Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Декабристов 117 стр.
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 570
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 12:10    Заголовок сообщения: Декабристов 117 стр. Ответить с цитатой

Кто-то знает что-то по это стройке? Застройщик СУ-9 Инвест. Сдача обозначена как 3 кв. 12г. На сколько это соответсвует действительности? Действительно сдадут? :eek: На сколько я знаю срок сдачи уже переносили ... и не раз... стоит ли с ними связываться??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шарлоткаnsk
Студент
Студент

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 1630
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 16:05     Ответить с цитатой

Настя1984
Стройка началась очень давно. поменялось несколько строительных организаций, которые хотели достроить этот дом. Сейчас достраивает компания СУ-9,
Цитата:
СУ-9 Инвест
это агентство недвижимости при СУ-9. Сам же холдинг СУ-9 уже около 70 лет строит в Новосибирске, лично знакома с некоторыми людьми из руководящего состава этой компании, поэтому могу сказать,что они достроют и сдадут, только со сроками могут затянуть...до 4кв.2012 года....в лучшем случае :aga-aga:
_________________
Ваш личный эксперт в вопросах недвижимости.
была 993rn


Последний раз редактировалось: шарлоткаnsk (Сб Янв 26, 2013 18:46), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 570
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 18:28     Ответить с цитатой

спасибо большое за информацию, планирую приобрести там квартиру - цены привлекательны, на мой взгляд, на подобный дом, но не хотелось бы нарваться на долгострой. хотя место ИМХО не совсем удачное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шарлоткаnsk
Студент
Студент

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 1630
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 20:20     Ответить с цитатой

Настя1984
Су-9 точно достроит :aga-aga: , а цены действительно супер 2-ку 63 кв.м. можно за 1900 купить :-)
_________________
Ваш личный эксперт в вопросах недвижимости.
была 993rn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танитас
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Дача Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 22:27     Ответить с цитатой

Настя1984
Вы внимательно посмотрите на сроки стройки , я замечала - с сентября до декабря построили 2.5 этажа , и в основном это построено было в октябре и стоп... Я тоже хотела вложить туда деньги, но не рискнула. А место наоборот очень хорошее, тихо, школ и дет садов много и транспортная развязка хорошая. Главное дорог нет вблизи, я пожила недалеко от дороги - вечная копоть и песок, шторы на 2 года и выбросить, они серые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вуки
Студент
Студент

На сайте с 09.03.06
Сообщения: 2233
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 15:29     Ответить с цитатой

продаю 1к в этом доме, на 16 эт., отличная планировка, 53,5 общая, кухня 18,4, комната 20,6, лоджия 6!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 15:30     Ответить с цитатой

Вуки
за сколько продаете? ипотека возможна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вуки
Студент
Студент

На сайте с 09.03.06
Сообщения: 2233
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 15:59     Ответить с цитатой

ипотеки нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 12:21     Ответить с цитатой

Мы думали продать свою стройку и вложиться в квартиру на Дкабристов - очень заманчивые цены, ездили туда периодически, смотрели результаты. Очень медленно строят. Последнее время приезжали - ничего нового не построили. Так что решили не рисковать. Но квартиры там, конечно, хорошие по отношению площадь-цена. И лоджии большие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 13:05     Ответить с цитатой

Настя1984
я за этой стройкой месяца 2 точно наблюдала недавно. По-моему, они вообще не строят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 14:01     Ответить с цитатой

Вот здесь вся информация по этому долгострою
Скрытый текст:
http://realty.ngs.$ru/forum$/board/newbulding/flat/18952$79397 $ убираем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
serqej
Знаток хост 2015
Знаток хост 2015

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2166
Откуда: Новосибирск Октябрьский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 21:36     Ответить с цитатой

шарлоткаnsk писал(а):
Настя1984
Стройка началась очень давно. поменялось несколько строительных организаций, которые хотели достроить этот дом. Сейчас достраивает компания СУ-9,
Цитата:
СУ-9 Инвест
это агентство недвижимости при СУ-9. Сам же холдинг СУ-9 уже около 70 лет строит в Новосибирске, лично знакома с некоторыми людьми из руководящего состава этой компании, поэтому могу сказать,что они достроют и сдадут, только со сроками могут затянуть...до 4кв.2012 года.


Все верно. Но до 4кв.2012 я даю 200% ,что не сдадут. И я бы туда не вкладывался. 1.Поменялось уже много организаций. 2.Долгострой. 3.ОООООчень медленно строят. Начали недели 2 назад а до этого месяца два стояли. Просто живу рядом.

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

Танитас писал(а):
Настя1984
Вы внимательно посмотрите на сроки стройки , я замечала - с сентября до декабря построили 2.5 этажа , и в основном это построено было в октябре и стоп... Я тоже хотела вложить туда деньги, но не рискнула. А место наоборот очень хорошее, тихо, школ и дет садов много и транспортная развязка хорошая. Главное дорог нет вблизи, я пожила недалеко от дороги - вечная копоть и песок, шторы на 2 года и выбросить, они серые.


Мне кажется "Вложиться" и "вложиться для проживания" в квартире это разные вещи. Например для меня " Вложиться"- Это где можно заработать и чем быстрей тем лучше. И поэтому Декабристов для меня лично не подходит. А вложиться для дальнейшего проживания можно т.к дом достаточно добротный, с большой задержкой но достроится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DIMONSALO
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.06.12
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 13:52     Ответить с цитатой

Продам трешку в этом доме 88 кв.м. 2400
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шарлоткаnsk
Студент
Студент

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 1630
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 18:46     Ответить с цитатой

Да, что то стройка на Декабристов совсем встала :eek: :eek: :eek:
_________________
Ваш личный эксперт в вопросах недвижимости.
была 993rn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
serqej
Знаток хост 2015
Знаток хост 2015

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2166
Откуда: Новосибирск Октябрьский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 13:06     Ответить с цитатой

шарлоткаnsk писал(а):
Да, что то стройка на Декабристов совсем встала :eek: :eek: :eek:

Она встала уже как месяца два. Живу рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах