин отсутствия уведомлений нет. Запись вообще особенная... :-(
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 15:32     Ответить с цитатой

Скарлетт, моё сообщение было бы ценно также в том случае, если бы Вы прочитали его внимательно.
спам фильтр mail.ru принимает решение о том, является ли письмо спамом для каждого конкретного сообщения. Те то, что некоторые уведомления проходят спам фильтр не гарантирует что его пройдут все уведомления, тк их текст отличается друг от друга. Ответы именно на конкретную запись не понравились именно спам-фильтру mail.ru, и он завернул обратно именно их.
Я уже предложил Вам один способ как уменьшить вероятность попадания уведомлений в спам. Вторым способом является заведение для уведомлений ящика на почтовой службе с менее агрессивной фильтрацией спама, например ngs.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 15:39     Ответить с цитатой

alexok, если я не ошибаюсь, я ставила сибмамский адрес в белый список на мейле, то есть ни коим образом за спам письма с этого адрес(любого содержания) не воспринимаются. Сейчас проверю, конечно, но настройки изменится сами не должны.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Хорошо, не было списка, сейчас поставила. Написал бы кто ещё в ту запись для проверки.... :oops:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 15:45     Ответить с цитатой

Скарлетт, помещение адреса в белый список на mail.ru не даёт 100% гарантии того, что письмо попадёт в ящик. подробности работы спам фильтра на mail.ru известны только его авторам. Если есть желание - я могу прислать Вам текст оказа mail.ru принять данные уведомления - с ним можно будет обратиться за разъяснениями в службу поддержки mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 15:49     Ответить с цитатой

alexok, ещё как даёт. Я регулярно получаю рассылку на другой мейловский адрес, его изначально приняли за спам и помещали в сомнительные. Я сразу внесла отправителя в список адресов, с которых письма не считаются спамом и вот уже около года всё благополучно. :aga-aga:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 23:05     Ответить с цитатой

:-(
Добрый вечер, у меня что-то с дневником, дня четыре уже...
я и некоторые приходящие ко мне (не все, что странно) видят его в таком виде:
сначала идут все мои записи с первой страницы на весь экран
потом ниже всё, что обычно находится справа - аватарка, списки разные и блоки

такое уже было ранее, мы так и не поняли причину, в тот раз я в процессе разбора полёта стёрла запись, которую написала в тот день и всё вернулось на место. В это траз я так и сделала, удалила несколько записей, но результата ноль :-( дальше экспериментировать жаль :-(
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 23:20     Ответить с цитатой

Оксаночка, я твой дневник вижу в нормальном режиме! :aga-aga:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 23:47     Ответить с цитатой

воооот, это и странно :sad:
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 0:39     Ответить с цитатой

Оксаночка, уже стало лучше.
в следующий раз лучше не удалять записи, а сразу обращаться ко мне, лучше через ЛС, так будет быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 1:07     Ответить с цитатой

alexok :obnim: спасибище!!!
а в чём дело было?
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 9 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах