Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Уход за глазами
крема, маски и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Махаончик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 18:38     Ответить с цитатой

то есть пользоваться надо,даже если не красишь глаза вообще,мне нужен по увлажняющий?я правильно поняла.
_________________
Улыбайтесь-жизнь будет казаться лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22834
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 16:38     Ответить с цитатой

Я обычно пользуюсь увлажняющим (гелем) летом, а питательным кремом зимой.
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 13:03     Ответить с цитатой

А можно увляжнять утром, питать вечером, как и все лицо.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Бамбук*
Академик
Академик


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 13693
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, метро Заельцовская
Карта № 000751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 0:18     Ответить с цитатой

Нуся писал(а):
Кремом вокруг глаз давно пользуюсь, сначала увлажняющими, а теперь хочу попробывать питательные. Пользовалась Виши, Ив Роше, Фаберлик - понравились, Орифлейм, Айвон - никакой, Мэри Кей - аллергия.
А каких фирм кремами вокруг глаз вы пользовались? Какие понравились или непонравились.

я сейчас остановилась на Декаролайн - это та же лаборатория разрабатывала, что и Фаберлик, только новое поколение, соответственно, лучше, кому интересно, смотрите www.decaroline.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джулия
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 5472
В дневниках: 167
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 0:49    Заголовок сообщения: Крем вокруг глаз Ответить с цитатой

Посоветуйте крем для кожи вокруг глаз ! Кому какой нравится, каким кремом вы довольны? Я пользовалась долго от Эйвон, хотелось бы сменить уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 10:10     Ответить с цитатой

Я пользуюсь Clarins легким увлажняющим кремом и гелем от темных кругов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:23     Ответить с цитатой

Я пользовалась кремами для век Орифлейм. Тот, что от тёмных кругов, в зелёненькой баночке, у меня на него какая-то аллергия начинается. Только намажу, сразу чесаться начинает, краснеть. Поэтому я перестала им пользоваться. А вот другой их крем для век из серии Королевский бархат мне нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 17:39     Ответить с цитатой

Был эйвон - тяжеловат показался.
Фаберлик - аллергия пошла.

теперь сижу на гель-контуре мирровском. непривередливый, легкий, быстро впитывается.


мне кажетсячто в возрасте2 0-25 нужен не крем - а что-то более легкое, непритязательное. все таки основная цель профилактика!
. а вот после 25 можно эпизодически, на ночь и крем наносить. если после 35 -40 то уже курсами интенсивный уход проводить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 2:08     Ответить с цитатой

Какой крем против морщин подойдет в 25 лет.
Дело в том ,что вроде возраст молодой,а вот морщинки вокруг глаз сильные и как мне кажется,крем уже надо подобрать для более зрелой кожи.
Как правильно выбрать уход вокруг глаз в подобной ситуации?
Хочется уже не просто ухаживать,но и уменьшить существующие морщины. :oops:
_________________
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 2:15     Ответить с цитатой

Именно морщины ни один крем не убирает в принципе. Если морщины мимической природы - то только менять мимику. Другое дело, если кожа обезвожена и морщинки от недоувлажненности - то начните ухаживать, они визуально и разгладятся, необязательно при этом брать крем для зрелой кожи.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12175
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 12:33     Ответить с цитатой

Я столько кремов перемазала...все не вспомню. Из последних vichy, biotherm aquasourse. Ну да, мимические морщины у меня как были с 20 лет, так и есть. Особого эффекта я не вижу. Но продолжаю мазать в надежде, что какой-то толк все равно должен быть :).
:evil: Недавно в Лэтуале пытались мне впарить крем от морщин со словами " ну как же, вам уже пора". Ага, крем на возраст 30+.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 7724
В дневниках: 2698
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 11:27     Ответить с цитатой

Мне понравился Ланком - из серии Примордиаль, текстура приятная, нежная, и кожица разгладилась.
До этого пользовала Виши, Живанши - эффект назвала бы никаким.
Есть пробники Биотерма, но пока еще незатестила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 12:38    Заголовок сообщения: Крем против первых морщин для глаз +30 Ответить с цитатой

Интересуют хорошие действенные крема для первых морщин - возможно они вызваны сухостью кожи. Возвраст от 30 лет до 35 лет.
Пользовалась всегда Ив Роше, но слышала часто мнение, что для глаз - должен быть более качественный и дорогой крем. Из серии аптечных Виши и т.п. А может и брендовых люксовых марок?
Выскажите свое мнение, а может и опыт применения кремов для глаз от морщин.
И есть ли какая-то фирма - которая конкретно занимается данной тематикой. У которой в каталоге - как минимум 5-6 кремов для глаз?
Ведь помимо возврастных, там еще и должны быть по типу кожи!

Просьба, приводить названия кремов и производителя.

Видела, что создан топик про крем для век, но там больше инфо общая и для возраста до 30, как мне показалось. Мне же хотелось бы выделить данную тему.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 13:36     Ответить с цитатой

Ян, честно скажу, что читала исследования как-то раз, что все, абсолютно все, крема от морщин не помогают...
Поэтому именно от морщин я ничего и не делаю, а вот поддерживающими средствами пользуюсь - крем ночной, крем дневной. В возрасте до 26 лет ничем не пользовалась для глазьев. И ведь когда начала поддерживать состояние исчезли темные круги, мешки (хотя это можно списать на изменение горм.фона и 2 беременности - вес набирается => морщины разглаживаются :lol: )
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 13:45     Ответить с цитатой

Ну по типам кожи крема не делятся, т.к. под глазами по умолчанию кожа тонкая сухая и чувствительная. Есть разделение ночной\дневной (наличие спф) ну и текстуры на любителя- тут уж самой надо определяться что приятней : наносить крем или гель. У ночных как правило текстура насыщенней. Уповать на один лишь крем в любом случае не надо, ИМХО кожа отвечает благодарностью на регулярный уход и заботу, а не на конкретную мазилку.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах