Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
не могу зайти в свою личку
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя 1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 8:39    Заголовок сообщения: не могу зайти в свою личку Ответить с цитатой

:eek: Почему я не могу зайти в свою личку.Пароль точно помню!!! :-( Что это может быть? :lol: Сделка купли срывается :lol: .Девочки помогите!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 9:28     Ответить с цитатой

Женя 1984
что значит "не можете в личку зайти"? Раз авторизованы, значит никаких препятствий быть не должно. Опишите подробнее
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женя 1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 10:00     Ответить с цитатой

пишу свой пароль и логин (ошибки быть не должно, т.к. записан на бумажке :oops:), а мне пишут, что не правильно введен пароль/логин :mad: Как то так :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 10:19     Ответить с цитатой

попробуйте восстановить пароль
http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=sendpassword
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BavGud
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 15:08     Ответить с цитатой

Подскажите пож как востановить пароль, если забыли логин? моя жена забыла и пароль и логин, может быть поможете ее майл N***u
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7861
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 11:11     Ответить с цитатой

BavGud, имя отправлено на указанный email
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксенечкин
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 3876
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 14:10     Ответить с цитатой

Добрый день! Ситуация такая: примерно 2 года назад регистрировала сестру на этом сайте. Она как оказалось сайтом не пользовалась, пароль соответственно забыла. Теперь решила восстановиться и просит меня.. т.к. я регистрировала то указывала свой ящик... из 2х оставшихся у меня не один не подходит :o Подскажите что теперь делать? Ужек никак доступ не восстановить? Регистрироваться заново? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7861
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 16:01     Ответить с цитатой

Ксенечкин, пришлите, пожалуйста, мне в ЛС её логин и ящики, на которые он мог быть зарегистрирован
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Андрей_С
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.12.12
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 22:49    Заголовок сообщения: Как узнать причину предупреждения, если доступ заблокирован? Ответить с цитатой

Жена говорит на мыло было только уведомление о предупреждении, а самоё его не посмотреть т.к. на форум не зайти. Как быть?
<далее удалил патамушто сам лопух>

catena писал(а):
Андрей_С
Про администрацию вот тут в первых строкАх: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19908
да, пасиб, увидел уже
_________________
Небьющаяся игрушка, это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки


Последний раз редактировалось: Андрей_С (Пн Янв 21, 2013 23:01), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 22:52     Ответить с цитатой

Андрей_С
Про администрацию вот тут в первых строкАх: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах