Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Антивозрастная косметика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С какого возраста пользуетесь антивозрастной косметикой?
до 25 лет
6%
 6%  [ 8 ]
25-27 лет
11%
 11%  [ 13 ]
27-30 лет
15%
 15%  [ 18 ]
30-35 лет
31%
 31%  [ 36 ]
после 35 лет
25%
 25%  [ 29 ]
не пользуюсь
9%
 9%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 115

Автор Сообщение
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 21:58     Ответить с цитатой

Хороший крем для возраста от 40 не может стоить дешево.
Самые лучшие что есть в Н-ске у Хелены Руб -штейн, Диор, Ла Плэр (клеточная косметика).
У Есте Л. - отзывы противоречивые..., у меня мама не в восторге от Есте..., но все равно покупает.
Неплохие отзывы у Carita/
но это все из разряды дорогих марок.

Я себе купила Хелену Р. Мне пока 35

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Tusya... если хотите сделать подарок - сначало определитесь по цене, на скоко вы готовы потратиться.
Т.к. люкс марки цены от 4 тыс.
Аптечные думаю будут дешевле.

Тут еще учитывать надо состояние кожи, у некоторых в 55 кожа на 35.
Если у вашей мамы кожа потеряла приличный вид от похудения думаю тут ни какой дорогой крем не поможет, необходима пластика. Но утверждать не буду! У нас все возможно - было бы желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 3:06     Ответить с цитатой

позвольте не согласиться со многими ......

были произведени исследования и самыми эффективным кремом оказался .... нивея q10 вроде так называется .
абсолютна не согласна с мнением что дешевые крема не могут быть хорошими и эффективными - перепробовала на себе много и вокруг много меня отзывов.

на самом первом месте все таки будет стоять дорогууууууууууууууущий крем - la prairie
ну это в том случае если у вас есть 300 евриков лишних :aga-aga:
но таким кремом нужно пользоваться всегда - эффект как приходит быстро - так и уходит к сожалению ....

если кому то нравятся крема ланком - берите лореаль - это одна и таже лаборатория .... эффективны на мой взгляд . я последнее время подсела на них - после пары десятков других проб ....

крема шанель - в отличие от кремов диора - тоже имеют хорошую оценку

clarins - для кожи от 30 подходит хорошо ....

опять же правильные советы - решить сначала в каком ценовом диапозоне будет подарок . я бы наверное предпочла получить целый комплект кремов для полного ухода чем одну дорогущую баночку ...
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47058
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 11:31     Ответить с цитатой

taissia писал(а):
я бы наверное предпочла получить целый комплект кремов для полного ухода чем одну дорогущую баночку ...

Самый грамотный подход, косметологи советуют именно так.
Рала неплохая серия для своей цены, особенно если без накруток, но она не решает никакие уже возникшие проблемы.

Tusya, может лучше маме подарить сертификат в салон?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23255
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 17:17    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

А я слышала, что все эти анитвозрастные крема дорогущие, в которые пихают кучу активных компонентов не так эффетивны, как их рекламируют, потому что они проникают только в самые верхние слои кожи и оказывают только увлажгяющий эффект, а такое количество активных компонентов коже вредит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 17:40    Заголовок сообщения: Re: 1 Ответить с цитатой

А я слышала, что вообще кремами пользоваться вредно - раньше состаришься.
Слышала от своей бабушки. :aga-aga:
Дружно посыпаем голову пеплом и мажемся деццким кремом фабрики "Свобода".....
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47058
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 21:59     Ответить с цитатой

Если пользоваться антивозрастыным кремом в 20 лет, то действительно, содержащийся там коллаген оказывается излишним. Вроде бы это не так и страшно, типа больше не меньше, да вот беда - если ДНК коллагена не "разобрать" на составляющие с помощью специальной транспортной РНК - то она осядет в слое дермы таким жгутиком. Чем больше таких жгутиков - тем меньше тургор кожи. А излишне поступающий коллаген отвлекает на себя часть этих ТРНК, и поэтому бОльшее количество этих "жгутиков" останется в коже и понизит её упругость. Поэтому пока своего коллагена достаточно - привносить посторнний действительно очень вредно. Но в определённом возрасте выработка коллагена понижается, и тут уже хочешь-не хочешь, а недостаток нужно или восполнять, или мириться с признаками старения. А не хочется. Возможно, есть ещё какие-то механизмы действия антивозрастных кремов, пагубно влияющие на молодую кожу. Но зрелая кожа требует другого ухода, и вообще, наступает такой возраст, когда уже не так уж страшно что-то испортить...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23255
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 0:01     Ответить с цитатой

Dio
ну вот, этот коллаген как раз даже в зрелую кожу в те глубокие слои, где должен содержаться из кремов плохо проникает вроде бы...

Добавлено спустя 58 секунд:

Дашуля
и вы слепо верите всему, что написано на красивых коробочках? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 1:49     Ответить с цитатой

Nastenka82 писал(а):

Дашуля
и вы слепо верите всему, что написано на красивых коробочках? :-)

Ну надо же :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 6:52     Ответить с цитатой

Встречный вопрос - а откуда слышали Вы? Давайте бодаться хто круче - ваш источник или моя моя бабушка :lol:
А вообще, если не имеете аргументов, то зачем в принципе встревать в тему "Посоветуйте антивозрастной крем"? Не лишайте людей надежды почём зазря.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47058
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 16:28     Ответить с цитатой

Nastenka82, зрелой коже и в поверхностных слоях он не повредит. В 70 мы всё равно все будем выглядеть более-менее одинаково, но вот то, как мы будем выглядеть до этого, некоторым небезразлично. Даже если разница быдет в малом. В общем, лучше 40 раз по разу, чем ни разу - 40 раз :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23255
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 1:10     Ответить с цитатой

Дашуля
бодаться с вами не собираюсь и ссылок конкретных привести не могу, но если б эти крема действительно помогали, у нас все, по крайней мере, обеспеченные дамочки без морщин ходили, ан нет, радикально бороться с морщинами помогает только скальпель ;) . Я не призываю совсем не пользоваться кремами от морщин, однако ж в лифтинговые их свойства не верю, а верю только в увлажняющие :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 1:44     Ответить с цитатой

Nastenka82

очень даже зря,что не верите.Многие 20 лет ничем не пользовались,а в 40 начинают пользоваться и "почему-то" не видят результата..во всем нужна регулярность в первую очередь.Радикально бороться с морщинами конечно поможет только скальпель,но поддерживать свою кожу в хорошем состояние можно с помощью дорогих,качественных кремов..говорю не на бум,а по примеру своей мамы,которая в 43 выглядит на 35.
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47058
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 14:27     Ответить с цитатой

Мы маме крем выбираем или Nastenka82 убеждаем в истинах, которые нам кажутся прописными? Нашу поколение уже выглядит лучше, чем поколение наших мам, а мамы выглядят лучше бабушек (в общем, некоторым и я в мамы уже могу годиться, конечно :haha: )
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 15:32     Ответить с цитатой

Этта... Ни для кого не секрет, что в любом возрасте кровоснабжение кожи, микроциркуляция, так сказать, - наше все. Т.е. крем сам по себе- это только половина. Друггая половина- контрастные умывааания, массааааажики, мааасочки, отшелушивание, питааание (еда в смысле), физ. нагруууузки, сооон... Подушку шелковую, чтоб на лице не отпечатывалась :lol:
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 16:37     Ответить с цитатой

svetik
я согласна,особенно эффективны массажи!
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах