Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Золотая Малышня 135 дом!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 8:21     Ответить с цитатой

Beauty
я уже тож ремонтом сыта по горло .... надоела мне вся эта канитель .. да еще в таких объемах :eek: :eek:
квартиру делали, было намного быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 14:18     Ответить с цитатой

Kariba писал(а):
Beauty
я уже тож ремонтом сыта по горло .... надоела мне вся эта канитель .. да еще в таких объемах :eek: :eek:
квартиру делали, было намного быстрее

Капец это, вообще, вроде всего много и красивого, а как начинаешь выбирать и подбирать, а потом еще и выкладывать, то начинается пипец, а начинаешь жить-вылезают косяки-хочется поменять, круговерть какая то :aga-aga: :lol:

Карибану как гардероб :haha: у Маши два встроеных шкафа, один под шмотки, другой под игрушки-книжки, просто в один из них можно зайти и спрятаться, чем они сейчас и занимаются :haha: , у Дена шкаф побольше, а у нас да, гардеробная, отдельная комната, еще без начинки, правда, там с макияжным столиком и всякими комодами-стеллажами

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Кстати, мы читать начали, вывески и надписи, книжки пока мало еще, не любит, даже слушать не любит, шило в одном месте :aga-aga:
Логопед нам да два месяца "л" подрихтовал, сейчас к "р" подбираемся, на подготовку к школе ходим и на английский
Денис на гитару, скоро конкурс, кстати, английский и французский,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 16:37     Ответить с цитатой

Надюша
Ромка тоже читает .. и пишет
школа в этом плане прогресс дала большой :aga-aga:
если до этого он только баловался с чтением, то сейчас по-настоящему :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 20:37     Ответить с цитатой

Какое счастье, что мне заниматься с ребенком не надо и водить пока никуда не буду, сам дойдет, вообще счастье molba Сам за 3 дня выучил английский алфавит и зачитал по-английски. По-русски читает слов 60 в минуту с выражением, за 1,5 года как-то само натренировалось. Сейчас его резко заинтересовала математика, просится в мат. школу. Тож не учу, состав чисел он сам выучил, в уме быстро решает задачи из 2 действий и простейшее на умножение... В общем, думаю, отдам с осени куда-нибудь, чтоб не скучно было, до школы нам еще 2,5 года... Но в воскресках для пятилеток откровенно скучно, там буквы-слоги-цифры учат. Отдам может на логику, там интересные задания и полезные навыки. Поглядим. А, и логопед нам нужен обязательно, начнем с февраля.
А вот Маша у меня вообще не хочет сама учиться :aga-aga: Если с ней не заниматься, ей побоку и буквы, и цифры. Ей бы только плясать и наряжаться :haha: Так что с ней халявы не будет, придется через год плотно начинать заниматься, и на спецкурсы чтения и математики пойдет, и в воскреску, может даже на 2 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 21:00     Ответить с цитатой

к пляжу готов! :mrgreen:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 22:53     Ответить с цитатой

Beauty писал(а):
Какое счастье, что мне заниматься с ребенком не надо и водить пока никуда не буду, сам дойдет, вообще счастье molba Сам за 3 дня выучил английский алфавит и зачитал по-английски. По-русски читает слов 60 в минуту с выражением, за 1,5 года как-то само натренировалось. Сейчас его резко заинтересовала математика, просится в мат. школу. Тож не учу, состав чисел он сам выучил, в уме быстро решает задачи из 2 действий и простейшее на умножение... В общем, думаю, отдам с осени куда-нибудь, чтоб не скучно было, до школы нам еще 2,5 года... Но в воскресках для пятилеток откровенно скучно, там буквы-слоги-цифры учат. Отдам может на логику, там интересные задания и полезные навыки. Поглядим. А, и логопед нам нужен обязательно, начнем с февраля.
А вот Маша у меня вообще не хочет сама учиться :aga-aga: Если с ней не заниматься, ей побоку и буквы, и цифры. Ей бы только плясать и наряжаться :haha: Так что с ней халявы не будет, придется через год плотно начинать заниматься, и на спецкурсы чтения и математики пойдет, и в воскреску, может даже на 2 года.

:-o
Аня, ты Ваню не хочешь в школу отдавать в 2014????? Он у тебя до физики скоро доберется самостоятельно

Добавлено спустя 24 секунды:

Kariba
:give_heart: какая девочка 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 4:56     Ответить с цитатой

Kariba
большущая какая уже :give_heart:


Надюша
Надя, он психологически не готов :-( волевая сфера никакая, целеполагание и прочее... дитя дитем. Это чревато большими проблемами, если "недозревшего" в психологическом плане ребенка (прежде всего о мальчиках говорю) отдать в школу, даже если он 7 пядей во лбу... Тем более, если идти в сильную школу. Я лучше подожду, чтоб наверняка, пусть повзрослеет внутренне. Психолог, наблюдавшая Ваню, поддержала эту идею безоговорочно. Вот думаю просто найти какой-нибудь интересный курс, чтоб и развивался дальше, и не скучно было. До физики добраться ему муж поможет и все его семейство - они физики все как один :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataI
Академик
Академик

На сайте с 30.04.08
Сообщения: 15938
В дневниках: 247
Откуда: ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 1:23     Ответить с цитатой

ВСЕ НА ВЫБОРЫ! ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИЙ РОДДОМ 2012!

Выбирайте лучший роддом 2012 года! Голосование анонимное и исключительно честное :)
На основе ваших мнений будет составлен рейтинг всех родильных домов. До окончания голосования ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ДНИ, торопитесь успеть!

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=658566

*************************************************
_________________
:witch3:
АНТИМОСКИТНЫЕ КОСТЮМЫ! срочно! > https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1087505
-------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trisha
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.08
Сообщения: 7324
В дневниках: 236
Откуда: Красный пр-т-Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 23:09     Ответить с цитатой

спасибо девочки :give_heart:
у Алиски сегодня первый зуб начал шататься,
поныла сначала, теперь боком ест)
именно этот и вылез первым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уралочка
Студент
Студент


На сайте с 03.08.07
Сообщения: 2300
В дневниках: 48
Откуда: Екатеринбург - Измир, Турция
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 16:58     Ответить с цитатой

Kariba
супер красотка в бикини
Beauty
ване обязательно нужно что-то интересное найти а то потом заскучает в 1 классе и интерес пропадет к учебе
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 22:25     Ответить с цитатой

Кать, ага, с осени пойдет на интересные занятия... если денег хватит :haha:
в первом классе, если поступит куда ходим, заскучает вряд ли, там конкурс 15 человек на место, детки все очень умные и нагрузки соответствующие.


Последний раз редактировалось: Beauty (Вс Фев 17, 2013 3:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 23:22     Ответить с цитатой

всем привет! мы на самуи загораем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leanella
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.07
Сообщения: 7069
В дневниках: 1532
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 0:02     Ответить с цитатой

Kariba
:give_heart: Хорошего вам отдыха, Катюша!
Beauty
Машуня супер-гибкая девочка, молодец! Такая худенькая :give_heart:
_________________

Грузоперевозки "Грузим с умом"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58360271#58360271
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 0:11     Ответить с цитатой

leanella
спасибочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уралочка
Студент
Студент


На сайте с 03.08.07
Сообщения: 2300
В дневниках: 48
Откуда: Екатеринбург - Измир, Турция
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 2:05     Ответить с цитатой

Beauty
ой как время то быстро идет.машуне уж 4 скоро.а я все думаю что малышка лет 2. ничего что у меня уже своей скоро 3 :haha:
Kariba
Класс!! Отдохните на всю катушку.вы там надолго?
leanella
Цитата:
Машуня супер-гибкая девочка, молодец! Такая худенькая

да я тоже на фигуру обратила внимание.нам кажется что мелисса очень гибкая, но по сравнению с машей плюшка)) наверное плюшек не берут в гимнастику :haha:
в полный рост не нашла , посмотрите на наш первый макияж (копируем маму)

ну и дениса покажу чтоб не обидно было) мой взрослый сынуля)

на счет платных курсов
я вот не поверите начала искать работу.после 6 летнего перерыва.так необычно наглаживать себе одежду офисную) преподавать русский язык
вы не представляете какая зп у преподавателей( мне ни на садик ни на какие курсы детям в помине не хватит.так чисто как хобби на работу ходить.но все равно начну с малого пару раз в неделю потом может на полный день в университете найду надеюсь там поприличнее зп
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 46 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах