Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Ваш дезодорант. Какой?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А какого типа дезодорант Вы предпочитаете?
Стик
25%
 25%  [ 71 ]
Спреевый
27%
 27%  [ 76 ]
Твёрдый
23%
 23%  [ 65 ]
Другой
22%
 22%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 272

Автор Сообщение
надюшка88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 914
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск,ул.Татья ны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 14:21     Ответить с цитатой

а я не могу определиться с дезодорантом,мне кажется что через какое то время после применения-я начинаю чувствовать запах дезодоранта от себя,причем какие только не пробовала:и спреем,и твердые,и шариковые :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна0106
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 1252
В дневниках: 6
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 16:11     Ответить с цитатой

У меня такой


Покупаю уже не первый раз, очень нравится. Запаха, можно сказать, у него нет.
Хотя моей коллеге он не понравился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milana_Fox
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 39
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 1:16     Ответить с цитатой

Лучший в мире дезодорант без запаха - израильский Лавилин. К сожалению, нигде кроме Израиля я его не встречала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лизон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.12
Сообщения: 3283
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул, Попова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 17:39     Ответить с цитатой

Всегда выбираю шариковый Dove без запаха, чтобы не забивать парфюм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юм-юм
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 589
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 6:24     Ответить с цитатой

Очень нравится Гарнье с минералом перлит, как он появился, пользовалась только им. Покупала или твердый, или шариковый, спреи в принципе не люблю.
Устраивало все полностью.
После родов перестала им пользоваться, п.ч. кормлю грудью, хоть и пишут, что дезы в молко не попадают, а все-таки кто его знает, как на самом деле, да и боязно, что ребенок из-за аромата дезодоранта от груди откажется.

Сейчас взяла на пробу дезодорант-кристал в виде спрея, китайский, на Гоголя (в темке уже писАли про этот магазин). Ну, пока не очень поняла. Вроде эффект есть, но не так чтобы "ах" - Гарнье конечно лучше защищает, завершу ГВ, вернусь к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 10:28     Ответить с цитатой

я драй драй пользуюсь лучше еще не нашла
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milky Way
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.13
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 14:57     Ответить с цитатой

Есть классный дезик из кристалла алунит, он совсем без запаха.
Но нужно с ним бережно обращаться, одно падение - он вдребезги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 15:12     Ответить с цитатой

Milana_Fox писал(а):
Лучший в мире дезодорант без запаха - израильский Лавилин. К сожалению, нигде кроме Израиля я его не встречала.

Можно купить в интерент магазине. с доставкой в Новосибирск (почта России) обойдется 820 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
R-e-d
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.13
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 19:48     Ответить с цитатой

Девочки а разве бывают дезодоранты вообще без всякого запаха? Честно никогда не встречала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 0:20     Ответить с цитатой

я тоже всегда выбираю дезики с самым нейтральным запахом. Такие находила только у Рексоны и Секрета. Последний нашла абсолютно без запаха - Рексона 0% спирта, красителей, парабенов и ОТДУШКИ. Ничем не пахнет :) я никогда не полагаюсь на надписи - открываю и нюхаю :)
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ


Последний раз редактировалось: Ivan_Pupkin (Вт Июл 16, 2013 20:04), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 13:37     Ответить с цитатой

У меня сейчас такой:

Очень понравился! Не оставляет следов, нет запаха пота 24 часа-точно, может и дольше будет держать, но я не пробовала, мокрых следов тоже практически нет, посмотрим как летом будет себя вести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
din@rik@
Студент
Студент

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 2090
В дневниках: 22
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 22:40     Ответить с цитатой

Еще в беременность полюбился и с тех пор пользуюсь:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила К
Студент
Студент


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 2197
В дневниках: 1
Откуда: ОБЪГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 13:07     Ответить с цитатой

А я купила Одобан, сомневалась в выборе между ним и драем Победил спрей :haha:
Вечерком побрызгала, и уже третий день такая сухота и красота Хотя до этого уже и сомневалась, что вообще кроме ботокса можно с этой проблемой справиться Кстати пару лет назад у меня был Максим,не помогал Потому наверно так долго не решалась взять это средство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 19:20     Ответить с цитатой

Я пользуюсь из амвея дезиком, еще из тианде там у них есть кристальный (забыла как правильно называется),он стоит около 700 рэ, но от пота спасает на раз-два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КИТИ1
Студент
Студент

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 2313
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:33     Ответить с цитатой

Brusnica
Девочки хочу с Вами поделиться каким дезодорантов я стала пользоваться больше чуть года назад..................советую всем!!!!!!!!!!!!прежде чем его купить я очень много прочитала литературы... А сейчас кок рас дезодорант актуален на весе- летний период.
До приобретения дезодоранта Доктор Нона (Израйль), я пользовалась Рексоной--мне хватало дезодоранта 1,5-2 месяц флакона.
Теперь передаю Вам свои ощущения по дез Доктор Ноны. :-) Я забыла, что токае запах пота вообще. У меня нет болевых ощущений в груди перед кретическ днями, хотя раньше хоть на стену лесть было :eek: Сейчас вообще нет боли в груди. Это девочки на мне проверено сто процентов. Запах дезодоранта держится ровно одну минуту, так как в дез входят 100% эфир масла- они в течение одн, двух мин улетучиваются.В течение дня запаха пота и дезодоранта совсем нет.
Сейчас постараюсь с книги перебросать Вам характеристики дезод. :give_heart:


Биоорганоминеральный комплекс (БОМК) Мёртвого моря, аутотрофическая система (АТС), вода, стеарин глицерина, хлорид алюминия, силицид, магнезия, триклозан, ПЕГ-100, ДМДМ, парфюмерный экстракт, арома-терапевтические масла, в том числе масло хохобы.


Женский шариковые дезодоранты "Dr. Nona" имеют очень тонкий, очень нежный приятный нейтрально-свежий запах. Действие дезодорантов длится в течение 24 часов. В его состав входят также ароматерапевтические масла и биоорганоминеральный комплекс.

При нанесении на кожу в местах подмышечных впадин, где кровеносные сосуды располагаются неглубоко, происходит активация всех жизненных функций организма, повышается его тонус. Дезодоранты имеют прекрасное мягкое антибактериальное действие. Лосьоны для тела (будь то "Солярис" или "Тонизирущий лосьон для тела") и дезодоранты являются удачным дополнением к парфюму “Dr. Nona”.

Помимо их великолепного терапевтического действия, содержащиеся в них масла действуют таким образом, что аромат их тесно сливается с кожей, и при смазывании всего тела создается ароматическая аура, со своей неподражаемой гаммой окружающих Вас запахов.

Показания-------
:eek: :eek: :eek: :give_heart:
Косметология – для дезодорирующего эффекта, удаления потемнений в подмышечных впадинах, при ушибах, порезах, ссадинах.

Дерматология – при мозолях, бородавках, папилломах, невусах.

Терапия – для поднятия жизненного тонуса, улучшения работы эндокринной системы, при насморке, головной боли, для профилактики рака груди.

Неврология – для снятия стресса, при депрессии.

Онкология – для профилактики рака груди (ежедневно наносить на подмышечные впадины и вокруг молочной железы).


ВРОДЕ ВСЕ СКОПИРОВАЛА_______________ДЕВОЧКИ ПРОСТО СУПЕР РЕКОМЕНДУЮ
МНЕ ХВАТИЛА флакона на год и два месяца. Кому как не нам думать о нашем здоровье. :-)
У меня есть скидка на продукцию кто заинтересуется помогу пишите в личку звоните.89132114150. я покупала со за 520 руб и мне хватила дольше чем на год . Куда не выгодней чем я пользовалась рексоной. И поздаровью на себе проверила. РЕКОМЕНДУЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 43 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах