Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Опрос по внешности
см. также статью на сайте,ссылка 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как влияет беременность на вашу внешность?
- Я становлюсь красивей во время беременности.
44%
 44%  [ 281 ]
- Я просто дурнею, когда беременею.
22%
 22%  [ 145 ]
- А на моём внешнем виде беременность никак не отражается.
32%
 32%  [ 209 ]
Всего проголосовало : 632

Автор Сообщение
iah
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 991
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 10:58     Ответить с цитатой

девченки, может дело еще и в витаминах???!! ведь сколько мы их во время беременности выпиваем?!, да и питаться стараемся сбалансированно! Я всю жизнь мучалась с волосами то секутся, то в разные стороны, то все вместе! зато сейчас красота!!! даже масками, бальзамами реже пользуюсь
_________________


Для заказа продукции Greenway пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олисава
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 13:14     Ответить с цитатой

Ну не знаю...Я была,извините,опухшей,прыщавой,потной,с одышкой и утиной походкой... :o Ну никак не могу согласиться,что во время беременности хорошеешь :-(
Зато сейчас - красота:все проблемы с кожей прошли - даже те которые были до беременности,грудь идеальна - хоть женщиной себя почувствовала(до - ну очень маленькая),и животик совсем небольшой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 14:00     Ответить с цитатой

Меня тоже в последнее время немного смущает моя походка: кажется, что хожу как медвежонок :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Devushka_neznakomka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 2845
В дневниках: 9123
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 14:57     Ответить с цитатой

Все говорят, что похорошела. :haha: что из стервозной девушки превратилась в красивую, утонченную, спокойную молодую женщину :haha: мне приятно))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дыхание
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.08
Сообщения: 789
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 16:52     Ответить с цитатой

До первой Б.
красивые длинные (по талию) волосы, не лезли(!)
крепкие длинные ногти, хотя никакие витамины не пила
Хорошая кожа.
Лишнего веса не было.
165 см, 51 кг.

До 7 месяцев первой Б просто летала, вес набирался без избытка, целлюлита не было, варикоза не было. Маленькая грудь. без растяжек кожа.
Ногти стали слоитсья с 5-го месяца.
волосы стали сыпаться и сечься с 4-го месяца
На последних месяцах испортилась очень сильно кожа, и лицо, и спина. Сильно укрупнился нос, прям шнобель в поллица:))) Все прошло только после родов.

После родов была худее, чем до Б. Волосы сыпались и сыпались. Ногти более не росли, не смотря на витамины. Ни волосам, ни ногтям никакие маски и бальзамы не помогали. Из-за недостатка веса на ногах стали появляться огромные синяки, прошли как только поправилась таки до 52 кг.

через 3 года наконец-то только-только у меня стали крепкими ногти, начали рости волосы хорошо, перестали сыпаться, сечься. Никаких венок и синяков из неоткуда.
Забеременела, и снова все сначлаа и с ногтями, и с волосами. В подарок с первыми килограммчиками пришел целлюлит. Ух его...
В целом считаю, что если не останусь в этот раз после Б и ГВ лысой и беззубой, то мне повезёт. а целлюлит ,фиг с ним, повоюем :cool: Лиш бы не вернулся шнобель на поллица :lol:
_________________
Сыночку 3 года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 17:15     Ответить с цитатой

Да уж, Дыхание , экстремальная у Вас беременность получилась :) Хорошо, что такое отношение к этому - позитивное и легкое ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анют.и.Ко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 1235
В дневниках: 32
Откуда: Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 22:56     Ответить с цитатой

а мне тоже не повезло((( страдаю по сей день и не представляю что будет во время этой беременности. До 1 Б 175 см и вес 58 кг, ногти супер, волосы еще лучше никаких прыщиков и грудь красивая был 3 размерчик и это все в 16 лет!!! а родила и стала крокодилом, за год еще 20 кг, потом еще 2 неудачные Б, это окончательно подорвало гормональный фон и поле вторых родов я стала 95 к... с переменным кспехом то скидывала 5 кг то набирала, а сейчас опять жду... что же дальше??? ходячий центнер? :cry: :cry: :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 13:37     Ответить с цитатой

Анют.и.Ко

А Вы не пробовали к врачу обратиться? :o Если это гормональное действительно, то может врач поможет? Подберет препараты какие-нибудь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна Ш.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 3595
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 23:59     Ответить с цитатой

В первую Б. сыном просто расцвела :haha: , была худой, но набрала вес, округлилась, стала женственной :oops:
Во вторую Б. дочей повылазили пигментные пятна, волосы полезли, ногти слоились, то есть скорее подурнела :-(
А в настоящую Б. вроде пока ничего особенного, почти не изменилась, за исключением того что много кг набрала и мне кажется что меня это не красит... :-(
Так что все Б. разные :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фуджи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 17:28     Ответить с цитатой

У меня приятельница очень похорошела после родов, девочке ее сейчас два месяца. Стала худее, чем была до Б и кожа очень хорошая стала, а была рыхлая, земляного цвета.
Я сама на данный момент ни хуже, ни лучше не стала...Да, где-то на 10-12 неделе кожа лица была ужасной, то там, то тут угри повылезали. Сейчас этого "счастья" нет, но кожа очень сухая стала, веснушки по всей груди и спине яркие и цуллюк такой махровый стал...Пока, ттт, нет растяжек, может, пока на 25 неделе рано ))) но я активно кремиком от растяжек измазываюсь утром и вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Junelike
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 7694
В дневниках: 231
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 004235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 20:12     Ответить с цитатой

я приобрела приличный вид ко второму триместру - прошли прыщи, ногти перестали ломаться... Да и как-то психологически свыклась с округлостями ;)
_________________
ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ АКТУАЛЬНЫ ДО 3.06
Распродаю гардероб (в ЛС) https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834664
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 1:13     Ответить с цитатой

У меня вообще с кожей и ногтями и до Б. были сложные отношения, так что не могу сказать что во время беременности хуже стало, иногда бывают "сюрпризы" :aga-aga: А вот по поводу фигуры сейчас стали мысли уже как-то напрягать, особенно не хочется в универ ездить, смотрят все как на какую-то "неведому зверушку" :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Половинк@
Студент
Студент

На сайте с 19.12.06
Сообщения: 2094
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:34     Ответить с цитатой

Tasha_Juce писал(а):
Половинк@ писал(а):
На некоторых женщин беременность влияет особым образом и развивается акромегалия (становятся крупными нос и губы). Это на самом деле так бывает. И макияж или его отсутствие никак не влияют на этот момент.
С полом ребёнка, по-моему, никак не связано.
Сама практически не менялась во время Б. Только волосы и ногти стали шикарными.

А ента вот "акромегалия" быстро проходит после???? :eek:


канешна!!
_________________
То, что нельзя исправить, не стоит и оплакивать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 12:05     Ответить с цитатой

Никаких проблем с внешностью не было, ни в первую ни во вторую беременность, цвет лица отличный, волосы блестели. Только вот до первой беременности вес был 46 кг., а после я свой вес так и не набрала, вот и сейчас 42 кг., когда кормить перестану, надеюсь набрать хоть немного :-(
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 14:44     Ответить с цитатой

Фрези писал(а):
Никаких проблем с внешностью не было, ни в первую ни во вторую беременность, цвет лица отличный, волосы блестели. Только вот до первой беременности вес был 46 кг., а после я свой вес так и не набрала, вот и сейчас 42 кг., когда кормить перестану, надеюсь набрать хоть немного :-(


Ех, а я вот думаю уже сейчас каким же образом худеть после родов...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах