Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леруа5
Студент
Студент


На сайте с 29.07.10
Сообщения: 2025
В дневниках: 19
Откуда: Затулинка-Кировский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 17:56     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
mama29, проверьте, пожалуйста в папке со спамом.

НатаЛЕВ, зайдите в свой профиль (ссылка в шапке), введите новый адрес email и в поле "текущий пароль" введите текущий пароль от форума. нажмите "отправить"

tori+, напишите мне в ЛС работающий email

Ольга54, при отсылке писем на ящик из Вашего профиля мэйлру отвечает
Цитата:
z***v@mail.ru Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox z***v@mail.ru is unavailable: user not found
те пишет, что не знает такого ящика - проверьте что ящик в профиле написан без ошибок.


не получилось,говорит,что такой адрес уже есть
_________________
была НатаЛЕВ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1117687 Вязание деткам и мамочкам
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1062271 Компания Арго(косметика,витамины,все для дома,автомобиля)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 11:28     Ответить с цитатой

НатаЛЕВ, попробуйте ещё раз - теперь получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alur
опытный папа
опытный папа


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1617
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 10:31     Ответить с цитатой

phadmin писал(а):
Здравствуйте,

для продолжения получения уведомлений с форума на почтовый адрес --------@yandex.ru требуется подтвердить его.

Если этот почтовый ящик принадлежит Вам и является работающим зайдите, пожалуйста, в свой профиль и нажмите на ссылку около поля с e-mailом, дождитесь получения письма и пройдите по ссылке из него.

Если указанный почтовый ящик нерабочий введите, пожалуйста, в профиль работающий адрес и сохраните данные. Письмо для активации нового адреса в этом случае придёт автоматически.

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь в данную тему


это всем такая рассылки идет в личку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 14:51     Ответить с цитатой

Alur, только тем , у кого прошёл год с прошлого подтверждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Abramyan O
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.10
Сообщения: 191
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 21:18     Ответить с цитатой

Добрый вечер! У меня похожая проблема "у меня давно поменяся почтовый ящик, а старый пароь не помню", если правильно поняла, необходимо отправить действующий адрес в лс, что и делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грунвальд Анастасия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 11:16     Ответить с цитатой

не приходит писбмо для подтверждения на указанный e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 13:21     Ответить с цитатой

Грунвальд Анастасия, Ваш почтовый ящик перепонен, поэтому письма возвращаются. нужно зайти через https://mail.ngs.ru и либо почистить папки либо увеличить объём ящика. Данные о заполнении ящика указаны в левом верхнем углу под логотипом нгс.почта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Klara78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 10:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Пытаюсь в профиле поменять адрес эл. почты, не получается. Выходит сообщение: "Извините, этот адрес e-mail уже занят другим пользователем"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 13:06     Ответить с цитатой

Klara78, напишите мне в ЛС новый адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SanMarino
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 13:13     Ответить с цитатой

alexok
я пытаюсь сохранить новый адрес, т.к. от старого ящика утеряны пароли, но новые данные в профили не сохраняются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 16:08     Ответить с цитатой

SanMarino, для смены email нужно в профиле ввести новый адрес email и в поле "текущий пароль" ввести текущий пароль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KUKLA BARSKIH
Студент
Студент


На сайте с 25.07.12
Сообщения: 1700
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 22:14     Ответить с цитатой

alexok
Цитата:
Если этот почтовый ящик принадлежит Вам и является работающим зайдите, пожалуйста, в свой профиль и нажмите на ссылку около поля с e-mailом, дождитесь получения письма и пройдите по ссылке из него.

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста. Сколько нужно ждать письма? Ко мне оно не приходит :aga-aga:
_________________

Мои ДЕТИ - мое СЧАСТЬЕ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 0:19     Ответить с цитатой

KUKLA BARSKIH, у Вас в email ошибка - вместо mail.ru написано mail.rud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
KUKLA BARSKIH
Студент
Студент


На сайте с 25.07.12
Сообщения: 1700
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 20:26     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо.
_________________

Мои ДЕТИ - мое СЧАСТЬЕ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ульянка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.12.03
Сообщения: 228
Откуда: академгородок, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 9:58     Ответить с цитатой

alexok
не могу поставить действующий е-mail, так как не помню пароль от аккаунта на СМ. Как поступить в этой ситуации
_________________
Ульяна и Ян (01.08.99)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 27 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах