Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
консультация юриста
Не устанавливают окна по договору

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Марина-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.10
Сообщения: 3692
Откуда: г. Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 18:27    Заголовок сообщения: консультация юриста Ответить с цитатой

Попала на аферистов
Заключила договор на дому 15 октября, сделала предоплату 50%-8600р. В договоре схемы окна, профиль, фурнитура не указана и маленькая приписка, что в силу каких-то причин сроки продляется до 50 рабочих дней. Первый месяц кормили завтраками. Затем пыталась их найти, сказали офиса нет, а если хотите его видеть приезжайте к нему на дачу. Через неделю позвонили о доставке, но так и не привезли(якобы сломалась машина). Ещё через неделю : " В Вашу сторону не едет машина". Вчера затребовали 4 тысячи при доставке на пластик для установке. а когда я отказала сказали, что я дура и окон я своих не увижу, и ген.директор ответственности не за что не несёт. Что делать? Куда идти? В полицию?В прокуратуру?Я думаю,что после 31 декабря их уже не найдешь! Хотя есть ИНН и в налоговой ини зарегестрированны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 10:06     Ответить с цитатой

-Марина-
кто подписывал договор со стороны организации?
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenok01
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 13:52    Заголовок сообщения: материнский капитал Ответить с цитатой

пара

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Материнский капитал

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по мат.капиталу могу купить дом в деревне у родителей, нужно ли оформлять кредит или ипотеку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_!!_
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.01.13
Сообщения: 84
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 21:44    Заголовок сообщения: помогите Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста.У моей сестры Ситуация следующая:
Они официально не расписаны, у них ребенок(общий) 5 лет (имеется признание отцовства).
они продали две комнаты ее и его и купили двухкомнатную квартиру, он оформил ее на себя... И теперь пытается выжить ее из квартиры, не пускает, распускает руки и все это на глазах у ребенка... Завел любовницу и хочет жить с ней в их квартире....
украл паспорт, свидетельство о рождении ребенка, и свидетельство о признании отцовства и выгнал ее за дверь в чем она была, (сейчас зима а выгнал он ее в халате)
подскажите как быть, может ли она подать в суд на размен квартиры, и на элементы... ? В какие органы обратиться.... Он знает что она Сирота и за нее не кому заступиться.. Помогите пожалуйста.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах