Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Очередь на садик- 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Telliara
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 586
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 21:57     Ответить с цитатой

сегодня свекровь звонила в кировскую администрацию,сказали что путевки выдают уже тем кто встал на очередь в конце 2010 года либо в начале 2011... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuperNoopik 2007
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 1420
В дневниках: 3
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 10:39     Ответить с цитатой

Telliara

а мы звонили мне сказали что они остановились на тех кто встал в июле 2010,мы встали в сентябре и нам светит получить путевку только в июне :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:11     Ответить с цитатой

Информация по Ленинскому району: в отделе образования говорят, что для тех, кто встал на очередь в 2010 году, вывесят списки в апреле, - там будут указаны дата и время получения путевки. И, вроде как, даже будут обзванивать всех, кому путевка положена, (но лично я сомневаюсь, конечно). А если вдруг кто-то придет в апреле и не обнаружит себя в списках, то он должен обратиться в 116 кабинет, (интересно, они исправят ситуацию в этом случае, или разведут руками и скажут, что надо было раньше приходить?)
Я ходила на перерегистрацию вчера, 4 февраля, потому что у нас в бумажке четко было указано: "Февраль 2013 года". Народу было просто невероятное количество, - я пришла к 8 часам, была уже 10-й примерно, а к началу приема, (к 9 часам), собралось уже человек 60-70. :eek:
В 116 кабинете лежат какие-то списки, работники ищут там тех, кто встал на очередь в 2010-м году, и ставят "галочку" напротив фамилии. То есть, имхо, до формирования окончательных списков в апреле все-таки желательно там появиться, а то, мало ли, - не будет "галочки", не будет и путевки.

Младшему нашему детенышу, разумеется, путевку в этом году никто не даст, хотя к 1 сентября он будет уже в группе "2-3 года", а, вот, моей племяшке, которая всего на 2 месяца старше, и на очередь поставлена в конце июля 2011-го, (тоже в Ленинском проживает, естественно), в конце января путевку прям 100%-но пообещали, - сказали родителям, чтобы числа 10-го февраля приходили за более точной информацией. Если что, потом отпишусь, что им скажут.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Милашка Мила
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.11
Сообщения: 190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:36     Ответить с цитатой

Lapland
Мы стоим в очереди в Октябрьской администации.
Ребенок родился летом 2009, на очередь встали в мае 2010.
Была на перерегистрации, мне сказали, что путевки нам еще очень долго не видать.
Так как основной набор 3-х леток уже прошел летом 2012, то мы попадем в группу только добором на свободные места, если кто-нибудь из деток, напримр, переедет и откажеться от путевки.
Но я так понимаю, такие ситуации бывают, если семья переезжает в другой город.
А перед нами таких ребятишек, которые должны отказаться от путевка больше 40, не считая, льготников, которые если появятся, то будут автоматически перед нами, так что не дождаться нам садика даже к школе.
Это, наверное, только в Октябрьской администрации такое твориться???!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
posiya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 949
В дневниках: 7
Откуда: Родники
Карта № 050386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 13:20     Ответить с цитатой

Может кто знает, какая ситуация в Калининском районе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romashka777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.11
Сообщения: 364
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 13:35     Ответить с цитатой

Lapland
Если льготы нет, то главное дата постановки на очередь, чем раньше встали , тем ближе финиш, хотя у меня уже никакой надежды нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 19:19     Ответить с цитатой

Romashka777
Милашка Мила
Резюмирую, что ситуация безысходная :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 19:25     Ответить с цитатой

Милашка Мила писал(а):
Lapland
Мы стоим в очереди в Октябрьской администации.
Ребенок родился летом 2009, на очередь встали в мае 2010.
Была на перерегистрации, мне сказали, что путевки нам еще очень долго не видать.
Так как основной набор 3-х леток уже прошел летом 2012, то мы попадем в группу только добором на свободные места, если кто-нибудь из деток, напримр, переедет и откажеться от путевки.
Но я так понимаю, такие ситуации бывают, если семья переезжает в другой город.
А перед нами таких ребятишек, которые должны отказаться от путевка больше 40, не считая, льготников, которые если появятся, то будут автоматически перед нами, так что не дождаться нам садика даже к школе.
Это, наверное, только в Октябрьской администрации такое твориться???!!!

если вы в мае 2010-го встали, то у вас уже меньше 500- общая по району должна быть, вы сейчас в возрастной группе 3-4? почему решили что не попадете? если трехлеток летом 12-го распределяли, то уж летом 13-го темболее должны 4-х летку взять, нет?
мы тоже октыярьские, тоже встали в мае 2010-го, но мы пока в 2-3, в апреле будем 3-4 возраст.группе..
какие вы номером в 3-4?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 20:38     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Основной набор ведется по группе 2-3. По 3-4 это уже "добирают", если есть места. Я так понимаю. Или я заблуждаюсь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 7:56     Ответить с цитатой

Lapland
2-3 - это ясли, 3-4 младшая, их даже в самом маленьком саду(как наш, к примеру) две группы6 те, что с яслей переводятся и новый набор.
Скрытый текст:
вы какие номером в вашей возрастной группе и какие по общей очереди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милашка Мила
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.11
Сообщения: 190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 9:25     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
В те садики, в которые нас записали на очередь, основной набор это ясли 2-3 года, а детки от 3-х лет и сташе только добором. В 2012 году летом 3-х леток добором взяли 7 человек и те все льготники.
Очередь по району у нас 433, но как мне пояснили в Администации Октябрьского района, что записаны в конкретный садик в него мы 55, но учитывая что добором в год берут не более 10 детей определенного возраста, то ждать нам как минимум еще 5 лет садик.
Я ходила к заведующей данного садика, она мне напрямую сказала, что если мы не попали к ним в ясли и у нас нет льгот, то шансов нет.
Перепесаться на другой садик не предложили, это не изменит ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 10:12     Ответить с цитатой

Милашка Мила
у вас в возрастной группе 55 стоит? так это число не по конкретному саду, а по району!
мы тоже в конкретный сад стоим и у нас в скобках в возрастной группе нашей мы 90-е. и это по району, не смотря на то, что в конкретный сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 15:42     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Скрытый текст:
В 2-3 года 363, общая 1899.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 15:52     Ответить с цитатой

Lapland
вы тоже в октябрьском?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 15:53     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
В Октябрьском :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 45 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах