Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Какой лучше скраб?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MUsa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 3096
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 23:22     Ответить с цитатой

гина косметическая,соль с медом и кофейная гуща форева!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фанни
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2553
В дневниках: 1
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 20:49     Ответить с цитатой

В кофе спитый добавляю соли и в бане распаренную кожу растираю, а потом если медом намазать и минут 5 подержать - кожа ну просто ах ;)
но для лица кофе, на мой взгляд, жестковат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha187
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 1298
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 14:20     Ответить с цитатой

Скраб скрабу рознь! Давно пользуюсь скрабом для лица "Нежный" и для тела "Кия" (Новосибирский производитель). И результат супер и безопасно (точно знаю и советую!).
Теперь их косметика и на сибмаме есть в ДО - и консультацию получить можно и заказ сделать!!!!!!
_________________
Босоножки на мальчика Roberto Cavalli р.34 Новые!!! Информация в дневнике. Связь ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Теххи
Студент
Студент


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 1656
Откуда: Новосибирск - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 19:07     Ответить с цитатой

С момента появления в Новосибирске Боди Шопа покупаю скрабы и маски Боди Шоп: для тела - бразильский орех, для лица маску 3 в 1 мед и овес, очень довольна эффектом и запахами. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VerliebtJuliett
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 17:13     Ответить с цитатой

Последнее время очень нравятся скрабы Органик Шоп и пилинг от Натуры Сиберики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 18:32     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь где-нибудь недавно видел Diademine Нежный пилинг Derma Detox ? Обожаю его, но он исчез, не могу найти нигде :(

Выглядит так:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каллисто
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.06.12
Сообщения: 334
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 16:24     Ответить с цитатой

Скраб "Чистая линия" хорошо очищает кожу, после его применения кожа становиться чистой и бархатистой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Spencer
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 1238
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 13:44     Ответить с цитатой

Органик Шоп(бельгийский шоколад и кофейный-мои любимые),Фриман с гранатом

Теххи
У меня только клубника их была,но для меня абразива показалась маловато..Все-таки я любитель сахарных скрабов.Бразильский орех-сахарный? Вот баттеры их обожаю,это да :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama nadia 32
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 981
В дневниках: 2
Откуда: Кировский район Новосибирска
Карта № 012982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 17:45     Ответить с цитатой

У меня комби кожа.До 23-25 любила нежно скраб Чистой линии с абикосовыми косточками, но потом он стал слишком грубым для меня.Из опробованных позже могу отметить Маграв ( что-то там с водорослями)очень мягкий и эффективный сверхэкономный.Черный жемчуг-для меня идеальная консистенция,размер частичек (мне напоминают соду), но большой расход и маленький тюбик. Сейчас кожа оч. сухая, взяла Грин Мама овсянка и малина- да, он мягкий и деликатный, но и эффект слабоват.Из домашних:молотая овсянка почему-то вызывает у меня раздражение, хотя в масках её обожаю.Недавно открыла дя себя мегасредство- пилинг с хлористым кальцием, но это наверное не по теме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 2:04     Ответить с цитатой

Я за скраб "Чистая линия" , кожу травмирует, конечно, сильно, но эффект есть. Видимо, за счет выработки коллагена. После него, как после мезороллера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Кузнецова 2013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.13
Сообщения: 174
Откуда: Барнаул
Карта № 010363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 17:52     Ответить с цитатой

mama nadia 32
Очень интересная темя для меня!!! Рецепт прочитала, испробовать его боюсь. Интересует как эффект, есть пощипывание, покраснения??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama nadia 32
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 981
В дневниках: 2
Откуда: Кировский район Новосибирска
Карта № 012982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 18:35     Ответить с цитатой

Ирина Кузнецова 2013 писал(а):
mama nadia 32
Очень интересная темя для меня!!! Рецепт прочитала, испробовать его боюсь. Интересует как эффект, есть пощипывание, покраснения??
У меня кожа сухая, но не чувствительная, т.е. у меня мало что может вызвать реакцию.Пощипывает, когда наносишь раствор в 3-4 раз, но не сильно. Надо приготовить проверенное средство: тоник успокаивающий или крем, отвар какой-нибудь. Я после смывания пшикаю термальной водой и наношу любимую увлажняющую маску.Все нормально,но лучше делать вечером.Ещё вроде надо раствор водой разводить, я не развожу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Кузнецова 2013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.13
Сообщения: 174
Откуда: Барнаул
Карта № 010363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 21:00     Ответить с цитатой

Нужно же раствор смывать мылом?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Из домашних средств хочу посоветовать скраб из соли и соды в равных пропорциях. Наносить на влажную кожу мокрыми пальцами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama nadia 32
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 981
В дневниках: 2
Откуда: Кировский район Новосибирска
Карта № 012982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 21:09     Ответить с цитатой

Мылом, да.Но не смывать, а тереть мыльной пеной, будут катышки как от стирательной резинки :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Кузнецова 2013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.13
Сообщения: 174
Откуда: Барнаул
Карта № 010363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 22:27     Ответить с цитатой

Раз и до мяса дотерла..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах