Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Вопросы про клубные карты Сибмама
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 19:00     Ответить с цитатой

M@ri@nn@, по готовности карты Вы получите ЛС и email, процедура привязки к профилю имеет смысл только для купленной карты, если Вы заказываете именную через сайт, то она будет привязана автоматически.
Цитата:
Если на телефоне тоже мало денег все равно снимутся деньги за карту?
точно сказать не могу, думаю, зависит от оператора и установленного лимита для Вашего счёта там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
M@ri@nn@
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 1751
В дневниках: 4
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 19:58     Ответить с цитатой

alexok
У меня никак не получается оплатить можно просто забирая её в магазине отдать деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:51     Ответить с цитатой

M@ri@nn@ писал(а):
alexok
У меня никак не получается оплатить можно просто забирая её в магазине отдать деньги?
к сожалению именную карту можно заказать только по предоплате, напрямую в магазине можно купить только неименную. напишите (лучше в ЛС) с каким сложностями Вы сталкиваетесь в процессе оплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21172
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 18:19     Ответить с цитатой

alexok
карточку получила) спасибо :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 0:32     Ответить с цитатой

alexok
вы писали что по идее по срокам у меня уже должна быть привязана карта. но я этого не вижу. что нужно сделать чтобы появилась эта волшебная строчка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 11:38     Ответить с цитатой

ЕкатеринаСП, сейчас карточку можно привязать самостоятельно на странице http://forum.sibmama.ru/club.php?tab=4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЗвездЮля
Академик
Академик


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 14537
В дневниках: 125
Откуда: Nsk sity
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 15:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите,я могу оплатить заказанную карту через другой счет? Т.е. через чужую карту альфа.
Если другой человек оплатит,куда мне будет необходимо прислать данные платежа?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30877
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 15:48     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а в РЦРЩ нельзя получить заказанную карту? Знаю, что купить новую можно, но вот в списке на получение РЦРЩ нет :(
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Светлана...
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.11
Сообщения: 4595
В дневниках: 6
Откуда: Кт. Маяковского, Раз'езд Иня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 16:14     Ответить с цитатой

Женни
Скажите, уже нельзя оплатить карту с телефона МТС?
Мне предлагается только Мегафон :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 17:43     Ответить с цитатой

Джульетта88. оплата через альфу производится не прямым перечислением на карту, а через выставление счёта в Альфаклик. на какой аккаунт в клике ввыставлять счёт - это не принципиально - нужно только знать id другого человека в клике.

Ollena, можем передать в Щ через РЦР Академ. если так удобно - запишитесь в Академ и напишите мне ЛС - оформлю на передачу как будет готово

Светлана..., иногда бывает, что в течении некоторого времени не видно оплаты через МТС - это особенности взаимодействия Робокассы и МТС, сейчас уже снова всёна месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 2:12     Ответить с цитатой

alexok
есть возможность оплатить изготовление карты через сберонлайн? Можно реквизиты к оплате? Можно в ЛС. Если есть возможность желательно карты сбер.
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 2:18     Ответить с цитатой

Рыженькая Belka, через СберОнлайн только вот таким путём:
Цитата:
1) заведите яндекс-кошелёк https://money.yandex.ru/ - процедура несложная
2) пополните яндекс-кошелёк со Сбербанк-онлайн на нужную сумму. как это сделать инструкция здесь http://money.yandex.ru/doc.xml?id=524280
3) оплатите карту Сибмама используя Яндекс-деньги (на странице http://forum.sibmama.ru/club.php нажимаете "оплатить", далее выбираете способ оплаты Яндекс-деньги, нажимаете "перейти на сайт платёжной системы" и далее следуете инструкциям платёжной системы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 2:38     Ответить с цитатой

alexok
Серьезно не сложная?? все это по времени займет где то так часик... Мне не нужен впринципе яндекс кошелек-только ради карты?? кхм....
Есть варианты на расчетный счет в банке каком-то? или на карту?

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:

alexok писал(а):
Рыженькая Belka, та карта уже недоступна. сейчас для изготовления карты требуется её предварительная оплата - полная процедура заказа описана в первом сообщении темы.

почему эта карта отображается в списке карт к изготовлению и требует оплаты? как исключить ее из сумм к оплате?
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 11:46     Ответить с цитатой

Рыженькая Belka, других способов оплаты со СберОнлайн нет, но есть множество других способов оплаты - банковской картой, через терминалы оплаты, через мтс/мегафон, через салоны связи.

Цитата:
почему эта карта отображается в списке карт к изготовлению и требует оплаты? как исключить ее из сумм к оплате?
они были заказаны, изготовлены, но не оплачены - поэтому такой статус. сейчас осталась только последняя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 13:00     Ответить с цитатой

alexok
вечером решим с оплатой. спасибо за подробный ответ!
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 9 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах