Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Пудра. Какая?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анни
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.04
Сообщения: 779
В дневниках: 358
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 22:45     Ответить с цитатой

Там такая круглая баночка или как ее назвать, синяя, написано Creme Puff, №5. Советовать не берусь, но вот просто свое впечатление. В косметике честно говоря, не разбираюсь :oops:
_________________
Мишутка 04.12.2005
Ксюша 12.05.2010
Тёма 26.08.2012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мявка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.07
Сообщения: 6165
В дневниках: 732
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 000590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 21:59     Ответить с цитатой

мне очень нравится минеральная мэри кэй:) очень легкая! ровненько наносится:))) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 16:51     Ответить с цитатой

поднимаю темку :-) никогда не пользовалась пудрой,только тонаком...нужно что-бы пудра убирала жирный блеск и так сказать освежала мэйк в течение дня..какую фирму посоветуете?
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 17:02     Ответить с цитатой

Ну жирный блеск ИМХО лучше убирать салфеточками специальными (они типа кальки тоненькой), а то если поверх жира пудру - густо и неаккуратно будет.
Я вот не так давно выбирала-выбирала, а в итоге купила Исадору - довольна аки слон. Хорошая пудра, а уж тем более за свою цену. Требования были примерно те же - подмазывать в течение дня, соответственно, чтоб была тонкая незаметная. Дома - рассыпухами пользуюсь.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Теххи
Студент
Студент


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 1656
Откуда: Новосибирск - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 17:13     Ответить с цитатой

Пудра Эсти Лаудер очень хороша, у меня компактная "Люсидити", незаметная и чуть-чуть светоотражающих очень мелких частичек содержит. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 17:40     Ответить с цитатой

Дашуля
а салфеточки у меня такие есть..сефоровские,довольна ими оч!
Теххи
мм..надо посмотреть,у меня как раз тонак эсти лаудеровский
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 11:43     Ответить с цитатой

у меня Диор, специально для этих целей - убирать блеск, прекрасно справляется. У нее еще есть легкий "подсвечивающий" эффект, заметен при электрическом освещении, при этом никаких блестящих частиц в пудре, терпеть их не могу. Живанши тоже хороша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 14:33     Ответить с цитатой

Bard
а диор какая именно?
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 14:39     Ответить с цитатой

щас гляну.... ага, вот, diorskin X4 control. Пудра с запаской, изначально покупается за 2800, кажется, а запаска стоит 1300.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
госпожа ляля блонд
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 0:03     Ответить с цитатой

а метеориты никому не нравятся?? я их всегда покупаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 0:53     Ответить с цитатой

Так Вы выше почитайте в теме. Было уже про них. Баунти просто именно компактной интересовалась - так что при чем тут метеориты :eek:
Кстати интересно стало - что значит "всегда их покупаю"? Мне кается их на всю жизнь...
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
госпожа ляля блонд
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:09     Ответить с цитатой

Дашуля
метеориты и компактные есть... Мне если в шариках хватает месяца на 3-4, просто они потом рассыпаются, в обычную пудру превращаются ( с собой часто ношу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 10:20     Ответить с цитатой

госпожа ляля блонд

метеориты мне лично нравятся, но не для любого типа кожи они...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 13:23     Ответить с цитатой

Теххи писал(а):
Пудра Эсти Лаудер очень хороша, у меня компактная "Люсидити", незаметная и чуть-чуть светоотражающих очень мелких частичек содержит. :-)


У меня такая же, хорошая пудра, на лице полупрозрачно и естественно выглядит. А она разве есть в постоянной коллекции? Я бы тогда еще раз купила. :aga-aga: У меня лимитка, в красивой металлической пудренице, заканчивается уже.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

госпожа ляля блонд, ничего себе! :shock: А мне кажется, они просто вечные :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Теххи
Студент
Студент


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 1656
Откуда: Новосибирск - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 13:33     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра писал(а):
Теххи писал(а):
Пудра Эсти Лаудер очень хороша, у меня компактная "Люсидити", незаметная и чуть-чуть светоотражающих очень мелких частичек содержит. :-)


У меня такая же, хорошая пудра, на лице полупрозрачно и естественно выглядит. А она разве есть в постоянной коллекции? Я бы тогда еще раз купила. :aga-aga: У меня лимитка, в красивой металлической пудренице, заканчивается уже.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

госпожа ляля блонд, ничего себе! :shock: А мне кажется, они просто вечные :eek:


У меня тоже в красивой металлической пудренице. Честно говоря, я думала, что "Люсидити" есть в продаже всегда...
У меня "метеориты" уже вторая коробочка, но первая еще не закончилась даже близко... Наверное, это "пунктик" - любофф у меня к ним...
Честно говоря, не представляю, КАК надо "мазюкать" "метеориты", чтобы за 4 месяца кончились. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах