Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Английский с нуля
Help me, please!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 22:51     Ответить с цитатой

КУСАКА
а я и не замечала :oops:
кстати попрактиковаться можно с носителем языка через скайп, так лучше чем с такими же учениками)) в скайпе вас поправят если ошибетесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 23:17     Ответить с цитатой

Апельsinnka, а как в скайпе искать людей, желающих пообщаться с человеком, который плохо говорит по-английски? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 0:05     Ответить с цитатой

КУСАКА
у меня на работе ссылки сохранены, завтра вам отправлю. Еще есть форума где общаются с носителями языка - тоже полезно. Я тут пока читаю методичку по изучению английского параллельно просвещаюсь по бесплатной практике :-) Сама еще не общалась по скайпу пока, но ооочень много отзывов что это работает)

Вам ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 19:55     Ответить с цитатой

Девочки, я хочу предложить помощь в разговорном английском.

Мы жили в Америке. Старшей дочери 17 лет. Уровень Intermediate (грамматика, разговорный выше). Есть еще и младшая. Ей 8. У нее свободный английский. Но она еще мала чтобы за общение с ней брать деньги :oops:

Старшая дочь с удовольствием позанимается разговорным английским с Вами или Вашим ребенком. Оплата полного астрономического часа 200 руб.

Проживаем на Троллейном жилмассиве

8-953-769-5733 Настя

Звонить во второй половине дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 20:48     Ответить с цитатой

http://vk.com/club16917988 вот тут про школу английского, преподаватель просто замечательный, я у нее занималась, окончила курс "бегинер". как устрою дитё в садик, обязательно буду продолжать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 0:03     Ответить с цитатой

Кого интересует самообразование по английскому, аудио-уроки:
http://abc-english-grammar.com/1/audiolesson.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 0:36     Ответить с цитатой

xomix52 писал(а):
Кого интересует самообразование по английскому, аудио-уроки:
http://abc-english-grammar.com/1/audiolesson.htm

Очень неплохие уроки.
Скачала один, 50-ый. Реально понравился.
Завтра нужно будет 100-ый послушать. Очень интересно послушать сложно будет или терпимо :oops:

Жаль только нет тем самих занятий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 10:56     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Не совсем поняла, что значит нет самих уроков, первые как раз уроки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 19:16     Ответить с цитатой

я писал(а):
Жаль только нет тем самих занятий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svet_Al
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.12
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 16:56    Заголовок сообщения: английский разговорный за 6 мес - где? Ответить с цитатой

всем привет! у кого есть опыт или сами преподаватели поделитесь - нужно очень быстро - минимум за 6 мес "заговорить". Словарный запас есть, многое понимаю, но не могу выразить мысль :oops: Необходимо для работы. Как правило все начинают с учебников, грамматики. Мне такое не подходит, я впадаю в тоску и отвращение к языку. Кто-то преподает по неформальным, современным методам - слышать, видеть-запоминать. Как-то так вот :). Желательно в Центре, утром/днем. Параллельно быхорошот на это время и мелкого занять языком-4 года. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
exc55
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1436
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 21:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У нас есть занятия по английскому языку.
Общий, разговорный, ускоренный курсы, разговорный клуб для начинающих/продолжающих. За 6 месяцев точно заговорите ;)
Есть и детские занятия.
С уважением, Центр обучения "Экселент"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kato2981
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.04.12
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 22:22     Ответить с цитатой

Народ, привет! Подскажите, кто что знает про школу иностранных языков "Бостон" на Коммунистической, стоит ли там обучаться? Или посоветуйте какую нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
exc55
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1436
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 20:49     Ответить с цитатой

Приглашаем на занятия по английскому языку для начинающих!
Новая группа Вт 19.00, Сб 17.30 или 2 раб. дня обеденное время.
Стоимость 2700 руб/месяц (16 ак.часов), дневная группа 2300 руб/месяц.
Осталось 3-4 свободных места!
Для сибмам и сибпап скидка 50% на первый месяц учебы! Т.е. 1350 и 1150 руб/месяц!!!!!!

Центр обучения "Экселент"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23796
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:27     Ответить с цитатой

а я два месяца изучаю английский в Бенедикт-скул, пошла за компанию с мужем ,курс Элементари. У нас в группе есть женщины, которые здесь же прошли предыдущий самый первый уровень ,причем они впервые начали учить язык ,так у них такие успехи потрясающие, прямо на уровне со мной, а у меня за плечами школьный и институтский курс. Мы уже говорим на какие-то определенные темы ,так что полгода изучения языка действительно достаточно, чтобы поехать в отпуск в другую страну и элементарно объясниться.
Спасибо за ссылки, будут в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
SV.tik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.01.08
Сообщения: 406
Откуда: Северо-Чемской ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 11:40     Ответить с цитатой

exc55 писал(а):
Приглашаем на занятия по английскому языку для начинающих!
Новая группа Вт 19.00, Сб 17.30 или 2 раб. дня обеденное время.
Стоимость 2700 руб/месяц (16 ак.часов), дневная группа 2300 руб/месяц.
Осталось 3-4 свободных места!
Для сибмам и сибпап скидка 50% на первый месяц учебы! Т.е. 1350 и 1150 руб/месяц!!!!!!

Центр обучения "Экселент"

Занималась у вас в школе два месяца год назад, по причине того, что был купон с биглиона. Хотела бы оставить свой отзыв, чтобы другие не сделали необдуманный шаг, придя к вам на обучение.
Так вот, дешево - не значит хорошо. Очень плохая организация занятий, преподаватель часто опаздывала да и на уроках много "воды", разный уровень учеников, поэтому в основном все по-русски. Хотя, может, кто решиться проверить, что изменилось за год......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах