Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
когла выходить на работу?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поличкина мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.05
Сообщения: 102
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 17:36    Заголовок сообщения: когла выходить на работу? Ответить с цитатой

Уважаемый консультант, я охотно поддерживаю теорию педприкорма, но она, помоему не подходит тем, кто собирается выходить на работу, когда ребенку исполнится один годик. Моя дочка на пед прикорме, ей почти 9 месяцев, я думаю, что она с трудом откажется от прикладывания к груди по требованию, когда ей исполнится год. Как же быть, переходить на традиционное питание или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поличкина мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.05
Сообщения: 102
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 2:39     Ответить с цитатой

Спасибо девчонки, скажите а во сколько месяцев вы впервые стали уходить на продолжительное ремя, так, чтобы ребеночку без вас нужно было уснуть. Возможно его уложить днем без груди в 9 месяцев или нет? А что если вдруг поспав 10-15 мин. просыпается и плачет. В таких случаях я быстро подкармливаю и доця спит до 2-2.5 часов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:07     Ответить с цитатой

Поличкина мама писал(а):
Спасибо девчонки, скажите а во сколько месяцев вы впервые стали уходить на продолжительное ремя, так, чтобы ребеночку без вас нужно было уснуть. Возможно его уложить днем без груди в 9 месяцев или нет? А что если вдруг поспав 10-15 мин. просыпается и плачет. В таких случаях я быстро подкармливаю и доця спит до 2-2.5 часов.
Поведение ребенка с мамой и без кардинально отличается! Укладывания без груди начинаются как раз в 9 месяцев. Няня(бабушка, тетя) запеленывают ребенка или просто заворачивают конвертиком в одеяло и укачивают на руках, мурлыкая песенку. Чтобы облегчить сей процесс, можете постепенно приучать ребенка сами. Подкачивайте, пойте песенки, создавайте ритуал. Но когда мама дома, ребенок всегда засыпает с грудью! В 9 мес ребенок спокойно может быть без мамы 4-6 часов, засыпая самостоятельно. В год - 8. В полтора - 12. И где-то к двум годам мама может уходить на ночь, когда ребенок уже перестал сосать посередь ночи.

Главное в этом деле - уверенная няня и спокойная мама :wink:

Удачи :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах