Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Детская мебель недорого
Железнодорожный район - вместе веселее!!! - 3
добро пожаловать в наш дружный домик!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 17:02     Ответить с цитатой

ой девы :lol: я тут не шуточную войну развернула :lol: я закидала их своими постами вов сех соц. сетях, мне уже ответили что моим вопросом занимаются, обещали до понедельника дать ответ, мне уже в ЛС пишут такие же гаврики как и я, которые не могут вернуть деньги с групона. Блин закончился картридж у меня, куплю распечатаю офиц. притензию и им по почте отправл. Еще напишу в РОспотребнадзор, и если не поможет в полицую, на них что они не законно обоготились за мой счет, вынудили у меня деньги обманом. Короче Сибмама для меня пока потеряна, :lol: я твся в борьбе за спроведливость :lol:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selwa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 896
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 20:18     Ответить с цитатой

Ylya_28
Тут важно довести дело до конца, так что терпения, сохранять присутствие духа и мыслить позитивно (дабы мысль воплотилась) :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 10:23     Ответить с цитатой

АЛИЛУЯ :dance2: yahoo :ura_ura: мне вернули деньги правда только на баланс групона, прислали шаблон для возврата на карту, сегодня все им вышлю и буду ждать от 3-х до 10 рабочих дней :aga-aga:

Добавлено спустя 29 секунд:

Selwa
спасибо :give_heart:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13501
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 15:03     Ответить с цитатой

Ylya_28
ну молодец :dance: видимо испугались той шумихи, которую ты вокруг них навела :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

а мы дома опять, ночью темпа поднялась небольшая, решила не вести ее сегодня :aga-aga: а завтра сад закрыт будет, не будет горячей воды :aga-aga: так что думаю за 4 дня вылечим :aga-aga: кашля нет, так сопельки небольшие только :aga-aga: еще свекровка уже неделю у нас опять тусит :o хоть сегодня пол дня с Катей посидела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 23:19     Ответить с цитатой

Мичиган
ну блин выздоравливайте скорей :give_heart:


САмый прикол, они мои посты подчистили в фейсбуке, и половину стерли, но мне то все равно теперь, лижбы на карту вернули, а то я продолжу :aga-aga:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13501
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 8:31     Ответить с цитатой

Ylya_28
спасибо :give_heart:
ну конечно, зачем им такая репутация, вот и оставляют видимо только положительные отзывы :mad: а так конечно главное чтобы деньги вернули поскорее, а то может будут еще время тянуть :aga-aga:

Добавлено спустя 52 секунды:

блин, свекровку не выписали, так что до четверга еще у нас будет тусить :o правда сегодня уедет домой и в воскресенье опять приедет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 11:19     Ответить с цитатой

Мичиган
:eek: ну зато наобщаещся слюбимой родственницей :haha:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13501
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 12:29     Ответить с цитатой

Ylya_28
ага, уже на общалась, хватит :haha: вот кто реально попадает, так это Витек :lol: все вечера за учебниками проводит, даже в планшет некогда поиграть, но зато на пользу это :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selwa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 896
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 12:48     Ответить с цитатой

Ylya_28
Как хорошо, что быстро :aga-aga:
Мичиган
Бабушки-это сила...
А с малой посидеть бабушка не-не-не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13501
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 12:59     Ответить с цитатой

Selwa
да как сказать... сейчас сидит пока я на работе, куда ей деться то, раз у нас дома она :aga-aga: а вот месяц назад ее звали посидеть, когда группу закрыли на карантин, то она что то явного желания посидеть с Катериной не выявила, просили ее об этом во вторник, а в пятницу она ответила что не сможет приехать :o а нам уже и не надо было, в выходные мы сами дома :haha: а там и группу открыли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selwa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 896
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Мама говорит- привози я посижу, а сама приходит редко (30мин. быстрым шагом между нами). Но больного ребенка не навозишься :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 13:25     Ответить с цитатой

А мои уже ничего не говорят, наседелись уже все :aga-aga:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13501
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 10:55     Ответить с цитатой

да, быстро наши бабушки от внуков устают :aga-aga: у нашей егозы шыло в одном месте, конечно устанешь :haha: вот Витьку с 2-х лет в деревню отправляли, сначала правда в основном на новый год и лето, а как в школу пошел, так на все каникулы и ничего, сидели же, даже сами просили :-) а вот Катерину что то не просят :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataI
Академик
Академик

На сайте с 30.04.08
Сообщения: 15938
В дневниках: 247
Откуда: ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 1:23     Ответить с цитатой

ВСЕ НА ВЫБОРЫ! ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИЙ РОДДОМ 2012!

Выбирайте лучший роддом 2012 года! Голосование анонимное и исключительно честное :)
На основе ваших мнений будет составлен рейтинг всех родильных домов. До окончания голосования ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ДНИ, торопитесь успеть!

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=658566

*********************************************
_________________
:witch3:
АНТИМОСКИТНЫЕ КОСТЮМЫ! срочно! > https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1087505
-------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 9:13     Ответить с цитатой

Пора вставать весна на подходе :haha:

Мичиган
а ты мать в ЗП подалась, смотри осторожно, а то можно так подсесть :lol:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 57 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах