Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Детская мебель недорого
Опрос по внешности
см. также статью на сайте,ссылка 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как влияет беременность на вашу внешность?
- Я становлюсь красивей во время беременности.
44%
 44%  [ 281 ]
- Я просто дурнею, когда беременею.
22%
 22%  [ 145 ]
- А на моём внешнем виде беременность никак не отражается.
32%
 32%  [ 209 ]
Всего проголосовало : 632

Автор Сообщение
Дыхание
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.08
Сообщения: 789
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 16:12     Ответить с цитатой

Стасичка
а сколько ты набрала?
Если ты учишься, да ещё будет ГВ, мне кажется, что сбросить вес будет легко с такой-то нагрузкой. Единственное, что у некоторых, наоборот, гормональный фон при ГВ не даёт похудеть, а после завершения худеют. главное покормить подольше, чтобы запустилась инволюция ГВ, организм сам завершает этот процесс когда. При этом происходит обратный процесс чем при Б: перестройка желез, подтягивается кожа.
_________________
Сыночку 3 года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 17:12     Ответить с цитатой

Дыхание

Если считать с добеременного веса, то набрала я 7,7 кг, так как месяца до 4-ого я очень похудела из-за токсикоза :aga-aga: Учиться я учусь, только вот сессию как раз сейчас досрочно закрываю, чтобы когда деть родиться не бегать в универ вообще :oops: А ГВ мы планируем так то, но все равно по поводу веса переживаю сильно, кажется, что никогда уже талия не будет такой как до Б. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дыхание
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.08
Сообщения: 789
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 17:34     Ответить с цитатой

Стасичка
Это тебе сейчас кажется, что ты уже никогда не будешь тоненькой. Помню как я ходила с пузиком летом, когда все вокруг были с плоскими животами, оголенными пупками, длинными и стройными ногами. А мне попадались на глаза почему-то лишь молодые мамы ну очень большие... И я тоже переживала, что не буду стройняшкой никогда больше.
Если нет серьезных отклонений в гормональном фоне, то вернуть фигуру будет очень даже возможно.
_________________
Сыночку 3 года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 2:28     Ответить с цитатой

Стасичка, полсностью согласна с Дыхание. Главное - это здоровый и сытый малыш. А вес сам вернется постепенно. Ведь набираем мы его 9 месяцев ;) Значит и сбрасывать придется тоже не меньше 9.
Вот мы ГВ завершили как-то само собой. И молоко просто перестало идти. Ребенку было 2,4 года. Худеть я начала через год после родов. Т.е. в роддоме оставила почти весь набранный вес. Но потом при ГВ маленько округлилась местами. А через год после продолжения ГВ организм сам стал восстанавливаться. Я ничего не делала, а вес таял! И так бы и дальше продолжалось видимо, если бы не новая Б. :-) Но я и сейчас влезаю в добеременные джинсы 42 размера ;) . Так что все вернется. Только не надо забывать про увлажняющие крема, чтоб не было растяжек. :-)
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 18:30     Ответить с цитатой

Дыхание

Вот-вот, мне сейчас тоже везет на длинноногих и стройных :lol: Приходиться ходить в универ сессию досрочно сдавать, а там все девушки такиииие... что прям зависть берет, еще когда понимаю, что смотрят на тебя как на не совсем нормального человека :sad:

tesh

Спасибо за поддержку :-) Я периодически сейчас себе устраиваю тест небольшой: одеваю добеременные джинсы, застегиваться они, конечно, не будут, но то, что налезают - радует :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 23:44     Ответить с цитатой

я себе нравлюсь))
и все это ерунда,что девочки у мамы красоту забирают) нам с дочкой красоты на двоих хватает)) :oops:
изменилась? да, но не так чтобы ах :o !!! живот вырос,ну объемы прибавились. дома хожу в доБ вещах.
ответила 3 пункт ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LedyAtlantis
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 325
В дневниках: 4
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 11:37     Ответить с цитатой

а у меня прям с первого дня беременности прыщики на лбу высыпали... ужас, не знаю как бороться, дорогая косметика не в силах помочь, взяла в аптеке Метрогил гель, он помогает от прыщей... но увидела противопоказан беременным... даже незнаю что делать, не могу так ходить больше.
У кого еще подобные проблемы были? Подскажите что делать?
:oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sneginka
Студент
Студент


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 1641
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:52     Ответить с цитатой

Вот-вот и у меня таже проблема :oops: В первую беременность ничего такого не было - я казалась себе таааакой красоткой, хоть и набрала 25 кг :eek: А сейчас и токсикоз мучит и каждое утро на лице новый сюрпирз ждет :lol: По-моему красоты внешней это мне не добавляет, но я все равно довольна своим состоянием ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка-иголочка
Симпатия Омска 2011
Симпатия Омска 2011


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 6365
В дневниках: 2345
Откуда: Омск, мкрн. Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13:32     Ответить с цитатой

А мне кажется, что я мало меняюсь...губы только пухлее становятся)))
_________________
Меньше мучного, больше ночного!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13:45     Ответить с цитатой

А я когда дочу носила подурнела(( всякие высыпания пятнышки потолстела сильно ...............в общем та еще красотка быть :haha:
А сейчас сына ношу и даже муж сказал что я лучше в эту Б выгляжу :haha:))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

LedyAtlantis
помогут роды :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Да и токсикоза с дочей вообще не было.а с сыной был :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13:59     Ответить с цитатой

А мне все говорят, что я похорошела, некоторые даже утверждают, что помолодела. :in_love: И как-то вкус к вещам красивым обострился. Гардеробу себе нашила-накупила. Кожа лучше стала, эт точно, сейчас и ногти и волосы лучше, чем были. Хотя у меня вроде деушка там живет.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 18:20     Ответить с цитатой

А я не знаю чужого мнения о себе... срок маленький, а я никому и не говорю кроме мамы и мужа, а для них я всегда очаровашка! :-)
Муж только одно заметил, что грудь увеличилась, чему он безумно рад!
А вообще я считаю, что беременные женщины все красивы... другое дело есть неухоженные: не причесанные, в грязной одежде, одеты как ни попадя- ну это совсем другое дело!
У меня есть подруга Софи, я лежала в больнице и она пришла проведать меня беременная: в юбочке коротенькой, красивых сапожках, с ярко-красной помадой на губах и брюшком наперевес- и это не выглядела вульгарно. Она когда ушла... все тетеньки из палаты( 6 человек) от 20-60 лет сказали " Какая шикарная женщина! Зеленоглазая бестия!" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маричка
Студент
Студент


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1702
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 16:46     Ответить с цитатой

все-таки стала выглядеть лучше. значительно улучшилась кожа, волосы, появилась грудь. ну хуже точно не выгляжу :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангеl_love
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 15:46     Ответить с цитатой

LedyAtlantis
не волнуйся, ты не одна с такой проблемой столкнулась!!! ;) до Б особых проблем с кожей не было (ни прыщей, ни угрей, ни жировичков), а недельке на 2 прыщики высыпали в диком кол-ве на лице, плечах, груди, спине и даже на пояснице!!!! :girl_cry2:
перепробовала кучу разных кремов, от самых дорогих до самодельных масочек по бабушкиным рецептам, НИЧЕГО не помогало. Моя врач в консультации сказала успокоиться и не пичкать кожу всем подряд, после родов все восстановится.
Я так и сделала, восстановилась кожа к третьему триместру, все ушло само-собой!
так что не переживай-это просто гормональная перестройка организма-этим легко можно пожертвовать (тем более не навсегда) ради ребеночка!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 3821
В дневниках: 38
Откуда: м/р Весенний, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 16:44     Ответить с цитатой

А я не скрою, все продолжаю модничать :oops:. До беременности любила хорошо, красиво и ярко одеться, а сейчас и подавно. Поэтому конкретно сказать, что стала лучше, не могу (ну, что не хуже - это точно :haha:). Причем некоторые говорят, что тратиться на одежду в такой период времени - прихоть, меня это аж бесит :evil:. Ну что я? Ущербная чтоли? Я должна быть красавицей всегда и для своего мужа и для окружающих и для себя! И не понимаю, когда мне такое говорят.
Да, были некоторые проблемки сначала - прыщики там всякие. Сейчас вроде все в норме, вот только еще худее, чем до беременности стала, т.к. токсикоз меня не покидает. Пока, за всю беременность набрала 2 кг, хотя деть уже почти 2,5 кг весит :o. Какая же я из роддома выйду? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах