Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Английский с носителем
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 20:44     Ответить с цитатой

да я тоже про Кембридж знаю, мы даже дружим с носителем английского, его Марк зовут,он из Англии. Если кому надо,могу поделиться его контактом. правда я не знаю сколько он берет за свои уроки,но с ним легко))) надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 18:46     Ответить с цитатой

surgeant писал(а):
да я тоже про Кембридж знаю, мы даже дружим с носителем английского, его Марк зовут,он из Англии. Если кому надо,могу поделиться его контактом. правда я не знаю сколько он берет за свои уроки,но с ним легко))) надо?

Поделитесь со мной :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 20:44     Ответить с цитатой

постою послушаю ))))
surgeant
я хочу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РаСвет
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 1020
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 009653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 11:41     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Случайно темку увидела. Я когда-то училась в Кембридже. Как раз когда Марк приехал работать. Милый парень. Он по образованию не преподаватель, а философ. По моему и по жизни. Но с ним действительно очень легко общаться. И что интересно - кажется ему очень нравится Россия :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 13:02     Ответить с цитатой

РаСвет
ну вот. поделился бы кто номером телефона ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РаСвет
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 1020
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 009653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 13:27     Ответить с цитатой

LiL_M
Телефона Марка у меня нет. Можно в Кембридж позвонить и попросить его к телефону или в фейсбуке ему написать - Марк Эдуардович Расмуссен
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 3:42     Ответить с цитатой

РаСвет писал(а):
Телефона Марка у меня нет. Можно в Кембридж позвонить и попросить его к телефону или в фейсбуке ему написать - Марк Эдуардович Расмуссен

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ! Нашла :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 18:02     Ответить с цитатой

Реально номальному разговорному - только в стране этого языка...

Пока не пожила в стране, тоже думала что можно и дома.

Хотя сын у меня выучил дома никуда не выезжая. МНого пел песни и игралв комп. игры. А там они именно общаются

Лето могу предложить свою дочь. Именно разговаривать. Но сейчас она очень занята. Разве только ездить к нам домой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 19:36     Ответить с цитатой

Моя дочь может взять 2 учеников. Час 200 руб

Звоните
Скрытый текст:
953-769-5733
Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yurylankovskiy
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.08.13
Сообщения: 8
Откуда: Toronto, Canada
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 8:44    Заголовок сообщения: Еще кто то ищет носителя английского языка в Новосибе? Ответить с цитатой

Всем привет!

Не много обо мне ...

Меня привезли в Канаду еще ребенком. Я закончил здесь школу и в 2010 году окончил университет University of Toronto. С момента окончания университета и по сей день работаю инженером-программистом. Тот факт , что я приехал в Канаду еще ребёнком и закончил тут школу , университет и проживаю тут уже много лет ставит мой уровень английского языка на уровень родного языка (как русский язык). В сентябре этого года по собственным причинам я переезжаю жить в Россию в г. Новосибирск.

На данный момент я ищу подработку то есть от 5 до 10 часов в неделю репетитором разговорного Английского языка. Я свободно разговариваю, пишу, и читаю на Английском и Русском языках. Если вы иммигрируете в Канаду, или хотите поднять свой уровень общения на Английском языке вам несомненно понадобится моя помощь!

Вы можете со мной связаться по скайпу что бы убедиться в уровне моего английского.

Я прикрепил два вида моего резюме если кому интересно посмотреть мою деятельность в Канаде.







[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 11:33     Ответить с цитатой

yurylankovskiy
А с ценой общения уже определились?

А почему именно в Новосибирск? И в какой район Новосибирска?
Скрытый текст:
Это очень немаловажный факт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yurylankovskiy
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.08.13
Сообщения: 8
Откуда: Toronto, Canada
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 22:25     Ответить с цитатой

Оксана, с ценой еще не определился но думаю в раене 1250-1750 р/час.

Буду проживать в центральном районе, между чентральным и держинским.

Oksana-mama писал(а):
yurylankovskiy
А с ценой общения уже определились?

А почему именно в Новосибирск? И в какой район Новосибирска?
Скрытый текст:
Это очень немаловажный факт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натель
Студент
Студент

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 2225
В дневниках: 1
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 17:53     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Скажите, в каком районе Настя может позаниматься английским? У меня брат ищет репетитора, хочет устроиться стюартом- английский почти нулевой (школа), особых требований в знании для этой работы нет, просто он сам хочет улучшить свои (так называемые "знания")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 20:16     Ответить с цитатой

Натель писал(а):
Oksana-mama
Скажите, в каком районе Настя может позаниматься английским? У меня брат ищет репетитора, хочет устроиться стюартом- английский почти нулевой (школа), особых требований в знании для этой работы нет, просто он сам хочет улучшить свои (так называемые "знания")

Позвоните Насте
Скрытый текст:
89537695733
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elley
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 14:23     Ответить с цитатой

английский с преподавателями из США и Канады - начало в сентябре

Добавлено спустя 1 час 50 минут 14 секунд:

yurylankovskiy

дам профессиональный совет: снижайте цену.

Наш преподаватель из Канады (подчеркиваю Преподаватель, certified ESL teacher, certified IELTS instructor, University of Toronto Degree) работает за значительно меньшие деньги.


Последний раз редактировалось: Elley (Чт Сен 18, 2014 21:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах