Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 13:15     Ответить с цитатой

YAKOVEN4IK
Я пользуюсь телескопиком, последнюю тушь покупала 6 марта.
Довольна ей как слон. Наверху бывает отпечатывается, но только когда выхожу на мороз, прячу нос по шарф и активно дышу наверх :lol:
Не могу сказать что подделывать стали. Тем более я ее проверяля по штрих коду на сайте. все норм.
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10236
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 13:45     Ответить с цитатой

Dari_90
Где покупали, если не секрет? :-)
_________________
Миофасциальный массаж тела, лица и головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 13:55     Ответить с цитатой

Люлишн@
В парфюмике возле улицы Депутатская, за Оперным. Кстати, там и с консультатном разругалась из-за того, что начала вбивать штрих код, а она у меня тушт из руки вырвала и давай мне про нее что-то рассказывать.
Но я ее все равно взяла :lol:
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 22:42     Ответить с цитатой

а я не очень привередливая к туши, у меня любая хорошо смотрится, поэтому часто пробую что-то новое, но это не тушь это ресницы такие
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 11:10     Ответить с цитатой

NastyKs
да конечно и такое бывает
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарьяя89
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 351
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 14:47     Ответить с цитатой

Очень классная тушь Benefit, кисточка шикарная!! Всем советую!

И еще Лореаль Телескопик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марийка*М
Студент
Студент


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 1985
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 15:40     Ответить с цитатой

Долго пользовалась ЛОреаль Volumissime.
Сейчас купила Буржуа volume Glamoure MAX-очень довольна! Ресницы длинные, пушистые, объемные.
_________________
Ролики 39 р-р, теннисная сумка,
Сапоги женские почти новые коричневые шикарные 39р-р,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 13:38     Ответить с цитатой

А я наконец-то определилась с постоянными обитателями косметички вида "тушь для ресниц" :)
Для офиса верно несет вахту Chanel Exceptionnel de Chanel в коричневом цвете - кисточка устраивает, покрытие тоже, при демакияже проблем не было обнаружено. Вполне себе такой дневной вариант. Ресницы не кукольные, но они есть, разделенные и подкрученные.
На дневные вылазки не в офис поселилась у меня любимая многими барышня Lancome Hypnose. Красит, разделяет хорошо, но по мне кисточка все же мелковата, надо прям хорошенько ею помахать, чтобы прокрасить реснички (у меня густые длинные ресницы от природы).
Любимица вечерних выходов в развлекательно-увеселительные заведения, на свидания, ну и просто по выдающимся случаям - Dior Diorshow Extase. Вот тут прям ах-эффект. Пару взмахов - и ресницы длинные, пушистые, смахивают на накладные даже :aga-aga:
Ну и нежно люблю (и буду покупать на сменку с диором для выходов в свет) Guerlain le 2 de guerlain в черном футляре. Хоть кисточка тоже мелкая для меня, но прокрашивает очень хорошо, холеные черные ресники - вот итог ее работы.
Ни один из этих представителей у меня не сыпался, не отпечатывался и не размазывался. Да и "паучьих" слипшихся лапок тоже не заметила, хотя это скорее потому, что крашу всегда в 1 слой - хватает :)
Для подстраховки перед макияжем глаз я всегда припудриваю верхнее веко и надбровное пространство матирующей пудрой, никакой базы под тени не наношу. Если в течении дня кожа в этих местах жирнится, то автоматом съезжают тени, поэтому без зазрения совести аккуратненько пудрю все компактой пудрой и вуаля :-)
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ю_л_и_к
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.01.13
Сообщения: 270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 17:28     Ответить с цитатой

мне больше всего орифлеймовская нравится с силиконовой кисточкой, результат просто потрясающий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ананасовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 9:24     Ответить с цитатой

Dior Diorshow Extase+ 100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.13
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 20:52     Ответить с цитатой

Моя любимая Мейбеллин Вольюм экспресс(голубая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.13
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 20:32     Ответить с цитатой

доверяю уже не первый год - тушь"Орифлейм". Не сыпется, наносится легко и ровно, а главное дарит хороший объем ресничкам, чего порой не может сделать самая дорогая нарекламированная тушь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Марта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.13
Сообщения: 35
Откуда: Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 15:14     Ответить с цитатой

Я купила последнюю тушь Мэйбиллин водостойкая с подкручивающим эффектом. Отличная косметическая дурь. Правда, без средства для снятия водостойкой косметики не обошлось, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 16:47     Ответить с цитатой

ю_л_и_к писал(а):
мне больше всего орифлеймовская нравится с силиконовой кисточкой, результат просто потрясающий


Недавно интересовалась у подруги, какой тушью она пользуется, так сказала, что Орифлейм с розовой силиконовой кисточкой. Результат мне понравился: длинные, разделенные ресницы, никаких комочков. Вот думаю, может тоже попробовать, вдруг результат такой же будет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leona52
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 0:10     Ответить с цитатой

А мне понравилась Ив Роше Sexy Pulp. Сейчас пользуюсь ей в мини-упаковке, реснички получаются длинными и объемными. Только тушь быстро засыхает, это только в миньке так или обычная тоже так? Просто минькой туши первый раз пользуюсь
_________________
Я люблю своих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 59 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах