Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Чистка лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:01     Ответить с цитатой

Баунти
Да уж, а как нам-то тяжело за ним ухаживать, если еще и проблемы... :aga-aga: :-( :eek:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 14:36     Ответить с цитатой

Ну вот, сходила я в субботу на свою долгожданную чистку.
Лицо у косметолога было ухоженное, мне было приятно, что я доверяюсь в руки таког мастера :-)
Ходила в мирра-клуб к Наталье
Мне сначала всякие примочки, паром и пр делали, потому УЗ почистили (пихнули заземление в руки :lol: ), затем механически кое где дочистила, потом две масочки по 15 минут каждая и кремики для контура глаз и лица. Все далала оч. аккуратно.
Сказала, что с моим лицом ходить на чистку не чаще раза в три месяца + дала некторые советы по уходу, чтоб не испортить кожу (при этом никакие средства не рекламировались, а именно советы, к примеру, что мне не следует пользоваться абразивными скрабами, а тока так называемый гамаж ...).
Про результат: никаких припухлостей и краснот практически на лице не было, ток несколько пятнышек на лбу и подбородке, которые вскоре прошли. Кожа стала оч. гладкая и нежная . Смотрю на свой лоб и не одной шишечки не вижу...чистота :girl: . А вот поры на носу- я наивно думала, что их вообсче не будет после чистки, но они все же есть, тока они стали совсем маленькие, такие тоненькие...

Через три месяца обязательно пойду на следующую чистку, тока хочу пойти в другой салон к мастеру, с хорошими отзывами, для сравнения работы косметологов и самой косметики, на которой салоны работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 16:52     Ответить с цитатой

Olunya

Очень за Вас рада! :-) А почему хотите к другому мастеру обратиться? Наверно что-то не понравилось? А как хорошо написали про свои впечатления... ;)
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 17:02     Ответить с цитатой

Аврорра
мне все понравилось :-)
просто я до этого ни разу не делала чистку лица, а как говориться, все познается в сравнении (тем более я весы по гороскопу), потому хочу сходить есчо к кому-нить, чтоб сравнить (1) работу самого мастера (2) косметику на, которой работаю, т.к. мирра работает на своей косметике, а другие салоны на заграничной и как я прочла на форуме, что практически все салоны работают на одной и той же косметике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алика А
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.07
Сообщения: 1005
В дневниках: 5
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 20:14     Ответить с цитатой

А я раньше, когда салонов толком-то и не было, ходила к косметологу на чистку, потом выходила от нее все в волдырях и с припухшим ужасно лицом. Аж в транспорте было неудобно ехать, я все прятала лицо. Потом еще неделю все заживало, порой еще и воспалялось. Так и не раз ходила туда, думала, что так и должно быть.
А однажды, мама подарила мне денежку и велела сходить в нормальный салон. Я пошла в лелею. Там и узнала, что при моих узких и глубоких порах нежелательно делать чистку лица, особенно механическую. Косметолог надо мной достаточно долго колдовала, еще сделала несколько масок. Так я вышла от нее с лицом как у младенца, пардон, попка :oops: Хоть сейчас на свидание :-)
Вот тогда я поняла, что до этого чуть не угробила свою кожу. Ведь могли от той чистки и рубцы остаться :o
_________________
была Алиненок-пупсенок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 10:13     Ответить с цитатой

Алиненок-пупсенок
Цитата:
Косметолог надо мной достаточно долго колдовала, еще сделала несколько масок

а можно поподробней, что вам делали? когда последний раз там были, давно? к кому ходили? :-)
я уже заранее готовлюсь к следующему походу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 16:21     Ответить с цитатой

Алиненок-пупсенок, ага, мне тоже интересно: кто и сколько! :haha:
Olunya, а вы сколько отдали? :-)

Добавлено спустя 57 секунд:

Olunya, а еще подскажите в какой именно ходили, их же сеть по городу.
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 17:55     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросам Ирсен, очень интересно. Я ходила 2 раза на чистку, 1 раз механическую, результат был как первый раз у Алисенка, также лицо прятала, второй раз ходила на УЗ, что-то не впечатлило, я была уверена, что мне это не подходит, а оказывается, видимо, делали плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 10:37     Ответить с цитатой

Ирсен
была на Маркса у Натальи, 800р. отдала

Leya
я, конечно, в чистках не специалист, но вот мои суждения:
припухлости и покраснения после чистки могут быть по причине
- неумелых рук косметолога, что может тока травмировать кожу
- если у человека оч. проблемная кожа; мне, кажется, если у человека все лицо в воспалениях, то как аккуратно не чисти, не дави, все равно будут покраснения, тока при умелом подходе, они должны быстро пройти и не оставлять последствий на лице в виде рубцов и пр.

вот у меня не проблемная кожа, те проблемы , которые я вижу на своей коже и мне они кажутся катастрофичными, другие даже не замечают и говорят, что у меня чистое личико, поэтому, если б комсетолог на моем лице умудрилась оставить припухлости и покраснения такие, что мне б было после чистки неудобно выйти на люди, то...я б ее сама там же на месте так почистила...
ну а вот , если у тебя проблемное лицо и воспаленные шишечки иль даж гнойные присчички, то тут уже сложнее, мне кажется, важно как все быстро и без последствий придет в норму после чистки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алика А
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.07
Сообщения: 1005
В дневниках: 5
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 19:57     Ответить с цитатой

Честно говоря, я у косметолога была почти 2 года назад :oops:
Как-то было некогда. Была беременная, еще и училась по вечерам, а потом дочка родилась, так вообще собраться не могу.
Мне делали несколько масок. И про каждую маску (из чего состоит и для чего она) косметолог рассказывала.
Моя подруга тоже ходила к этому косметологу и ей делали чистку, осталась довольна. Особенно если учесть тот факт, что ей трудно угодить :aga-aga: Потом там еще какой-то крем прикупила по рекомендации, ей понравился.
Косметолога зовут Наталья Путинцева. Хотя говорят, что она фамилию сменила :-)
_________________
была Алиненок-пупсенок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
госпожа ляля блонд
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 19:09     Ответить с цитатой

Olunya
а что это за салон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 21:13     Ответить с цитатой

Я тоже очень долго ходила в Лелею, к Загоруйко Татьяне Юрьевне. Все очень нравилось: обслуживание, умеренная цена. Но решила сменить косметолога, т.к. не возможно стало к ней записаться, а это уже раздрожает. :-(
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 21:30     Ответить с цитатой

Olunya
Хочу вставить свое НЕГАТИВНОЕ мнение о Наталье в Мирре!
работала на фрунзе 5, и как-то ходила в Мирру к ней на ультрозвуквую чистку (до этого делала только механическую) я тогда была беременная о чем сразу сказала косметологу, она ответила что ничего страшного - а этого делать категорически нельзя), делала мне чистку на сухой коже - а нужно на смоченной и всего-лишь слегка водить приборчиком из пор все просто вылетает фонтанчиком, это просто чувствуешь, было очень больно, я вышла вся цвета бордо. после этого зареклась ходить на такую чистку, НО когда мне сделал эту же чистку грамотный специалист - поняла что на до мной в Мирре просто поиздевался неквалифицированный человек.

P.S. а вот парикмахер Лена там хороший, по крайней мере мелирование мне лучше ее еще никто не делал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 15:05     Ответить с цитатой

inaia
:shock: ничего себе, как будто о двух разных людях говорим, мне перед чисткой и смазали и распарили...кстати, прям передо мной у нее на чистке была беременная девушка, но я не знаю какую чистку ей делали УЗ или механическую...
вот пойду в след. раз в другое место к другому спецу (уже даж выбрала куда), смогу уже более объективно сравнить и оценить
госпожа ляля блонд
чуть выше писала - салон мирра клуб на маркса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУКЛА МАМА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 33
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 16:45     Ответить с цитатой

посоветуйте пожалуйсто косметолога на затулинке или маркса.у меня жирная склонная к прыщиком кожа. :mad: заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах