Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Кремы для лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 14:48     Ответить с цитатой

Айринка


ну почти не реклама...учитывая вашу подпись :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15290
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 16:08     Ответить с цитатой

Asbuka
Вы про кедровый орех? :haha:
На самом деле, если бы не нравилась, то бы и не занималась. Правда я сначала попробовала, а потом уже закупкой занялась, именно потому что действительно понравилось, просто покупать ее по таким ценам как в интернет-магазинах нет возможности, и я думаю не у меня одной :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 17:12     Ответить с цитатой

Айринка
не -я про холиленд :haha:
я джи джи пользовалась...не впечатлилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15290
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 17:16     Ответить с цитатой

Asbuka
Ну тут все индивидуально конечно. А чем из ДЖИДЖи пользовались?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 18:14     Ответить с цитатой

Айринка
сейчас уже не помню...что то увлажняющее и вокруг глаз .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёжинька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 15:22     Ответить с цитатой

В последнее время полюбила Clarins (Multi-Régénérante). Раньше пользовалась Multi-Active, тоже нравился. Multi-Régénérante пожирнее будет. Уход за кожей век тоже хороший у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 10:13     Ответить с цитатой

Janssen Cosmetics - Косметика Янссен Кто-нибудь пользуется или пробовал? Подруга пользуется -в восторге - результат так сказать "на лице")))Хотелось бы еще мнения услышать от "испытателей на себе"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ann_tp
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.03.12
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 13:16     Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться - тут недавно в Летуале мне втюхали крем - Н2О+....я сначала отнеслась очень скептически к этой покупке...но попользовалась и прям оч довольная - очень легкий, впитывается отлично, запах приятный....а как увлажняет - название говорит само за себя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 14:29     Ответить с цитатой

ann_tp писал(а):
Девочки, хочу поделиться - тут недавно в Летуале мне втюхали крем - Н2О+....я сначала отнеслась очень скептически к этой покупке...но попользовалась и прям оч довольная - очень легкий, впитывается отлично, запах приятный....а как увлажняет - название говорит само за себя)

Скажите, пожалуйста, ночной, дневной, для глаз? Для какой кожи? "ограничение" по возрасту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ann_tp
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.03.12
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 14:46     Ответить с цитатой

Равиолька
Конкретно мой - дневной, но продавщица мне сказала, что его можно использовать и как ночной, что я в принципе и делаю...и веки я им тоже мажу, хотя подумываю купить специальный для глаз из этой серии. Кожа у меня сухая, поэтому мне актуально - увлажнение, питание....но я не приемлю таких жирных основ, которые прям кремовые - а этот кремик очень легкий. По возрасту ограничений нет, я вообще просила что-нибудь из серии "от первых морщинок", но меня заверили что пока еще главное - увлажнять) На сайте лету.ру можете посмотреть всю линейку, там и описания есть и возрастные ограничения...не знаю, где еще он просто продается, пока не видела))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 21:40     Ответить с цитатой

ann_tp
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варя999
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 14:05     Ответить с цитатой

Я начала пользоваться кремами на основе Алоэ Вера. Пока очень довольна. Все мои проблемки постепенно уходят. Как приятно, когда у тебя кожа мягкая, как у младенца :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 13:46     Ответить с цитатой

Замечательная статья для тех, кто любит использовать детский крем и говорит, что у него кожа, как у младенца. ОСТОРОЖНО!
Скрытый текст:
Для любительниц детского крема: ОСТОРОЖНО!!!
Очень часто молодые мамочки делают для себя открытие: оказывается, очень приятно использовать детский крем для лица. Кожа при этом становится мягкой, гладкой и очень нежной. И эффект заметен практически сразу.

Как правило, сначала женщина намазывает кремом руки: намазала малыша, немного осталось, вот и помассировала руки – легко и приятно. Одно-два таких «случайных» намазываний зачастую переходят в систему. Нередко после такого эксперимента женщина и вовсе отказывается от более дорогих специализированных кремов. И результат очевидный, и цена весьма привлекательна. Сплошное удовольствие!
Однако не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Сегодняшняя гладкость и бархатистость кожи под воздействием детского крема спустя годы отзовутся серьезными проблемами с кожей. И это отнюдь не рекламные призывы.

Формула классического крема для детей была разработана примерно 50 лет назад. В его состав входят натуральные масла и экстракты. Основой такого крема чаще всего является ланолин. Для кожи младенца эти компоненты жизненно необходимы. Клеточки младенческой кожи делятся и обновляются очень быстро, практически не образуя защитного слоя на поверхности. Именно эту защиту и дает крем, создавая непроницаемую пленочку на коже малыша.
Возможные неблагоприятные последствия
Совсем другой эффект эта же пленка производит, когда мама наносит крем для детей на лицо и тело. Масла и другие ингредиенты склеивают между собой отмершие клетки эпидермиса, образуя на поверхности кожи уже не пленку, а настоящий панцирь. Этот панцирь перекрывает дыхание кожи, останавливает обменные процессы. Результат? Кожа задыхается под непроницаемой пленкой, клетки, находящиеся на поверхности, отекают. Недостающая влага вытягивается из глубинных слоев дермы, обезвоживая те клеточки, которые только готовятся выйти на смену отмершим отработанным клеткам. Выделения переработанных веществ также не происходит, токсины остаются внутри. Попробуйте надеть на голову полиэтиленовый пакет и жить в нем, - именно такой эффект вы обеспечите своей коже.

Внешне результат отека выглядит поначалу очень привлекательно: именно благодаря ему кожа разглаживается почти мгновенно, приобретает мягкость и бархатистость. Но после того как вы перестанете наносить детский крем на лицо, наружу постепенно поднимутся те клеточки, которые прежде были в глубине. Они уже заранее лишены влаги и отравлены токсинами. И вот этот результат выглядит уже отнюдь не привлекательно: кожа шелушится, появляются прыщи и покраснения, ощущение стянутости после умывания. С годами кожа становится от такого ухода гиперчувствительной к солнцу, холоду, другим раздражителям. Все это – результат действия крема по уходу за лицом, непредназначенного для взрослой кожи.

Подумайте: если бы крем для малюток был панацеей, косметическая промышленность давно бы уже перестала вкладывать огромные средства во все новые и новые разработки. Выпускали бы только крема для малышей. Но ведь этого не происходит. И совсем не потому, что косметологам некуда девать время, усилия и деньги.

_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
BEATLE
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 127
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 16:33     Ответить с цитатой

MILASHKA2101
ОГО!! интересно. помню, пыталась в старших классах школы им пользоваться - так и не смогла, знаю многих, кому нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 5204
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 18:18     Ответить с цитатой

а я подсела на "балет", ну очень уж он замечательный) купила тональник и дневной - дневной днем с огнем не сыщешь- только в тц речной он нашелся. ну он суперский! впитался идеально, ничего не блестит целый день, приятный такой. запаха правда на любителя....мне не понравился. зато цена!!! 25 рублей :eek: теперь это мой крем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах