Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 9:02     Ответить с цитатой

Девочки, внимание!
Если у вас больше 5 предупреждений за вашу историю на одни и те же пункты (или 3 последних предупреждения за одно и то же), я отработку принимать не буду. Эти пункты можно было уже заучить
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 10:12     Ответить с цитатой

Женни
Скажите пожалуйста в 1 посте написано:
Код:
Девочки, внимание!
Если у вас больше 5 предупреждений за вашу историю на одни и те же пункты (или 3 последних предупреждения за одно и то же), я отработку принимать не буду. Эти пункты можно было уже заучить.

А как можно отработать тогда? :eek: Если очень надо :oops: У меня все за Агитку, я во многих случаях не согласна с модератором, вынесившим предупреждение. Можно как-то полояльнее отнестись, как другие модераторы, сначала в ЛС сообщения. Ну что мы не люди, не поймем и не исправим???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 11:04     Ответить с цитатой

Анна111111
не согласны с модератором, пишите старшему раздела, не согласны со старшим - пишите администратору
автоматизация предупреждений для того и создана, чтобы удобно уведомлять пользователей. одно дело 1-2 одинаковых нарушения, но когда их 8 за одно и то же, здесь уже никакой лояльности быть не может.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 11:49     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Анна111111
не согласны с модератором, пишите старшему раздела, не согласны со старшим - пишите администратору
автоматизация предупреждений для того и создана, чтобы удобно уведомлять пользователей. одно дело 1-2 одинаковых нарушения, но когда их 8 за одно и то же, здесь уже никакой лояльности быть не может.
И как мне их исправить? Получается никак? Т.е. ОРГ деятельность вести нельзя получается? Есть ли соответствующие пункты правил, где написано, что участник форума, очень желающий исправить свои нарушения, не может этого сделать? Можно ссылочку почитать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 19:01     Ответить с цитатой

Анна111111
правилами вообще не предусмотрена отработка. правилами предусмотрены 5 предупреждений и наказание (бан). получить 3 подряд предупреждения за одно и то же нужно очень постараться.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталия10
Академик
Академик


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 21988
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 19:55     Ответить с цитатой

Женни
здравствуйте. попытаюсь отработать свои предупреждения сравнением баз данных гиса и сибмамы.
надеюсь можно выбрать любой раздел, имею ввиду в данный момент никто не занят сравнением?, чтобы не делать одно и тоже нескольким людям :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 20:16     Ответить с цитатой

Наталия10
в первом сообщении написано, что этот вид отработки пока не дается
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dailylama
Академик
Академик


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 11846
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 21:56     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Девочки, внимание!
Если у вас больше 5 предупреждений за вашу историю на одни и те же пункты (или 3 последних предупреждения за одно и то же), я отработку принимать не буду. Эти пункты можно было уже заучить

а как это отследить? ведь когда отрабатываешь предупреждения снимаются и их не видно пользователю, кроме модераторов
за все время существования профиля УФ можно просто забыть за что получал предупреждения и когда :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 22:01     Ответить с цитатой

dailylama, просите у модераторов, чтобы вам вашу историю предупреждений и их снятий показали.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 22:07     Ответить с цитатой

dailylama писал(а):
Женни писал(а):
Девочки, внимание!
Если у вас больше 5 предупреждений за вашу историю на одни и те же пункты (или 3 последних предупреждения за одно и то же), я отработку принимать не буду. Эти пункты можно было уже заучить

а как это отследить? ведь когда отрабатываешь предупреждения снимаются и их не видно пользователю, кроме модераторов
за все время существования профиля УФ можно просто забыть за что получал предупреждения и когда :oops:
вы представляете, какая должна быть история предупреждений, чтобы получить 5 или даже 3 за одно и то же? ))))
Но вообще перед отработкой, за исключением отзывов, модератор вам ее должен подтвердить. Он скажет, если вдруг вы не попадаете под отработку ДО ее назначения.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dailylama
Академик
Академик


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 11846
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 22:10     Ответить с цитатой

Женни
не, не представляю ;)
хотя подозреваю, что у меня за одни и те же косяки предупреждения получаются, не умею я себя сдерживать в определенных ситуациях :oops:
а можно вопрос в личку? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 23:17     Ответить с цитатой

dailylama
ответила ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nega
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.04
Сообщения: 3091
Откуда: ж/м Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 17:51     Ответить с цитатой

Женни, прошу задание на отработку. Могу:
сделать подборку из темы форума (оч.интересует Зелёный форум)
написать статью
расширить список баз (нет базы бассейнов, расширить базу магазинов рукоделия)
---
Сейчас пишу отзывы для баз - много есть мест, о которых я бы с радостью отозвалась, но их нет в этой базе. В разных областях. Что делать?
_________________
:apelsin: :tiptop:


Последний раз редактировалось: Nega (Вс Фев 10, 2013 14:08), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
apple70
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 5609
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 18:23     Ответить с цитатой

я могу сделать задание по Томску (жила там 10 лет, и дочку там рожала) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6420
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 15:28     Ответить с цитатой

Женни
Добрый день. Я хочу отработать предупреждение, сделала базу данных по вет. клиникам (задание давала модератор Наташка), кому можно отправить на проверку выполненное задание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 27 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах