Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Помогите разгадать загадку!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МишуткинаМама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.09.11
Сообщения: 282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 17:40    Заголовок сообщения: Помогите разгадать загадку! Ответить с цитатой

В форумах я лузер, может, это и не загадка вовсе, но мне очень хотелось бы понять. Итак, такая ситуация: есть крайне наприятные мне люди, с которыми жизнь столкнула по работе. На сибмаме мы не общались, никаких инет-контактов я им не оставляла (хотя вот насчет электронной почты не помню, не буду врать). И получилось так, что, оказывается, они каким-то образом узнали мой никнейм и прочитывали созданные мной темы. Ничего страшного они там не увидели, но очень неприятно, что именно вот эти люди каким-то образом получили доступ к моему профилю. Как такое могло произойти, подскажите? И можно ли вообще на сибмаме найти профиль участника, зная только его имя, фамилию и район проживания?
_________________

Репетитор для младших школьников. В любом районе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 17:48     Ответить с цитатой

У вас фото на аватарке и вы удивляетесь? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МишуткинаМама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.09.11
Сообщения: 282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 17:58     Ответить с цитатой

Ну как можно найти именно мои сообщения в нашем огромном форуме? Не случайно же они наткнулись именно на мою аватарку?
_________________

Репетитор для младших школьников. В любом районе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54265
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 17:59     Ответить с цитатой

МишуткинаМама

Почему бы нет? Я вот так совершенно случайно наткнулась на знакомую. У меня, разумеется, нет цели ее выслеживать.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МишуткинаМама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.09.11
Сообщения: 282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 18:02     Ответить с цитатой

Естественно, если бы они случайно вдруг увидели какую-то мою запись, то узнали бы фотографию, но я не такая уж звездная сибмама, сообщения вообще пишу только в закупках и ДО... Не могу понять все же, фото ведь в поиск не вобьешь)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

причем это не только со мной, я еще до этого слышала от людей на работе, что каким-то таинственным образом их сообщения отслеживались, и даже некоторые созданные темы удалялись.Правда, тогда я на подобные заявления не обращала внимания, и вообще не задумывалась об этом.
_________________

Репетитор для младших школьников. В любом районе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54265
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 18:09     Ответить с цитатой

МишуткинаМама
Да в закупках и ДО как раз туча народу тусуется! Чему Вы удивляетесь?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 18:13     Ответить с цитатой

Да уж, загадка. Все данные для поиска в открытом доступе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 18:24     Ответить с цитатой

МишуткинаМама
а я не понимаю, вы подозреваете, что администрация Сибмамы каким-то образом вычислила ваше имя, так же вычислили ваших врагов :eek: и сдала им ваши данные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МишуткинаМама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.09.11
Сообщения: 282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 18:47     Ответить с цитатой

Нет, что за глупости? Я не больная и не помешана на шпионских играх) Хочу понять просто, и все. В поиске я нашла только поиск по нику (или его части). Затем, собственно и создала тему, чтобы знающие люди подсказали. Сразу предупредила, что я лузер :-)
_________________

Репетитор для младших школьников. В любом районе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 18:48     Ответить с цитатой

МишуткинаМама
да сто процентов увидел вас кто-то из знакомых в закупках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МишуткинаМама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.09.11
Сообщения: 282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 18:51     Ответить с цитатой

Хотя, возможно, это и простое совпадение. Просто хочется узнать, как это могло произойти, если нет. Может, кто-то все-таки сможет мне ответить, это и просто для общего развития полезно знать.) Я сама давно не могу найти знакомую, точно знаю, что она есть на сибмаме, но ник не знаю, а контакты утеряны.
_________________

Репетитор для младших школьников. В любом районе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 18:53     Ответить с цитатой

Цитата:
зная только его имя, фамилию и район проживания
Вы указывали где либо на форуме эту информацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МишуткинаМама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.09.11
Сообщения: 282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 18:55     Ответить с цитатой

Ну если совпадение, тогда это судьба была, видать, нам здесь встретиться) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

alexok
В ДО возможно, при подаче объявления. Ааа, тогда через поиск по форумам можно было найти, да?)
_________________

Репетитор для младших школьников. В любом районе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 18:58     Ответить с цитатой

МишуткинаМама, как вариант - в Ваших объявлениях указан телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МишуткинаМама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.09.11
Сообщения: 282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 19:02     Ответить с цитатой

Ну да, кстати, это возможно. Ну вот, спасибо, подсказали. :give_heart: Правда нафига такие хитрости, не понимаю... Ну это уже их дело.)
_________________

Репетитор для младших школьников. В любом районе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах