Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Вечерняя форма обучения в медицинских колледжах Н-ска
Нужно выучиться на мед.сестру

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex-vo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.10
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 19:15    Заголовок сообщения: Вечерняя форма обучения в медицинских колледжах Н-ска Ответить с цитатой

Может кто знает...Есть ли где-нибудь в Новосибирске в медицинском училище вечерняя форма обучения? В Бердске знаю, что точно есть. Но надо в Новосибирске...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 23:03     Ответить с цитатой

интересуюсь этой темой для дочери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
saftari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 84
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:05     Ответить с цитатой

В новосибирском медколледже (на Октябрьской) нет вечернего, но!! есть вторая смена , что по сути и есть вечернее (примерно с 16 до 21 занятия). Они почему-то об этом никогда не говорят, если настойчиво не спрашивать. Тоже требует особого графика работы, но во всяком случае уже более реально для работающих людей.
Я вот не спросила настойчиво -и теперь катаюсь на учебу в Бердск. Перевестись из Бердска в Новосиб нельзя, потому что в Бердске как раз очно-заочная (вечерняя), учебный план отличается и на год дольше обучение.
Так что спрашивайте с пристрастием в учебной части насчет расписания и графика обучения . Удачи :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 19:21     Ответить с цитатой

saftari, а как долго длится обучение? занятия каждый день, я правильно понимаю?
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
saftari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 84
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 21:39     Ответить с цитатой

В новосибирском колледже после 11 классов на медсестру учат 3 года. В Бердске на вечернем -4 года потому что в день часов меньше чем на на дневном. каждый день. [/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 13:14     Ответить с цитатой

saftari, спасибо :give_heart:
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Кл
Студент
Студент


На сайте с 21.09.10
Сообщения: 2490
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 12:07     Ответить с цитатой

У КОГО ПОЛУЧИЛОСЬ ПОСТУПИТЬ НА ВТОРУЮ СМЕНУ (В НОВОСИБИРСКЕ), ОТПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА. СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 8:58     Ответить с цитатой

присоединяюсь к вопросу Людмила Кл .напишите о поступлении и если можно телефон с кем можно решать этот вопрос (в личку). Спасибо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 23:37     Ответить с цитатой

Поступить в НМК очень сложно - хоть в дневную смену, хоть на вечернюю. Все, кто не поступил в медакадемию, поступают туда. Занятия там на самом деле есть с 16 часов - это у них 2-я смена называется, но "дневное отделение", вечернего там нет. Обучение там 3,5 года вне зависимости от образования: то ли 11 классов, то ли 2 универа за спиной. Если хотите получить доп. профессию на базе медсестры, например фармацевт - учитесь еще 1 год. Мне сказали, что если хоть чего-то не знать по предметам при поступлении, то не надо время даже тратить - такой конкурс у них уже 2 или 3 года подряд. Как условия медработников улучшили, так теперь в медколледж попасть труднее, чем в универ.Так что для тех, кто учился неважно: или забудьте, или ищите блат :aga-aga:
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармозетка
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 4585
В дневниках: 8
Карта № 000462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 16:16     Ответить с цитатой

Три года назад поступила на фармацевта, ничего сложного не увидела :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 19:25     Ответить с цитатой

Мармозетка
2 года подряд был конкурс та-акой, что сами работники приемной комиссии в недоумении. Я знаю что 3 года назад как раз было проще намного, а с позапрошлого года - как набег мамая на колледж начался. У некоторых знакомых дети поступали - половина не прошла. :aga-aga:
Кстати, еще не забывайте - точно знаю, что на фармацевта поступить проще чем на сестринское дело. Тоже факт :-(
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармозетка
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 4585
В дневниках: 8
Карта № 000462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 0:41     Ответить с цитатой

ZCV
Я поступала в 2010, правильно получается, что в тот год, еще легко было поступить?

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Интересно, на медсестер конкурс, а потом многие идут к нам переучиваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
люляша86мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4267
В дневниках: 7
Откуда: затулинка/ Москва
Карта № 002170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 23:48     Ответить с цитатой

Мармозетка
собираюсь поступать на фармацию в этом году. Школу закончила 10лет назад ничего не помню. Вы как готовились к экзаменам? Учитесь на платном? В группах какая возрастная категория примерно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармозетка
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 4585
В дневниках: 8
Карта № 000462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 13:32     Ответить с цитатой

люляша86мама
Мне 26 лет 25 лет (что-то я свой возраст забыла :lol: ), я не самая "старая" (есть после 30-ти, а курс младше, там даже после 40 лет), у нас и молоденькие девченки есть :-)
Походите на курсы, при колледже, очень помогают. Многие кто в мед.академию хотели поступать, к нам на курсы ходили, говорят, более понятно учат, чем при академии.
П.С. Учусь я на бюджете, получаю повышенную стипендию :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
люляша86мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4267
В дневниках: 7
Откуда: затулинка/ Москва
Карта № 002170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 14:44     Ответить с цитатой

Мармозетка
мы с вами почти ровесницы))) Спасибо за информацию, пошла по поводу курсов звонить. Ого вы даже на бюджет поступили-здорово. Я и не надеюсь :oops:

Добавлено спустя 32 минуты 35 секунд:

а еще вопрос маленький, занятия по времени доскольки проходят(думаю буду ли за сыном в сад успевать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах