Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
роды в Томске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гардения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.04
Сообщения: 59
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 16:49     Ответить с цитатой

Рожала своих двойняшек с Семашко. В принципе, довольна всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 12:05     Ответить с цитатой

Гардения писал(а):
Рожала своих двойняшек с Семашко. В принципе, довольна всем.

А у кого? Платно?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михайлина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.10
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск-Северск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 1:43     Ответить с цитатой

Рожала в Перинатальном в Северске мне очень понравилось. Отдельные палаты для рожениц, можно с мужем, с мамой, я рожала с мужем. Знаю что сейчас делают пропуска для рожениц кто хочет там рожать,и кто с ней будет рожать и всё это бесплатно.После родов перевозят в палату с ребёнком, ребёнок всегда с тобой, если нужна помочь всегда придёт медсестра. Там рассказывают, и показывают как за ребёнкам ухаживать, как правильно кормить, пеленать, подмывать.
Не знаю мне понравилось.
_________________
***Развивающие круги на шею для купания и плавание детей от 0 до 3 лет***
89539152777
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L.E.V.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 49
В дневниках: 4
Откуда: томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 18:03     Ответить с цитатой

Троих :love_sibmama: деток в Семашко рожала. Даже до евроремонта в 2001году там было здорово если так можно сказать про роды. А после ремонта вообще красота отдельный род зал и послеродовая,палаты двух местные с ребенком ,персонал просто великолепный ,питание вполне сносное. С папочкой можно бесплатно только с флюорографией на роды (поздно узнали ,а так бы вместе рожали )А вообще самый лутший из трех в каких я была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@М@львёнк@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 19
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 17:07     Ответить с цитатой

Добрый день))) Рожала в 4 РД, лично нам было там комфортно(совместные роды), но! Точно знаю, что ни один РД г.Томска не сравнится с СПЦ! В августе ждём появления на свет малышки, рожать поедем с мужем только в Северск. Роды- это далеко не курорт по тому они должны быть максимально комфортными, Северский Перинатальный Центр создаёт для мам и малышей именно такие условия. Я за Северск всеми руками и ногами))))) Папа наш кстати тоже. :give_heart: :aga-aga:
Советую ознакомиться с отзывами мамочек кому довелось побывать в СПЦ, возможно это определит Ваш выбор.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=569299&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F2%EE%EC%F1%EA&start=0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 14:00     Ответить с цитатой

ОСТАЛСЯ ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ!!!

Дорогие сибмамочки!
Выбирайте лучший роддом 2012 года!
Пожалуйста, заполните НАШ ОПРОСНИК (нажмите ссылку ;) )
Голосование анонимное и исключительно честное :-)
На основе ваших мнений будет составлен рейтинг всех родильных домов Новосибирска и других городов, за которые будут поданы голоса.
Победившему роддому гарантируется почет и уважение сибмам, а также будут вручены диплом и памятный приз :)
Голосовать можно всем, родившим с 1 января по 31 декабря 2012 года включительно.
Сбор подписей продлится до 31 января 2013 года включительно.
Рейтинг будет опубликован в феврале 2013 года.
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах