Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Взгляд незарегистрированного пользователя на жизнь...
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 20:48    Заголовок сообщения: Взгляд незарегистрированного пользователя на жизнь... Ответить с цитатой

Прочитав интереснейшую дискуссию на тему, кто кому больше нравится -брошенные дети или брошенные собаки, решила обратиться к общественности :)
Быть может, раздел "приемные дети" закрыть для анонимов? Давайте регистрироваться, а потом общаться. Чтобы я могла в ЛС человеку свои соображения отправить. Формально правила форума соблюдены, а тошно как....
Я б и Клуб закрыла, но понимаю, что от этого дело может пострадать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1071
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 20:54     Ответить с цитатой

мне самой неприятно читать (а хочется написать похлеще, но правила не позволяют), но, что изменится, если для гостей закроют, будут регистрироваться под "вымышленными" никами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 20:58     Ответить с цитатой

Да я понимаю, но так хочется хоть куда-нибудь написать человеку, что он эээээээ неправ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1071
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 20:59     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
Да я понимаю, но так хочется хоть куда-нибудь написать человеку, что он эээээээ неправ :)

понимаю
Можь только с этой позиции и стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 21:03     Ответить с цитатой

К тому же зарегистрироваться сложнее, чем быстренько гадость какую ляпнуть и в кусты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1071
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 21:07     Ответить с цитатой

Да, сложнее, и если он все-таки и зарегистрируется, ЛС скорее всего прочтет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 22:30     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
Да я понимаю, но так хочется хоть куда-нибудь написать человеку, что он эээээээ неправ :)
а почему в сам форум нельзя написать?

а вообще, я тоже после прочтения этого топика задумалась о том, что не пускать бы туда гостей...
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 22:34     Ответить с цитатой

Цитата:
а почему в сам форум нельзя написать?


Дык нарушение правил будет :). Я не философ...не могу спокойно относиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 1:23    Заголовок сообщения: Re: Взгляд незарегистрированного пользователя на жизнь... Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):

Быть может, раздел "приемные дети" закрыть для анонимов?

Закрыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 1:54     Ответить с цитатой

Спасибо :)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera* (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 14:12     Ответить с цитатой

А может зря доступ закрыли? Во-первых анонимно не только неприятные вещи пишут, а во-вторых, может полезно знать разнообразные точки зрения на проблему? Хотя бы для того, чтобы подготовиться к общению в реале с похожими людьми. Этот раздел заведен не только для того, чтобы только позитивные мысли люди высказывали.
Вернуться к началу
           
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 14:44     Ответить с цитатой

Vera* писал(а):
А может зря доступ закрыли? Во-первых анонимно не только неприятные вещи пишут, а во-вторых, может полезно знать разнообразные точки зрения на проблему? Хотя бы для того, чтобы подготовиться к общению в реале с похожими людьми. Этот раздел заведен не только для того, чтобы только позитивные мысли люди высказывали.

Вам никто не запрещает высказывать свою точку зрения и, так сказать, доносить ее до масс. Регистрируйтесь и общайтесь... Ведь никто не запрещает. А по поводу того, что закрыть форум для Гостей, я всеми своими конечностями "ЗА", т.к. Гости придут, погостят, напакостят, скандал разведут и в кусты... А нам потом расхлебывай.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vera* (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 15:45     Ответить с цитатой

А вы считаете, что Гости только плохое пишут? Зря.
У меня есть регистрация здесь, но поскольку у нас тайна усыновления я не готова к широкой огласке, поэтому и пишу как гость. Тем более, что как раз хотела помочь "расхлебать".... Очень уж задели некоторые высказывания. Хочу добавить, что мне в свое время очень помогли страшилки, которые я читала на Семье, к сожалению пришлось столкнуться и с негативом.
Вернуться к началу
           
 
Irek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1071
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 15:48     Ответить с цитатой

vera,
А нельзя ли завести себя под другим ником, а почтовый ящик - на почтовых серверах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 16:06     Ответить с цитатой

vera*, вам необязательно при регистрации указывать имя и фамилию, Вы можете зарегистрироваться с тем же именем, от которого выступаете анонимно.
Ваша тайна зависит лишь от того, какие детали своей жизни вы изложите на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах