Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Идеи развития форума от участников
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 17:04     Ответить с цитатой

Дорогая Юлия, вам плохо, кому-то хорошо. И покупки в ДО дело абсолютно добровольное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34762
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 18:23     Ответить с цитатой

Simfonia
ну так в том и суть что нажимаешь на репутацию и видно кто за что сказал спасибо, в идеале было бы если бы репутацию продавца было бы видно только в разделе объявлений
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:19     Ответить с цитатой

Дорогая Юлия
, можно просто отказаться от покупки, если что-то не устроило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34762
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 11:03     Ответить с цитатой

Simfonia
безусловно, но я говорю о том, чтобы предупредить покупателя о репутации продавца, тогда и продавцы будут более ответственны

Скрытый текст:
Пара примеров из моей практики, нахожусь в Барнауле, покупаю в Н-ске и Красноярске, передают по системе рцр или почте:

1) продали парфюм уверяя, что купили в иль де боте, приходит явная турецкая подделка без кода в кривом флаконе, делаем возврат, теряю почтовые расходы - минус в рейтинг и пишу примечания почему ставлю минус, следующий покупатель покупая смотрит рейтинг и уже принимает решения связываться ли

2) продали сапоги Скандия, без стелек, об этом не предупредили, а в Скандии главное же не внешний вид, а именно внутреннее наполнение, продавец не отнекивается, говорит хорошо посмотрю пропадает, цена выгодная стельки докупаю в магазине, но в рейтинге помечаю, что может быть такой сюрприз
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 18:25     Ответить с цитатой

Добрый день. Часто пользуюсь очень удобной функцией - следить за ответами в теме. Хотела бы предложить добавить модификацию, чтобы уведомление высылалось только в случае ответа в теме АВТОРА темы. То есть чтобы было два варианта слежения за ответами.
Иногда интересен именно ответ автора.

Спасибо за очень удобный и информативный форум :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Levon
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 569
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 22:19     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Levon
а какие мужские смайлы вы хотели бы видеть? с какими эмоциями?

ну например вот такие только мужские :aga-aga: ;) особенно такого не хватает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ефим
Академик
Академик

На сайте с 29.09.07
Сообщения: 30266
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 11:23     Ответить с цитатой

Женни, здравствуйте!
Предлагаю в разделе "Детские товары (ДО) в Новосибирске"
завести общую тему "аксессуары для питания и ухода за младенцами", в которой будут объявления о покупке и продаже бутылочек, сосок, пустышек, весов, стерилизаторов, подогревателей, молокоотсосов и т. д. и т. п.
Такие объявления теряются в большой массе сообщений про игрушки, книги, а у девочек, только что ставших мамочками, естественно нет свободного времени на долгие поиски.
Думаю, будет удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ka-fa
Академик
Академик


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 11429
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 18:34     Ответить с цитатой

Предлагаю ввести правило в ДО:
удалять описание к фото для проданных товаров.
некоторые оставляют фото и описание, убирая под спойлер (например), и подписывают: продано.
когда пользуешься поиском это очень неудобно, т.к. приходится тратить время на просмотр тем с уже проданным товаром :aga-aga:
а вот фото можно и оставлять, они на поиск не влияют :)

Еще предложение, косающееся пункта обмена и проката:
добавить подфорумы ПРОКАТ и ОБМЕН УСЛУГ
и только в эти подфорумы выставлять соответствующие предложения.
_________________
Авторские аксессуары из натуральной кожи (жми WWW)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 12:11     Ответить с цитатой

ka-fa
Как модератор раздела ДО полностью с Вами согласна, что оставляя проданные вещи в теме ТС затрудняют поиск для пользователей нужных им вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ka-fa
Академик
Академик


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 11429
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 13:48     Ответить с цитатой

Акиня
спасибо за поддержку!

а по пункту обмена? тоже очень удобно будет тем, кто ищет что-то именно в прокат или определенные услуги - парикмахерские, вязание или фотопечать, напирем :yes:
_________________
Авторские аксессуары из натуральной кожи (жми WWW)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Busja
Академик
Академик

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 5199
В дневниках: 12786
Откуда: Окт. р-н, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 23:44     Ответить с цитатой

У меня предложение, связанное с коммерческими темами в ДО.
Предыстория. Сейчас возникла не очень приятная для меня ситуация. Я разместила тему с предложением услуг в разделе ДО Услуги для детей. Заранее закинула деньги в Киви*коше*лек для оплаты темы. Жду счет. Мне приходит сообщение от модератора, что моя тема расценена, как коммерческая, она заблокирована. Счет мне должен прислать другой модератор. Этого модератора я не могу дождаться уже без малого 7 часов. Я сегодня специально выделила день для работы с сайтом, нужно загрузить много фото и актуальной информации. В итоге, день потрачен впустую, работа стоит. Люди, которые успели задать свои вопросы в моей теме, сейчас не могут найти ни ответов, ни темы вообще.

Предложение такое. Чтоб модераторы, которые отслеживают и закрывают темы согласованно работали с теми, кто выставляет в итоге счет. Либо, чтоб это делал один человек. Либо участнику форума, открывшему тему, давали бы возможность оплатить тему, не закрывая ее, скажем, в течение 3 суток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 0:28     Ответить с цитатой

Busja
Спасибо за внимание к сайту Сибмама.
Темами у нас занимается модератор Suwolga, вы писали ей раньше и не получали счет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 0:28     Ответить с цитатой

Busja
По правилам форума Вы, разместив заведомо коммерческую тему, должны были, не дожидаясь блокировки, написать запрос модератору.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=581821
пункт 4.1.
Ваша тема размещена 13.03 в 1.34 - без малого двое суток.
Запрос счета Вы отправили только сегодня в 17.25.
Счет получили в 0.13
И это совершенно нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Busja
Академик
Академик

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 5199
В дневниках: 12786
Откуда: Окт. р-н, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 9:52     Ответить с цитатой

Настя
Suwolga
Девочки, я пишу не претензию, а пожелание. Если сейчас это является невозможным, то может быть стоит об этом подумать на будущее. Было все гораздо проще. У меня нет цели выяснять отношения, высказывать свои претензии модераторам и совершенно не жду объяснений с их стороны. Я внесла предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 10:56     Ответить с цитатой

Busja писал(а):
Настя
Suwolga
Девочки, я пишу не претензию, а пожелание. Если сейчас это является невозможным, то может быть стоит об этом подумать на будущее. Было все гораздо проще. У меня нет цели выяснять отношения, высказывать свои претензии модераторам и совершенно не жду объяснений с их стороны. Я внесла предложение.
я пытаюсь вникнуть в суть ваших пожеланий.
От кого вы ждали счет, если вы не обратились к модератору, который занимается выставлением этих счетов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 16 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах