Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Гель-лак OPI, Shellac и другие.
Обсуждаем покрытие. Никаких контактов мастеров!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:02     Ответить с цитатой

у меня на работе девочка сделала себе шелак 23го декабря. виделись с ней в понедельник в этот-она еще с ним ходит!! я просто в шоке! она сказала что к какому то мастеру в центре ходит,та ей так делает.хочу себе тоже теперь-цвет коралл.
я наращивание себе делала с сентября-френч.ногти жутко испортились.счас короткие,тонкие,фу...вроде взрослая девочка,а все равно делала :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:57     Ответить с цитатой

Гламуррчик
много еще зависит,от того как свои ногти отрастают.
У меня медленно растут-я когда один раз делала укрепление-месяц ходила.
А у моей знакомой-за 2 недели сильно отрастает,и очень некрасиво смотрится-особенно когда темный лак!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MALLAYA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 385
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 17:57     Ответить с цитатой

Покрытие и правда у всех по разному держится! Я делаю гель лак и держится он почти месяц) а у подруги через три дня весь отлетает( хотя наверное еще зависит все от качества самого лака)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 21:36     Ответить с цитатой

Алексеева Алена
может именно шилак не подходит, я делала OPI не держался дольше 3-х дней,шилак нормально
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Логинова (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 12:54     Ответить с цитатой

nailrose.ru Самый отвратительный магазин который я когда либо встречала. Доставку от них ждала неделю. После этого оказалось что лаки а в частности биогель у них китай - блин вот лохушка. Нахрена я с этими машенниками связалась. нашла ещё два сайта откуда они покупают это сайты с аналогичным названием и с такой же продукцией не поленилась перевела в гугли этот сайт - да так и есть продукция один в один. Мошенники одним словом. Отвратный магазин - с отвратительными менеджерами (((( Девочки будте осторожны. Кроме того не ума не фантазии у руководства совершенно нет. Назвали магазин как своих китайских поставщиков. Лохи блин. http://www.nailrose.com/ у них ещё один сайт есть но его я потеряла - это про поставщиков. Вообще про руководство отдельный разговор - на нашем здоровье девчонки они деньги зарабатывают
Вернуться к началу
           
 
Алексеева Алена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 14:38     Ответить с цитатой

А какая лампа для шелака подходит, вот у меня 9 вольт, мне сказали что это слабая лампа для шелака
Вернуться к началу
           
 
RitaSkiter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 17:21     Ответить с цитатой

У меня салонный шелак на руках месяц держится :eek: А на ногах и того больше. Поэтому не делаю постояннно:) Надоедает один и тот же маникюр до жути :-)
_________________
Нигде ничего не ждет человека, приносите все с собой:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М-А-Ш-А
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 323
Карта № 011563
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 21:45     Ответить с цитатой

Алексеева Алена
у меня 36 Ватт, сушит здорово, всего 2 минуты, ваша тоже подходит просто ей намного дольше надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Князева (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 18:01     Ответить с цитатой

Не знаю как X-Tame (это вообще не гель лак, просто лак без содержания геля), а Recolution LCN держится около 4х недель и ниче с ним не делается, ну кроме того что ногти отрастают.
Вернуться к началу
           
 
Ameli79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 625
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 12:27     Ответить с цитатой

а мне тоже нравится блюскай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 10:42     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Гламуррчик
много еще зависит,от того как свои ногти отрастают.
У меня медленно растут-я когда один раз делала укрепление-месяц ходила.
А у моей знакомой-за 2 недели сильно отрастает,и очень некрасиво смотрится-особенно когда темный лак!!

согласна, я делаю только френч. И то хватает только недели на 3. Ногти быстро растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mix@ilov@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 2:41     Ответить с цитатой

Алексеева Алена
Опишите инструкцию))))я Вам отвечу в чем проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1169
Откуда: Калининский район
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:52    Заголовок сообщения: Re: Гель-лак OPI, Shellac и другие. Ответить с цитатой

Бэст писал(а):
Недавно вернулась в Новосибирск из Москвы. Там такое есть - не наращивание, не укрепление, а именно лак - ногти тонкие. Вчера задала этот вопрос в достаточно продвинутом салоне, куда хожу к косметологу (к ней никаких претензий, уровень ещё повыше, чем в Москве, а цены куда ниже, чем я привыкла) - посмотрели, как на дуру.
Кто-нибудь знает, где это есть в Новосибирске?
Прошу прощения, если эта тема где-то уже была - физически не могу всё прочитать, хотя обязательно буду стараться :-)



burya писал(а):
Гель-лак действительно стал новым словом в маникюре: теперь можно накрасить ногти и забыть о них на пару недель! А знаете ли вы, как много компаний сегодня освоили выпуск гель-лаков? Их палитра уже вполне может соперничать с лаками обычными: яркие и пастельные, глянцевые и матовые, с блестками и металлик - чего только нет! Но это еще не все, раз с гель-лаком можно работать также, как с лаком обычным, то опытному мастеру под силам создать любой декор. Французский и лунный, американский и испанский маникюр, цветочки, клеточки и полосочки - возможно все!
Выпускаем коготки


Делают уже везде. Хороший мастер в салоне Dolce Vita на блюхера, постоянно там делаю, единственное надо записываться заранее к ней очереди=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FIRE
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 224
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 14:33     Ответить с цитатой

Катюша89, а как мастера в Дольче Вите зовут, их там несколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sk1987 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 23:25     Ответить с цитатой

Подскажите где можно заказать или купить шилак блискай и лампу ???
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах