Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Не забрали вовремя ребенка из садика (19:00) Куда отведут?
Какие правила, регламенты, где прописано?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jukascha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 2891
В дневниках: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 14:57     Ответить с цитатой

от излишнего уважения дурно никому не станет точно)))

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Illi Tader
у нас вот в прошлом саду была воспитатель, к сожалению не знаю ее образования.
молодая девушка, жила в доме рядом, случалась встречала ее в магазине с "трешкой" пива, не очень граммотная (однажды оставила мне записку - принести расчестку - орфография сохранена), можно ведь придраться к ней, да? обвинить во многом, не уважать... но моя дочь до сих пор о ней вспоминает только в приятных своих воспоминаниях)))) и говорит вот она меня любила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 15:46     Ответить с цитатой

Jukascha писал(а):
Illi Tader
вот удивитесь, но выпускники НГТУ/СибГУТИ/подобные, про перечисленные вузы другого мнения))) за исключением НГУ пожалуй)

совершенно согласна. Как можно было эти институты задвинуть куда-то, а бывший Нархоз продажный нахваливать. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Udachlivaja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 17:19     Ответить с цитатой

Я сама работаю в Ленинском районе, а ребенок ходит в садик в Ща забираю ее около 19. на электричке приезжаю, воспитательницы уже знают в какое время я примерно приезжаю и выходят на улицу, а если совсем холодно то просто начинают одеваться, но была ситуация что опоздала на электричку, я позвонила в садик и предупредила, к сожалению ни кто другой забрать не смог, воспитательница дождалась меня с ребенком в садике хотя опоздала я на пол часа. И без всяких проблем и наездов все люди все понимают, утром мы коробочку конфет ей принесли она даже не ожидала.
А так вообще мы как то не сталкивались с такой проблемой, всегда если что звонили или мне на сотовый или моей маме, так же на всякий случай оставила номер крестной. Кто нить из троих да ответит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Devchonki
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 8632
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 21:42     Ответить с цитатой

Olesechka M
эт вы мне? вам отчитаться надо?
21:31 на часах - в чем претензии??? вам график моих выходных скинуть?
А давайте вам сразу своего руководителя дам адрес - вы туда писать будете.
Только по-английски, пожалста.
Можете не переживать - у меня только дома СМ загружена, а так пароль надо писать, а его не помню :haha:

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Simfonia
а что с нархозом-то у вас не так????

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Ольга Жальских писал(а):
От нас НГУ далеко.

а мы вот пойдем в НГУ, хоть и далеко :aga-aga:
даже если б у педа под дверью жили - не пошли бы туда ни за что :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 0:01     Ответить с цитатой

Devchonki
, с нархозом у меня все так, а это правда жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Devchonki
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 8632
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 0:40     Ответить с цитатой

Simfonia
а в чем правда-то?
специалистов они готовят хороших, и преподы тоже отличные
в чем претензии, не поняла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 8:42     Ответить с цитатой

Devchonki писал(а):



Ольга Жальских писал(а):
От нас НГУ далеко.

а мы вот пойдем в НГУ, хоть и далеко :aga-aga:
даже если б у педа под дверью жили - не пошли бы туда ни за что :o

Это Ваш выбор.
Для педагога надо пед.образование, поэтому другого выбора нет. :aga-aga: Да и моё это дело где учиться. Если я педагогом работаю, зачем мне другое образование ? Если мне надо будет, то и второе высшее получу. ;) Дети у меня в другие ВУЗЫ пойдут. Несколько вариантов рассматриваем.Один из них СИБГУТИ, там военная кафедра есть, а второй сын хочет военную специальность получить. Знакомый наш в ФСБ служит, так он там учится ( заочно). Да и есть профильные ВУЗЫ, если ребёнок хочет строительную специальность, то почему он должен в другой ВУЗ идти ? Или на железной дороге работать ( не рабочим), то я его тоже должна отправлять в НГУ, а не в Железнодорожный ? Надо к призванию прислушиваться, а не только к престижности. Никто не запрещает 2 образования получить, если нужно будет.Есть у меня знакомые из НГУ , обычные люди. Это не пропуск к хорошей работе. Не спорю, хорошее там образование, но не гарантия успешности. :aga-aga: Всё от человека зависит.
И ещё, мир не только для отличников, знаю троечников, которые после школы закончили ВУЗы без троек и на хорошей работе работают. ;) Не все могут быть отличниками, но могут быть отличными людьми, а отличник может быть гадким и подлым человеком. И судить о том какое образование ...принижая человека с высшим , но не того ВУЗА считаю не корректным. Можно всю жизнь самообразованием заниматься , духовно расти и просто быть добрым и любящим детей, да и просто людей человеком !
_________________


Последний раз редактировалось: Ольга Жальских (Чт Янв 24, 2013 9:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 9:01     Ответить с цитатой

Devchonki
Про рабочее время было не к Вам, к кому было, тот ответил.
Скрытый текст:
А Вы искренне полагаете, что знание английского - это эксклюзив? Или хотелось похвастаться работой в не российской компании? :lol: Если что, у меня ин.яз с отличием, я могу свободно и не только по-английски. Хорошее образование есть не только у Вас. У меня с образованием все в порядке, причем в разных областях, и даже ученая степень есть :give_heart:


Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Devchonki писал(а):
Simfonia
а в чем правда-то?
специалистов они готовят хороших, и преподы тоже отличные
в чем претензии, не поняла :aga-aga:

Да уж. Консультировала два года назад дипломника оттуда, правда, умницу, основным доходом которого было выполнение КР для одногруппников и студентов-очников курсами ниже. Хорошие специалисты будут :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 9:14     Ответить с цитатой

Может, тему переименуем? В "Плюсы и минусы Нских вузов"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 9:21     Ответить с цитатой

Инес
Да ее вообще бы закрыть, по-хорошему :aga-aga: Тут столкнулись, как говорится, "два мира - два Шапиро"))) еще десять раз разговор с темы на тему перескочит, и все-равно не сойдемся. Только зря копья ломать и время тратить...А первоначальная тема вообще давно утрачена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 9:31     Ответить с цитатой

Так закрывала ужо :haha: думала, уже страсти утихли, ан нет. :haha:

Поболтайте еще, потом удалю ее насовсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 9:45     Ответить с цитатой

Инес писал(а):
Может, тему переименуем? В "Плюсы и минусы Нских вузов"?

Точно, а то уже совсем не по теме. Долго не решалась писать, а влезла в разговор. :oops: :haha:

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Инес писал(а):
Так закрывала ужо :haha: думала, уже страсти утихли, ан нет. :haha:

Поболтайте еще, потом удалю ее насовсем.

Правильно ! А то опять влезу, а спорить не люблю. Я добрый человек по натуре , но вот если что не справедливо...могу и влезть в спор.
Скрытый текст:
Эх, вот где моя, скорпионья , натура проявляется. :oops:

:haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 11:33     Ответить с цитатой

Как далеко зашла тема... :aga-aga: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 14:03     Ответить с цитатой

Devchonki писал(а):
Simfonia
а в чем правда-то?
специалистов они готовят хороших, и преподы тоже отличные
в чем претензии, не поняла :aga-aga:

Не принимайте близко к сердцу. Это уровень дискуссии такой: " У Марь Иванны Сашка в нархоз за деньги попал и все экзамены купил, поэтому в нем все продажные и специалисты никудышные", "У Петровых Ирка после НГУ симки продает - фиговый вуз НГУ" ну и т.д. "Я консультировала одного, он сказал, что за всю группу один учится" ;)
А то, что после Нархоза в целом выходят специалисты нормального в своей отрасли уровня и занимают хорошие рабочие места с высоким уровнем ответственности и зарплатами, и если ты хочешь в нем учиться - то выучишься и получишь специальность - это никого не беспокоит, т.к. - см выше - "правда жизни" в том, что " У Петровых..." ну и т.д. Я уже привыкла, что если хвалишь универ, сразу появляются люди, которые говорят: "ооо, я знаю такого дурака, закончившего НГУ!" Ну так и я знаю достаточно :lol: Но это не отменяет факта, что в общем и целом уровень поступающих туда студентов и уровень выпускников выше, чем в других вузах :aga-aga:
Хотя я, кстати, нархоз особенно и не "восхваляла", уж не знаю, почему на него так болезненно реагируют - я просто написала, что туда поступают более умные дети, чем в пед - и с этим спорить, думаю, никто не будет, хотя бы глядя на данные по средним баллам. А другие вузы не упомянула т.к. не ставила себе задачей перечислисть все - привела примеры, думала в этот момент о гуманитариях, т.к. педагоги больше к гуманитариям все-таки относятся. А так-то да, есть отличные специальности и в НГТУ, и в связи, и в СГУПСе, кто же спорит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Devchonki
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 8632
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 18:47     Ответить с цитатой

Illi Tader
Кстати, вам спасибо за рейтинги :give_heart:
например, я как-то про НГАУ лучшего мнения была (хотя я сама нархозовская и ГУшная :haha: - почему-то мне казалось, что академия лучше :eek: )
а то дочь колбасит - мы пока в НГУ идем, но мало ли еще за 2 года что изменится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 19 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах