Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Очередь на садик- 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 17:20     Ответить с цитатой

IRINA&ALEXEY
если с Заельцовским районом сравнивать: у нас очередь 4597 человек, а садов 21 шт., а в Ленинском садов 42 шт., при этом очередь примерно 10-11тыс.чел.
по-моему условия примерно одинаковые :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anelka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 4288
В дневниках: 1586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 21:49     Ответить с цитатой

SuperNoopik 2007 писал(а):
Anelka

А донаборы в детские сады,которые новые открылись или во все действующие и по какому району?

Я из Октябрьского района, про все остальные говорить не могу - не знаю, донаборы в действующие детские сады (не слышала, чтобы в нашем районе новый сад открыли), путевки выдают, лично видела довольно приличную по толщине пачечку путевок, но в какие конкретно детские сады, конечно, не знаю, район большой и жителю района Пединститута путевка в сад на МЖК вряд ли пригодится, но все равно лучше лишний раз прийти самому и узнать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tolstyi
Академик
Академик

На сайте с 10.01.08
Сообщения: 15461
В дневниках: 231
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 21:59     Ответить с цитатой

у нас в сад на педе донабором пришел один ребенок: стало в группе 31 человек :o
_________________
Телемедицина для кошек и собак - 900 р/год. 24/7. Видео-доктор, второе медицинское мнение, расшифровка анализов, сопровождение беременности и родов, консультация по вопросам питания, здоровья и ухода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuperNoopik 2007
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 1420
В дневниках: 3
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 22:15     Ответить с цитатой

Anelka

у нас в Кировском два сада новых открыли -один после кап ремонта и один новый,слышала тоже что возможен донабор,но думаю не много путевок дадут....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anelka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 4288
В дневниках: 1586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 22:43     Ответить с цитатой

Tolstyi писал(а):
у нас в сад на педе донабором пришел один ребенок: стало в группе 31 человек :o

Кошмар какой-то, садики-то по советским нормам еще строились, не рассчитаны они на такое количество детей, я думала, что донабор - это на случай освобождения места :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

SuperNoopik 2007 писал(а):
Anelka

у нас в Кировском два сада новых открыли -один после кап ремонта и один новый,слышала тоже что возможен донабор,но думаю не много путевок дадут....

У вас хоть новые сады строят, в Октябрьском с этим глухо, плюс еще военная часть есть и несколько садов ведомственные, т.е. только для военных, но в новые сады путевок должны прилично выдать - группы-то надо формировать все с нуля, главное, момент не упустить, при перерегистрации через сайт точно не узнаешь, что путевки есть свободные, сама если бы лично не пришла не узнала бы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angellina636
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 11750
В дневниках: 41
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 23:21     Ответить с цитатой

говорят еще один сад скоро откроют на Ключкамышке,хоть в какой-нибудь бы попасть molba

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Anelka
вот отсюда поподробнее пож-ста сама если бы лично не пришла не узнала бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anelka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 4288
В дневниках: 1586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 0:00     Ответить с цитатой

Angellina636 писал(а):

Anelka
вот отсюда поподробнее пож-ста сама если бы лично не пришла не узнала бы

Если бы я просто нажала кнопку "подтвердить очередь" на сайте, то и не узнала бы о донаборе, не думаю, что мне бы кто-то позвонил из отдела образования, когда у них ежедневно толпа посетителей, пошла сама, чтобы очередь подтвердить, а мне путевку предложили, передо мной было несколько человек, которые также путевки получили. Сразу говорю, у меня есть льгота, но, если бы не личное присутствие, то про возможность получения путевки сейчас я бы не узнала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angellina636
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 11750
В дневниках: 41
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 0:58     Ответить с цитатой

Anelka
поздравляю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 1:35     Ответить с цитатой

А мы как были 47 год назад, так и сейчас такие же :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anelka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 4288
В дневниках: 1586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 1:57     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
А мы как были 47 год назад, так и сейчас такие же :aga-aga:

Вам еще повезло, что у вас номер в большую сторону не меняется, за весь период, который мой ребенок стоял в очереди, номер наш только увеличивался, правда, общий номер, который в отделе образования называют, уменьшался, а вот тот, который на сайте указан, всегда только увеличивался - системы этой я так и не поняла. А вы в этом году были в отделе образования? Вы же тоже из Октябрьского. У вас же номер совсем небольшой, может, есть у них для вас путевка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 3:13     Ответить с цитатой

Anelka
Нет, для нас нет путевки :aga-aga:
А номер маленький, т.к. в сады определенные, а не по району. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SuperNoopik 2007
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 1420
В дневниках: 3
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 9:57     Ответить с цитатой

Мы очередь на сайте подтверждаем и еще звоним в приемные дни,у них данные отличаются от данных на сайте плюс они информацию дают по возможным донаборам,для тех кто близко стоит....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
banned (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 11:18     Ответить с цитатой

Angellina636
Цитата:
говорят еще один сад скоро откроют на Ключкамышке,хоть в какой-нибудь бы попасть

я живу тут никакого сада строящегося что-то не заметила...
Вернуться к началу
           
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 13:23     Ответить с цитатой

SergChm писал(а):
Как-то совсем печально по Ленинскому району: В возрасте 2-3 года стоит в очереди 3128 ребятишек, а мест в прошлом году выдано для этого возраста - 1283 :-(

Почему это печально? В позапрошлом году вообще 800 с копейками путевок было всего выдано для этой группы. Так что радуемся, - в 1,5 раза больше путевок выдали. :aga-aga:
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SergChm
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 14.11.07
Сообщения: 3567
В дневниках: 78
Откуда: Нск, пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 13:25     Ответить с цитатой

Masleno'k
Конечно хорошо, что мест больше, но ещё там много надо открывать новых групп :
Примерно столько же получат путевок в 3-4, т.е. ребятишек 600 не смогут попасть в садик.
_________________
Печатаю Фотографии, СЕРДЦА, КАЛЕНДАРИ, кружки, майки, пазлы.
Печать цифровых фотографий


Последний раз редактировалось: SergChm (Вс Фев 17, 2013 13:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 54 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах