Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Куда можно вставить внешнюю ссылку?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lauryn
Студент
Студент


На сайте с 19.06.07
Сообщения: 2302
В дневниках: 67
Откуда: Академгородок, Бэер-Шева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 16:27    Заголовок сообщения: Куда можно вставить внешнюю ссылку? Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые модераторы! Если была такая тема, заранее извиняюсь, поискала, но нашла только общую информацию. Вопрос в следующем - как можно разместить внешнюю ссылку, если в подписи нельзя и карается, а кнопочка www уже занята дневником?
Кроме очевидных вариантов:
1) удалить дневник и на кнопочку www повесить свой сайт
2) попробовать договорить с администрацией разместить ссылку в подписи (каким образом это можно сделать, подскажите, пожалуйста),

существуют иные пути?

Ресурс некоммерческий и для сибмам, возможно, будет полезный, было бы удобно из моей подписи в него заходить. Сайт о бескорыстном обмене жильём на Самуи (а в перспективе и не только на Самуи)

Заранее благодарю за ответ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 18:09     Ответить с цитатой

как это кнопочка www занята дневником? зачем вы его туда вписали? для дневника есть своя кнопка weblog, она появляется автоматически, когда вы заводите дневник. Но вообще насколько я вижу, кнопка www у вас неактивна, вы ничего туда не вписали. Так что ставьте ссылку туда. подписи нельзя никогда

Добавлено спустя 1 минуту:

Lauryn
и здесь из темы рекламу сайта уберите. Некоммерческих ссылок не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lauryn
Студент
Студент


На сайте с 19.06.07
Сообщения: 2302
В дневниках: 67
Откуда: Академгородок, Бэер-Шева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 22:19     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
как это кнопочка www занята дневником? зачем вы его туда вписали? для дневника есть своя кнопка weblog, она появляется автоматически, когда вы заводите дневник. Но вообще насколько я вижу, кнопка www у вас неактивна, вы ничего туда не вписали. Так что ставьте ссылку туда. подписи нельзя никогда

Добавлено спустя 1 минуту:

Lauryn
и здесь из темы рекламу сайта уберите. Некоммерческих ссылок не бывает.
Большое спасибо за ответ! Не знаю что такое "некоммерческая ссылка", я имела в виду что ресурс, на который ведёт ссылка - некоммерческий.
А в подписи можно сделать такую запись, типа "жми на www и попадёшь ко мне на сайт"? У некоторых девочек такое видела в подписи.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Наташка
и я вообще такой кнопки www у себя сейчас не вижу. где её искать? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Lauryn зайдите в Профиль, найдите графу "Сайт", поставьте там ссылку, тогда у вас появится кнопка WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lauryn
Студент
Студент


На сайте с 19.06.07
Сообщения: 2302
В дневниках: 67
Откуда: Академгородок, Бэер-Шева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 23:45     Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое за ответы! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах