Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Давайте меняться! Нужное на нужное
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама Надя и дочка Лилия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 4045
В дневниках: 3
Откуда: Снегири Рассветная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 20:23     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS писал(а):
если мне смотреть на эту схему, то у меня все есть :eek:

У нас в организме одно от другого зависит. по этому у вас так.
Я знаю что надо отказаться от многих продуктов, от вредных.
Для меня самое сложное отказаться от сладкого. :eek:
И скорее всего я так предполагаю когда сядешь на здоровое питание результат будет через пару месяцев, т. как организм должен очистится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15289
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 17:54     Ответить с цитатой

мама Надя и дочка Лилия писал(а):
YAMAGATO INDUSTRIS писал(а):
если мне смотреть на эту схему, то у меня все есть :eek:

У нас в организме одно от другого зависит. по этому у вас так.
Я знаю что надо отказаться от многих продуктов, от вредных.
Для меня самое сложное отказаться от сладкого. :eek:
И скорее всего я так предполагаю когда сядешь на здоровое питание результат будет через пару месяцев, т. как организм должен очистится.


согласна, уже проверено. Как перешла на здоровое питание, это конечно не легко, я довольно-так жестко к этому подошла. Но результат до сих пор есть, хотя на Новый год нарушила почти все каноны. Иммунитет кстати тоже повышается от правильного питания, тоже заметила.
Высыпаний стало меньше намного, конечно плюс хороший домашний уход за кожей, тут уж без него никак, коли такая кожа.
Гормональную систему бы еще привести в норму, и тогда наверное вообще будет красота неописуемая :haha:
Для меня кстати отказаться от сладкого тоже самое трудно, заменила на мёд с орешками, вообще отлично. Только я столько меда в жизни не ела :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 5204
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 21:18     Ответить с цитатой

поддерживаю предыдущего оратора, пропила полисорб, результатом довольна! ну и масло чайного дерева, точечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Надя и дочка Лилия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 4045
В дневниках: 3
Откуда: Снегири Рассветная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 11:58     Ответить с цитатой

Лето_Пройдет писал(а):
Известно, что русские красавицы умывались ледяной водой из серебряного кувшина. Такое умывание оказывало не только омолаживающее, тонизирующее, но и бактерицидное воздействие на кожу, не давая появиться прыщикам, угрям и прочим неприятным высыпаниям. Внутрь курс Полисорба для очищения организма от шлаков и аллергенов - по 3 грамма 3 раза в день.

Ну вот от внутреннего состояния организма очень многое зависит. Надо посмотреть почитать что такое Полисорб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 16:00     Ответить с цитатой

мама Надя и дочка Лилия писал(а):
Лето_Пройдет писал(а):
Известно, что русские красавицы умывались ледяной водой из серебряного кувшина. Такое умывание оказывало не только омолаживающее, тонизирующее, но и бактерицидное воздействие на кожу, не давая появиться прыщикам, угрям и прочим неприятным высыпаниям. Внутрь курс Полисорба для очищения организма от шлаков и аллергенов - по 3 грамма 3 раза в день.

Ну вот от внутреннего состояния организма очень многое зависит. Надо посмотреть почитать что такое Полисорб.


Это антеросорбент. Если причина воспалений- гормональный дисбаланс, то никакие травки и полисорбы не помогают. Проверено уже на себе-так только трата денег. А гормоны пить тоже не каждый может. Многие врачи-гинекологи сейчас против гормонов, да и на просторах инета можно найти много отзывов девочек, которые пили гормональные таблетки по назначению врача и нажили кучу болячек, потому что побочек хватает. А как только прекращаешь пить эти гормоны, то воспалений становится еще больше. Я вот начиталась на эту тему всяких ужасов, решила попить травки, так называемые фитогормоны, они не так вредны, как таблетки. Но все пока никак руки не доходят. Кстати, активно пользуюсь маслами, эффект очень даже заметен. Воспалений стало намного меньше, и постепенно постакне уходит.:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Надя и дочка Лилия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 4045
В дневниках: 3
Откуда: Снегири Рассветная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 16:06     Ответить с цитатой

OLGA_G писал(а):
мама Надя и дочка Лилия писал(а):
Лето_Пройдет писал(а):
Известно, что русские красавицы умывались ледяной водой из серебряного кувшина. Такое умывание оказывало не только омолаживающее, тонизирующее, но и бактерицидное воздействие на кожу, не давая появиться прыщикам, угрям и прочим неприятным высыпаниям. Внутрь курс Полисорба для очищения организма от шлаков и аллергенов - по 3 грамма 3 раза в день.

Ну вот от внутреннего состояния организма очень многое зависит. Надо посмотреть почитать что такое Полисорб.


Это антеросорбент. Если причина воспалений- гормональный дисбаланс, то никакие травки и полисорбы не помогают. Проверено уже на себе-так только трата денег. А гормоны пить тоже не каждый может. Многие врачи-гинекологи сейчас против гормонов, да и на просторах инета можно найти много отзывов девочек, которые пили гормональные таблетки по назначению врача и нажили кучу болячек, потому что побочек хватает. А как только прекращаешь пить эти гормоны, то воспалений становится еще больше. Я вот начиталась на эту тему всяких ужасов, решила попить травки, так называемые фитогормоны, они не так вредны, как таблетки. Но все пока никак руки не доходят. Кстати, активно пользуюсь маслами, эффект очень даже заметен. Воспалений стало намного меньше, и постепенно постакне уходит.:aga-aga:

Против воспалений и угрей мне базирон помогает ну и полный уход (тоники,крема,очищение,маски) у меня явно проблемы с кишечником, как только я на правильном питании сразу кожа чистая, да и у многих так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orchid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.07.07
Сообщения: 168
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 4:16     Ответить с цитатой

мама Надя и дочка Лилия
вы поосторожнее с базироном. У него побочный эффект - вызывает аллергию на солнце. Я только пару недель использовала и вот уже три года не могу показаться на улице в солнечный день и никакие кремы от солнца и даже от солнечной аллергии не помогают :mad:
_________________
Но все, что мне нужно - это место для шага вперед! @Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Надя и дочка Лилия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 4045
В дневниках: 3
Откуда: Снегири Рассветная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 10:58     Ответить с цитатой

Orchid писал(а):
мама Надя и дочка Лилия
вы поосторожнее с базироном. У него побочный эффект - вызывает аллергию на солнце. Я только пару недель использовала и вот уже три года не могу показаться на улице в солнечный день и никакие кремы от солнца и даже от солнечной аллергии не помогают :mad:

АААА правда что ли!!! ??? Я его зимой попробовала, мое лицо солнца еще не видело. А как проявляется аллергия?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orchid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.07.07
Сообщения: 168
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 14:09     Ответить с цитатой

мама Надя и дочка Лилия
Ощущение будто лицо облили уксусом. Сильный зуд, хочется содрать с себя кожу.
Просто погуглите базирон и солнце, зуд, раздражение. увидите как много людей на это жалуются...
_________________
Но все, что мне нужно - это место для шага вперед! @Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Надя и дочка Лилия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 4045
В дневниках: 3
Откуда: Снегири Рассветная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 15:14     Ответить с цитатой

Orchid писал(а):
мама Надя и дочка Лилия
Ощущение будто лицо облили уксусом. Сильный зуд, хочется содрать с себя кожу.
Просто погуглите базирон и солнце, зуд, раздражение. увидите как много людей на это жалуются...

понятно. я читала что у многих раздражение на него но они просто неправильно пользовались, например на свежевымытое лицо нельзя его наносить, и надо пользоваться еще тоником и другими кремами которые увлажняют и питают.
буду следить за реакцией кожи, спасибо что предупредили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 16:02     Ответить с цитатой

Девочки, а Бадягу кто-нибудь использовал?
Муж вчера купил от синяков, я инструкцию прочла, там написано, что от прыщей и пигментных пятен помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Надя и дочка Лилия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 4045
В дневниках: 3
Откуда: Снегири Рассветная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 16:04     Ответить с цитатой

Крис11 писал(а):
Девочки, а Бадягу кто-нибудь использовал?
Муж вчера купил от синяков, я инструкцию прочла, там написано, что от прыщей и пигментных пятен помогает.

Она от самих прыщей не помогает,она помогает быстро избавиться от следов которые от прыщей остаются, ее обычно после чистки лица назначают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 16:12     Ответить с цитатой

В том то и дело, что теперь у меня только пару прыщей вскакивает в определенные дни, а года 3 назад хорошо сыпало, поэтому пигментные пятна остались.
Вчера нанесла, действует конечно агрессивно, жжение ощущается, поэтому через 10 минут смыла. Теперь думаю, как часто можно такую маску делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Надя и дочка Лилия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 4045
В дневниках: 3
Откуда: Снегири Рассветная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 16:20     Ответить с цитатой

Крис11 писал(а):
В том то и дело, что теперь у меня только пару прыщей вскакивает в определенные дни, а года 3 назад хорошо сыпало, поэтому пигментные пятна остались.
Вчера нанесла, действует конечно агрессивно, жжение ощущается, поэтому через 10 минут смыла. Теперь думаю, как часто можно такую маску делать?

если жжение то вам наверное не подходит, вы только кожу раздраконите. надо наносить на чистое лицо только не сразу после умывания а через 15-20 минут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 16:24     Ответить с цитатой

Может и не подходит. Ладно, спасибо за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 49 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах