Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Поговорим о наших пунктиках?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 13:53     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Masjanja1501 писал(а):

заснуть могу только под одеялом, лучше, если оно тяжелое :) под простынкой, а тем более без всего, никогда не усну.

О да!!!! Даже в самую жару. А самое страшное, когда в тёплых странах хозяева не выдают хотя бы пледик... Не понимают оне меня!!!!
\
+1 :lol:
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДАШУЛЬКА+РОМУЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.08
Сообщения: 928
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 16:35    Заголовок сообщения: пунктики Ответить с цитатой

Когда иду к остановке-всегда стараюсь не свернуть с моей( счастливой, что ли) тропинки.Если приходится обходить- уже уверена в том, что будет какая-то неудача. :oops: Боюсь поднимать деньги или что-то под ногами( верю, что потеряешь еще больше).
Не могу долго успокоиться при виде бездомных голодных животных-они прямо преследуют мои мысли.
_________________
Твой мастер по депиляции. Сахар и воск. Не больно! Европейский берег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MOTYS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 1143
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 19:13    Заголовок сообщения: пунктик Ответить с цитатой

а мне, чтобы заснуть нужно обязательно лечь на живот и поднять ноги, согнув в коленях, причем одна нога должна быть укрыта одеялом, а другая нет.
и крошки на столе- ненавижу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 19:19     Ответить с цитатой

Ненавижу шум льющейся воды, поэтому когда муж моет посуду ухожу подальше. Люблю когда после мытья той же посуды на мойке не было ничего, ни тряпочек нм средства моющего, ни чистой посуды. Муж потом ругается когда не может найти ничего. Люблю часто наводить разборки в шкафах и все что вызывает хоть маломальское сомнение "а оно мне надо?" -отправить на помойку. Опять ворчат что я расточительная. Терпеть не могу когда при ходьбе шаркают подошвами по полу, в магазине люблю рассматривать всякие кухонные принадлежности, особенно кондитерские, хотя готовить не люблю, уж тем более сладкое ;)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

MOTYS
и крошки на столе- ненавижу!
+1000 :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

А, вот что еще вспомнила, чистота для меня ассоциируется с запахом хлорки, поэтому полы всегда с нею мою, а все потом удивляются, у вас, что более кто-то, что ты помещенние дезинфицируешь?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 21:39     Ответить с цитатой

Цитата:
А, вот что еще вспомнила, чистота для меня ассоциируется с запахом хлорки, поэтому полы всегда с нею мою, а все потом удивляются, у вас, что болеет кто-то, что ты помещенние дезинфицируешь?

+1 я тож так делаю...

Valencia писал(а):
Dio писал(а):
Masjanja1501 писал(а):

заснуть могу только под одеялом, лучше, если оно тяжелое :) под простынкой, а тем более без всего, никогда не усну.

О да!!!! Даже в самую жару. А самое страшное, когда в тёплых странах хозяева не выдают хотя бы пледик... Не понимают оне меня!!!!
\
+1 :lol:

да нас таких немало :lol: :lol: :lol:
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:04     Ответить с цитатой

Valencia писал(а):
Dio писал(а):
Masjanja1501 писал(а):

заснуть могу только под одеялом, лучше, если оно тяжелое :) под простынкой, а тем более без всего, никогда не усну.

О да!!!! Даже в самую жару. А самое страшное, когда в тёплых странах хозяева не выдают хотя бы пледик... Не понимают оне меня!!!!
\
+1 :lol:

да нас таких немало :lol: :lol: :lol:[/quote]
ураа! я не одна такая кто залезает летом в +30 под теплое одеялко :lol:
причем пока не сплю - и без него жарко, но как начинаю засыпать - прям трясти начинает, без одеяла не усну :lol:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 2:18     Ответить с цитатой

Bard писал(а):
читаю за едой и в ванной.

+1, муж перве годы бурчал, счас сам с книжкой сидит
еще пунктик - в день отлета мужа в командировку ни в коем случае не мыть ролы, даже если случилось, что "заросли" грязью. Сама летать не боюсь, но когда муж - спать не лягу, пока не отзвонится, что все в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 10:32     Ответить с цитатой

читаю за едой и в ванной.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 10:43     Ответить с цитатой

Nurcha писал(а):
Ненавижу шум льющейся воды

А я не могу в ванной лежать, если вода не течёт... Поэтому я обычно пяткой затыкаю дырку, и по мере необходимости воду приспускаю. С ужасом думаю о счётчиках для воды :o И детей приучила мыться проточной.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тельняшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 1024
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, между ЦУМом и вокзалом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:37     Ответить с цитатой

Bard, вы в моей квартире сразу бы свихнулись от шока... не выдержав такого пофигизма к уборке вообще и к вопросам интерьера в частности... У меня, как у многих творческих людей, вечный бардак... увы.
Поражаюсь, как много нуждающихся в теплом одеялке! Я, наоборот, сплю или под простынью, или вообще без оной. Ну жарко. И никаких пижам, максимум специальная уютная спальная маечка. Видимо, тут вопрос кровообращения: я и в крещенские морозы максимум в тоненьких осенних перчаточках, а то и без них. Преподнесенные мамой пуховые варежки вежливо ношу в сумке, чтоб не обижать дарителя, но пользоваться не тянет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16602
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:53     Ответить с цитатой

Nurcha писал(а):
А, вот что еще вспомнила, чистота для меня ассоциируется с запахом хлорки, поэтому полы всегда с нею мою, а все потом удивляются, у вас, что более кто-то, что ты помещенние дезинфицируешь?


+1000!
У нас вся женская половина семьи такая... Фраза "В доме запахло чистотой" вызывает стойкую ассоциацию с Доместос :haha:
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 16:30     Ответить с цитатой

а ведь по большому счету тут перечисляются наши привычки - бзиками/пунктиками это назвать трудно - те же пакетики чайные, прикрученные к ручке кружки - ведь это никому не мешает жить, это просто удобно! :eek:
моё:
- спать нужно в тишине - колонки фонят, монитор пищит (лампочка когда тухнет мигающая - такой тоненький писк слышен - ну, если прислушиваться)
- если с кем-нибудь иду, обязательно нужно мне находиться с правой сторны от спутника, особенно если это муж :oops: если втроем идем, то не важно, а вот вдвоем...
- муж везде развешивает свои вещи - на стулььях, дверце шкафа... ворчу. начала развешивать свои вещи на его. он решает убрать свои - ворчит, что уже я понавешала. а меня мои вещи не раздражают, очень так неплохо висят. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 21:54     Ответить с цитатой

:cranky: Ненавижу мужчин с длинными немытыми, редкими волосами на голове, сочетающимися с лысиной, еще когда стараются прикрыть лысину длинными прядями отрощенными с боку. otstoy
Еще люблю читать в туалете анекдоты, для этого даже купила сборник, теперь если кто-то идет в туалет на долго, то неприменно через несколько минут раздается раскатистый смех. :mrgreen: :058: :lol:
Когда ем конфеты в шоколаде, особенно темном, то отковыриваю шоколад и выбрасываю его, а начинку съедаю, чаще всего это происходит с птичьем молоком, хотя сам по себе шоколад люблю.
Еще я миллиметровщица, так меня мама называет, например, готовлю суп, почищу картошки, там овощей-начинаю нарезать и вдруг мне кажется, что картошки многовато, моркови-тоже, в итоге у меня остаются кусочки, или даже целые овощи до следующего раза, которого может и не быть, иногда засохшие остатки не доживают и выбрасываются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 22:18     Ответить с цитатой

Индия писал(а):
:cranky: Ненавижу мужчин с длинными немытыми, редкими волосами на голове, сочетающимися с лысиной, еще когда стараются прикрыть лысину длинными прядями отрощенными с боку. otstoy

Оооо, у меня препод по философии такой был, это нечто :aga-aga: Они(волосы) хоть и были, вроде, чистые, но причесочка даааа, внушала священный трепет :lol:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lilichka
Академик
Академик


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 9310
В дневниках: 782
Откуда: Нск, пл.Калинина
Карта № 070709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 0:58     Ответить с цитатой

А я ненавижу когда посуда в шкафчике как попало стоит. Мне надо, чтоб по росту и в одну сторону направленна. Да, и чтоб каждая тарелочка в своей ячейки. Даже если у подруги дома замечу, стараюсь незаметно расставить правильно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 13 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах