Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SuperNoopik 2007
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 1420
В дневниках: 3
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 17:10     Ответить с цитатой

Шарабусинка

мы в кировском,нам тоже сказали чтобы сами все звонили и узнавали,даже кому путевку дали а они не пришли вовремя никто звонить не будет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шарабусинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.11
Сообщения: 97
В дневниках: 1
Карта № 018593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 17:48     Ответить с цитатой

Тусечка писал(а):
Шарабусинка
Мне лично в свое время (мы на Затулинке жили) сказали и по телефону и на приеме в кабинете: "Никто Вам звонить не будет, и не ждите. У нас и без этого работы полно. Вам нужно место в дет. саду, вот Вы ходите, смотрите списки, звоните и узнавайте сами."

это получается надо круглый год мотаться в администрацию и смотреть списки...да уж,конечно дурдом :-(

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

SuperNoopik 2007 вы не подскажете у них списки в какие определенные месяцы появляются?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuperNoopik 2007
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 1420
В дневниках: 3
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 18:11     Ответить с цитатой

Шарабусинка

Списки появляются после 13 июня,когда комплектуются детские сады на новый учебный год и в течении года ,если открываются новые сады или после кап ремонта,я звоню каждый месяц по телефону уточняю свою очередь и на сайте отмечаюсь,потому как отличается информация у специалиста более точная,а вообще да получается надо ходить и напоминать о секбе постоянно ни кому ты не нужен
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шарабусинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.11
Сообщения: 97
В дневниках: 1
Карта № 018593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 18:14     Ответить с цитатой

SuperNoopik 2007
А вам сколько уже? да..надо значит звонить и узнавать все, это хорошо что я сейчас опомнилась, нам пока 1,4, но все равно начинать уже следить надо...а вы на сайте каждый месяц отмечаетесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuperNoopik 2007
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 1420
В дневниках: 3
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 18:27     Ответить с цитатой

Шарабусинка

да каждый месяц подтверждаю,нам уже 2,9
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шарабусинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.11
Сообщения: 97
В дневниках: 1
Карта № 018593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 19:18     Ответить с цитатой

SuperNoopik 2007
и какие вы по очереди? я так понимаю на сайте по нашему р-ну отображается очередь не по микроучастку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuperNoopik 2007
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 1420
В дневниках: 3
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 19:51     Ответить с цитатой

Шарабусинка

раньше было по микроучастку,а сейчас нет,мы вроде 480,вроде как в июне должны путевку дать на сентябрь,вот только мне в мае на работу,а садик не дают...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:10     Ответить с цитатой

SuperNoopik 2007
Девочки, я вчера была в Кировской администрации, там списки висят, много детей 9-10 года, примерно 400-500 очереди.(не льготники)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuperNoopik 2007
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 1420
В дневниках: 3
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:33     Ответить с цитатой

Катель

Я звонила ,мы не в списках,только в июне попадаем,говорят что поздно на очередь встали,нужно сразу из роддома и в очередь вставать :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 9:53     Ответить с цитатой

SuperNoopik 2007
:eek:
ну не факт, мы встали в месяц и толку...
А сейчас еще и в Заельцовский перевелись, так там вообще неизвестно когда попадем :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kt400
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.08
Сообщения: 4916
В дневниках: 9
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:47     Ответить с цитатой

Мы тоже в Заельцовском стоим, уже 18 февраля три года ..........а толку 0 :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка-Павлушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 245
В дневниках: 3
Откуда: Педвуз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 0:10     Ответить с цитатой

Девочки, пошли в сад № 55 на первомайке, очень нравится, народу не много, открывают новую группу, там все новое, воспитатель очень классная. Вот тока возим мы Павлика с педа, а на педе всего 3 сада, в яслях по 32 человека, в старших группах по 36, опа какая-то (((

Добавлено спустя 1 день 23 часа 49 минут 13 секунд:

Кстати, мне вот интересно стало, я вообще слышала, что сейчас сложно попасть в сад не по очереди, так как с появлением элекиронной очереди, прокуратура тщательно контролирует кому достаются путевки. Так вот, отсюда вопрос: если моя очередь подошла, а я не позвонила, и мне не позвонили так что пропала очередь совсем??? :o И если все шесть тысяч человек, которые в очереди стоят по району, будут каждый месяц звонить в ОО, у них работы меньше станет, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 19:48     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, если кто-то знает. Мы ноябрьские 2009. В очереди стоим с 2010. Два набора детей уже прошли мимо нас :aga-aga: Все еще стоим в очереди. Вот сейчас номер в очереди у нас такой, что есть вероятность хотя бы в этом году попасть в сад. Однако, мы числимся сейчас по возрастной группе 2-3 года. Нам уже 3. Я правильно понимаю, что при очередном подтверждении очереди нас перекинут в возрастную группу 3-4 года? Или как?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romashka777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.11
Сообщения: 364
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 19:53     Ответить с цитатой

Lapland
Мне кажется что не будут перекидывать при подтверждении, смена возрастной группы произойдет автоматически в сентябре 2013. А во сколько месяцев встали на очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 20:06     Ответить с цитатой

Romashka777
В 9 месяцев - в начале августа 2010. Это какое-то значение имеет? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 44 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах