Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Супер Пузырь
Академик
Академик


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 15085
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Октябрьский район.ул.Выборная.
Карта № 009347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 23:14     Ответить с цитатой

santania
честно скажу, забыла набрать и узнать про фото работ :oops: закрутилась.
Вот что на рыла. Может поможет :aga-aga:
http://plastikanosa.ru/newforum/index.php?showtopic=2129
http://www.mkduna.ru/plastic_nose.html
http://eurosiliconemed.ru/distribution/26-novosibirsk/66-piskarev-valerij-vladimirovich
Я думаю что стоит сходить и к Лор врачу и снимок сделать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 20:49     Ответить с цитатой

Были на приеме. Пискарев отказался помогать и оперировать.И порекомендовал ... Добрякова. Но Добрякова вообще никто не жалует, все на него только жалуются....куда теперь идти, неизвестно...

хотя, извините, перепутала - никто не жалует Добрякову - женщину.
Добряков Борис Борисович вот к кому отправили - он так и принимает на Залесского?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 21:54     Ответить с цитатой

Вот вот, и выше девочка писала что Добряков исправил нос её подруге после неудачной операции.
Я как раз завтра иду в гор. больницу на консультацию, но вот почему то на их странице в инт. написано что Добряков работает в основном с телом (грудь, липосакция и тд.) короче завтра всё узнаю, потом расскажу.............
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 22:09     Ответить с цитатой

santania, мне девочка в личке писала, что именно мужчина Добряков Б.Б. хорошо сделал ей носик. Может стоит сходить к нему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 10:36     Ответить с цитатой

КУСАКА писал(а):
santania, мне девочка в личке писала, что именно мужчина Добряков Б.Б. хорошо сделал ей носик. Может стоит сходить к нему?


Ну вот она вроде сегодня к нему и собирается....может он сможет помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Супер Пузырь
Академик
Академик


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 15085
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Октябрьский район.ул.Выборная.
Карта № 009347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 10:37     Ответить с цитатой

santania писал(а):
Были на приеме. Пискарев отказался помогать и оперировать.И порекомендовал ... Добрякова. Но Добрякова вообще никто не жалует, все на него только жалуются....куда теперь идти, неизвестно...

хотя, извините, перепутала - никто не жалует Добрякову - женщину.
Добряков Борис Борисович вот к кому отправили - он так и принимает на Залесского?


:aga-aga: а назвал причину?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 10:41     Ответить с цитатой

Yulich&Max писал(а):
Вот вот, и выше девочка писала что Добряков исправил нос её подруге после неудачной операции.
Я как раз завтра иду в гор. больницу на консультацию, но вот почему то на их странице в инт. написано что Добряков работает в основном с телом (грудь, липосакция и тд.) короче завтра всё узнаю, потом расскажу.............


меня вот тоже это смутило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Супер Пузырь
Академик
Академик


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 15085
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Октябрьский район.ул.Выборная.
Карта № 009347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 10:44     Ответить с цитатой

santania писал(а):
Yulich&Max писал(а):
Вот вот, и выше девочка писала что Добряков исправил нос её подруге после неудачной операции.
Я как раз завтра иду в гор. больницу на консультацию, но вот почему то на их странице в инт. написано что Добряков работает в основном с телом (грудь, липосакция и тд.) короче завтра всё узнаю, потом расскажу.............


меня вот тоже это смутило...


если он в Гор больнице работает. У него основная специализация какая? Не ЛОР случаем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 10:59     Ответить с цитатой

Супер Пузырь
не ЛОР точно..
но то что носы делает, это точно. так как уже несколько человек это подтвердили, причём с хорошими отзывами.
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Супер Пузырь
Академик
Академик


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 15085
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Октябрьский район.ул.Выборная.
Карта № 009347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:02     Ответить с цитатой

Yulich&Max писал(а):
Супер Пузырь
не ЛОР точно..
но то что носы делает, это точно. так как уже несколько человек это подтвердили, причём с хорошими отзывами.


Дядька в возрасте. Изначально он какую то профессию получал же. Потом учился на пластику.. Вы пойдёте узнайте так межу прочим :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:58     Ответить с цитатой

Супер Пузырь писал(а):
santania писал(а):
Yulich&Max писал(а):
Вот вот, и выше девочка писала что Добряков исправил нос её подруге после неудачной операции.
Я как раз завтра иду в гор. больницу на консультацию, но вот почему то на их странице в инт. написано что Добряков работает в основном с телом (грудь, липосакция и тд.) короче завтра всё узнаю, потом расскажу.............


меня вот тоже это смутило...


если он в Гор больнице работает. У него основная специализация какая? Не ЛОР случаем?


я не знаю, пишут на сайтах профессор и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Супер Пузырь
Академик
Академик


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 15085
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Октябрьский район.ул.Выборная.
Карта № 009347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 12:15     Ответить с цитатой

santania писал(а):
Супер Пузырь писал(а):
santania писал(а):
Yulich&Max писал(а):
Вот вот, и выше девочка писала что Добряков исправил нос её подруге после неудачной операции.
Я как раз завтра иду в гор. больницу на консультацию, но вот почему то на их странице в инт. написано что Добряков работает в основном с телом (грудь, липосакция и тд.) короче завтра всё узнаю, потом расскажу.............


меня вот тоже это смутило...


если он в Гор больнице работает. У него основная специализация какая? Не ЛОР случаем?


я не знаю, пишут на сайтах профессор и т.д.


я тоже сейчас всё перерыла. пишут закончил мед. и потом пластику учился. а основную изначальную специализацию не пишут. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 20:43     Ответить с цитатой

Итак, были у Добрякова. Все очень подробно объяснял, что как и почему, нарисовал все руками, очень красиво рисует, и как показалось по словам видит результат.Смотрели много его работ.Подробно объяснил что нужно корректировать, оказалось, нужно изменить кончик, т.к. его не поставили на место и он начал опускаться, из за этого пошла часть проблем.Ценник у операции - пятьдесят.Считаю лично я его вполне гуманным.Анализов надо сдавать кучу - это вам не "конвейер" Панова. Швов будет минимум, гипса не будет вообще!!!!В общем доктор обнадежил, надеюсь что результат будет оправдан.Правда сказали еще лора посетить, пролечить насморк и восстановить слизистую носа надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Супер Пузырь
Академик
Академик


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 15085
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Октябрьский район.ул.Выборная.
Карта № 009347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 22:36     Ответить с цитатой

santania писал(а):
Итак, были у Добрякова. Все очень подробно объяснял, что как и почему, нарисовал все руками, очень красиво рисует, и как показалось по словам видит результат.Смотрели много его работ.Подробно объяснил что нужно корректировать, оказалось, нужно изменить кончик, т.к. его не поставили на место и он начал опускаться, из за этого пошла часть проблем.Ценник у операции - пятьдесят.Считаю лично я его вполне гуманным.Анализов надо сдавать кучу - это вам не "конвейер" Панова. Швов будет минимум, гипса не будет вообще!!!!В общем доктор обнадежил, надеюсь что результат будет оправдан.Правда сказали еще лора посетить, пролечить насморк и восстановить слизистую носа надо.


Очень рада, что у Вас удачный визит получился. Надеюсь что всё пройдёт отлично. Отчасти мои предположения верны. ЛОР нужен. ;) Начало положено и это главное.
УДАЧИ!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 23:01     Ответить с цитатой

santania, а скажите, прием платный у него или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах