Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 18:37     Ответить с цитатой

Катеринка86
и вам разрешали загорать? Мне вот сказали, все лето область бикини прикрывать от загара :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 612
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск - Академгородок - Щ.
Карта № 300505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 20:10     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
А я и не спрашивала. Они конечно говорили, что загорать нельзя, но летом хочешь не хочешь лицо загорит. От солнца и загара ничего не происходило, я как-то даже не вспоминала об этом "запрете" :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 22:17     Ответить с цитатой

Катеринка86
Мне сказали, что с загаром лучше даже не приходить, что ожоги могут получится и не такой эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
De.Ev
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 13:22     Ответить с цитатой

Бутаева Оксана
уже много раз о пигментации слышу, теперь даже страшно делать)) зачем еще одна проблема мне :lol:
у кого что, а у меня волосики и на теле длинные, но светлые совсем...не знаю зачем они потемнели и стали усиками :mad:

Катеринка86
ваш отзыв такой положительный, повезло! желаю чтобы и дальше всё так хорошо шло без всяких проблем и осложнений)
всё таки не буду делать...страшно, вдруг пигментация будет, ведь никто точно не может сказать как отреагирует моя кожа :-( да и позагорать я любитель, раз в год куда-нить выезжаем отдыхать. как без этого :oops:

спасибо за отзывы! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 15:15     Ответить с цитатой

De.Ev
пигментация в основном после электроэпиляции. А после лазерной такого быть не должно, если загорать не будете, или солнцезащитным кремом мазать. Вы проконсультируйтесь со специалистом, вам расскажут, стоит ли делать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kadisha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.09
Сообщения: 2827
В дневниках: 188
Откуда: Новосибирск
Карта № 001337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 0:05     Ответить с цитатой

Делала я эпиляцию в монпансье , ничего хорошего не могу сказать. Во первых больно очень, во вторых там у них аппарат который не удаляет волосы, то есть как была волосатая так и уйдешь после процедуры с волосами. И результата никакого я не увидела через месяц. Поэтому пошла в клинику Панова, так как в 2007 году делала там эпиляцию над верхней губой. Цениик конечно намного дороже чем в монпансье зато результат сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
De.Ev
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 18:57     Ответить с цитатой

kadisha
я смотрю многие хвалят клинику Панова. если и соберусь делать, то туда пойду всё таки :aga-aga: не важно сколько стоит, лишь бы всё хорошо прошло и результат был :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Сегодня 10-й день после процедуры, волосы начали вылазить и выпадать). Так забавно, потянешь за волосинку, она вылазит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linda777
Студент
Студент

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 2793
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 14:31     Ответить с цитатой

Ira&Vasya писал(а):
Сегодня 10-й день после процедуры, волосы начали вылазить и выпадать). Так забавно, потянешь за волосинку, она вылазит

Классно! Завидую Вам белой завистью)Я тоже решила начать с бикини, под мышками пока эпилятором справляюсь хорошо, ноги - ладно уж подождут. Вот сейчас денежка появится и пойду, тоже в Камий наверное, раз там фиксированная цена, а то я разорюсь иначе))А какой график прохождения процедур у них?
_________________
Для девочки от 122 до 140 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=990585
Одежда для девочки, от 86 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=957865
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 16:57     Ответить с цитатой

Linda777
В общем мне так сказали, после процедуры через 10-14 дней начнут волосы выпадать, потом какое то время будет все голенько(подруга делала раньше меня в Панова у нее уже 2 недели нет волосиков совсем) потом постепенно начнут волосы появляться и как вылезут, сбрить и приходить на повторную процедуру, т.е. через месяца полтора-два. Я делала 4 февраля, мне сказали на конец марта ориентироваться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linda777
Студент
Студент

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 2793
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 17:11     Ответить с цитатой

Ira&Vasya, и сколько всего примерно процедур?Около 10? В принципе это нормально, по 6000 тысяч каждые полтора-два месяца. Ой, хочу-хочу уже быстрее!
_________________
Для девочки от 122 до 140 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=990585
Одежда для девочки, от 86 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=957865
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 19:20     Ответить с цитатой

Linda777
Сказали, 4-6 процедур, а потом только поддерживать и единичные волоски убирать. В общем, потом еще реже процедуры будут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 612
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск - Академгородок - Щ.
Карта № 300505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 19:57     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
Если лазер как в Панова, почему волоски сразу не "сожглись"? :eek: :oops: Я правда в Панова на лице убирала, но разве нет разницы от куда убирать...?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 21:56     Ответить с цитатой

Катеринка86
Они сразу сожглись) сейчас корни выходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашулькина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 4722
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 23:42     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Я тоже очень давно хотела сделать лаз эпил, зону бикини. Пару дней назад увидела на СМ объявление, что в Клеопатра 14 февраля скидка на все 50%, сегодня сделала бикини (не глубокое коррекционное), отдала со скидкой 2100, еще у них действует скидка по карте сибмама 30%, так что на след процедуру уже пойду по карте. По ощущениям скажу, процедура не очень приятная, но вполне терпимая. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах