Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Новое на Сибмаме: фильтрация тем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 16:54     Ответить с цитатой

Крuстaл, сделано, спасибо!

RAKAM, попробуйте начать отсюда http://forum.sibmama.ru/index.php?c=19#cat19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эльмир@E
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 702
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 14:53     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,каким образом мне сделать следующее:как мне вставить ссылку на мою тему,чтоб пользователи,нажав на нее переходили бы в мою тему.Я смотрю девочки оставляют в темах сообщения,а внизу(под сообщением высвечивается,чем они занимаются и ссылка на их темы-нажал на нее и ты в их теме)Что-то до меня не доходит.Если вопрос не к Вам,то посоветуйте к кому обратиться.Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 14:33     Ответить с цитатой

Эльмир@E, Вам нужно включить подпись в профиле (если ещё не включена) там же вставить ссылку в поле подпись. как сделать ссылку описано здесь, абзац "слово-ссылка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anjuto4ka89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.12
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 15:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте.Подскажите как удалить объявление)))А то у меня высвечивается только редактировать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 15:40     Ответить с цитатой

Anjuto4ka89, поставьте репорт модератору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anjuto4ka89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.12
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 19:47     Ответить с цитатой

Спасибо за подсказку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джони и Ромарио
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.13
Сообщения: 9258
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 19:30     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте!
Хочу разместить объявление, а как не знаю. Подскажите пожалуйста!
Плету из бисера розы сама- это платное или бесплатное объявление?
Скажите я должна в этой теме (Барнаул. ДО Работа и услуги) нажать НОВАЯ ТЕМА ?
Пишу тему и описание темы ,да?
Не могу понять что писать в ДЕЙСТВИИ и КАТЕГОРИИ.
Может в категории надо вписать бисер?

И еще могу ли я в подстрочнике, где у меня написано моему сыну 7 лет указать ПЛЕТУ РОЗЫ ИЗ БИСЕРА и это платно или нет?
Заранее благодарна
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=87211341#87211341 Одежда новая и б/у на мальчика от 134 моему зайчику 18 лет 6 месяцев 28 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ysia
Студент
Студент


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 2070
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 21:06     Ответить с цитатой

alexok

Доброго дня!
Подскажите, как моей теме попасть в разделы каталога:
Вышивка
К празднику
Подарки
Портреты, открытки, рисунки на стекле и др. ИЗО
Украшения, сувениры

При создании темы в параметре "Действие" выбираю "окажу услугу", а в "Содержании" есть на выбор только шитье/вязание на заказ.
А где взять вышеуказанные?

Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 22:30     Ответить с цитатой

ysia, в каталог темы помещает модератор раздела, параметры вляиют только на фильтрацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 22:33     Ответить с цитатой

Джони и Ромарио,
Цитата:
Плету из бисера розы сама- это платное или бесплатное объявление?
скорее бесплатное
Цитата:
Скажите я должна в этой теме (Барнаул. ДО Работа и услуги) нажать НОВАЯ ТЕМА ?
Пишу тему и описание темы ,да?
да, как обычную тему
Цитата:
Не могу понять что писать в ДЕЙСТВИИ и КАТЕГОРИИ.
действие "окажу услуги" и в категории выберите подходящее - если там такого нет, напишите что , по Вашему мнению, нужно добавить.

Цитата:
И еще могу ли я в подстрочнике, где у меня написано моему сыну 7 лет указать ПЛЕТУ РОЗЫ ИЗ БИСЕРА и это платно или нет?
Заранее благодарна
бесплатно, можете даже добавить под эту фразу ссылку на тему в ДО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 9:14     Ответить с цитатой

Добрый день!
Пытаюсь создать тему в разделе Работа и услуги ДО - там в параметрах объявления выбираю "другое" и далее в "Категория" нет возможности ничего выбрать, а без выбора невозможно создать тему.
Мое объявление не подходит по тематике ни в "окажу услуги", ни в "требуется".
Что делать?
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
художник-портретист
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.13
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 15:45     Ответить с цитатой

Добрый день!Как можно поднять свое обьявление? И как сделать (не знаю как называется, недано на сибмаме зарегистрировалась) :oops: , везде,где пишу комментарии, под моими словами черта, а под ней надпись?Как ее установить?Извиняюсь, за корявость :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 16:18     Ответить с цитатой

Bluecat, напишите под какие категории и действия оно, по Вашему мнению, походит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 22:01     Ответить с цитатой

художник-портретист

Новое в ДО
подъём объявлений и автоматическое ограничение количества тем в форуме


Как сделать линеечку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 21:36     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Bluecat, напишите под какие категории и действия оно, по Вашему мнению, походит.

честно говоря, я бы выделила в принципе категорию "другое"
я хотела дать объявление о продаже сайта-интернет-магазина. Я не знаю, под какую категорию его лучше определить :oops:
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 16 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах