Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Выскочил прыщик - ваши действия?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что делаем?
Иду к косметологу
2%
 2%  [ 7 ]
Стараюсь выдавить сама
71%
 71%  [ 222 ]
Ничего не делаю - само пройдет
11%
 11%  [ 37 ]
Другое
14%
 14%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 311

Автор Сообщение
Мартусик(;
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 22:08     Ответить с цитатой

Конечно давить его нафиг!!! А чтоб следа не осталось, прижигать нужно не спиртосодержащими растворами, а перекисью или хлоргексидином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
YESka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.12
Сообщения: 5415
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 21:46     Ответить с цитатой

Ольга Мартынова

Ой, поверила вам ((( Перекисью прижигала 2 дня...
Теперь как школьница хожу....(((

Пойду завтра куплю Базирон для приличия и салициловую кислоту по-старинке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нютька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 40
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 19:29     Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто советовал масло чайного дерева! Мне очень помогло! :girl: :4U:
_________________
Покрытие ногтей гель лаками 300р, маникюр 200р. Ориентир березовая роща! Все подробности по телефону 8 983 305 00 90 или в л.с. Анна. Принимаю на дому. Если я не отвечаю на звонок, пишите смс, я работаю;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15254
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 18:03     Ответить с цитатой

Если гнойничок, то выдавливаю и мажу сначала подсушивающим лосьоном точечно, а потом каплю спец. маски, она хорошо подсушивает прыщички и оставляю такую лепешочку на ночь. Утром от прыщичка, пятнышко только. Маска солар энерджи, если кому интересно, она вообще очень хорошо убирает воспаления, но щипит первые минуты очень-очень, хотя вполне терпимо. Есть локальный гель из профа (ДжиДжи), но мне он как то не сильно помогает, единственное он прозрачный и можно утром пользоваться, он больше подходит для того, что прыщичек быстрее созрел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:23     Ответить с цитатой

Я отношусь к категории людей, люителей подавить) при чем не только себе, но и окружающим, близким я имею ввиду, маме, папе, мужу)))
Если себе выдавлю, иили мужу, то стараюсь выдавить естественно полностью, потом мажу Зинеритом. Все на утро проходит.
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natkina_79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 15:22     Ответить с цитатой

Прыщики это ужас и если их давить то будет еще хуже, все же идет изнутри, я считаю что проблема прыщиков в основном это плохое питание и большое количество потребления углеводов, я стараюсь за этим следить сахар убрала перешла на сахарозаменитель, поэтому прыщики меня не мучают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15254
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 23:14     Ответить с цитатой

Natkina_79 писал(а):
Прыщики это ужас и если их давить то будет еще хуже, все же идет изнутри, я считаю что проблема прыщиков в основном это плохое питание и большое количество потребления углеводов, я стараюсь за этим следить сахар убрала перешла на сахарозаменитель, поэтому прыщики меня не мучают


Согласна конечно, но бывает, что и без сахара и при здоровом питании прыщички иногда возникают, например перед месячными, действие гормонов в данном случае никто не отменял. Вопрос все-таки что делать если уже возник, и другой вопрос что делать, чтобы не возникали, я думаю это разные вещи :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natkina_79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 10:56     Ответить с цитатой

Айринка писал(а):
Natkina_79 писал(а):
Прыщики это ужас и если их давить то будет еще хуже, все же идет изнутри, я считаю что проблема прыщиков в основном это плохое питание и большое количество потребления углеводов, я стараюсь за этим следить сахар убрала перешла на сахарозаменитель, поэтому прыщики меня не мучают


Согласна конечно, но бывает, что и без сахара и при здоровом питании прыщички иногда возникают, например перед месячными, действие гормонов в данном случае никто не отменял. Вопрос все-таки что делать если уже возник, и другой вопрос что делать, чтобы не возникали, я думаю это разные вещи :aga-aga: .


если это гормональная проблема и все другие методы не помагают то нужно к эндокринологу, потому что как не решай эту проблемы если не порядок с гормонами то только нужна их корректировка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 11:20     Ответить с цитатой

Natkina_79, это точно. Могут прописать ОК. Только мне сказали, что процесс это медленный и ждать нормализацию гормонов быстро не стоит :aga-aga: Еще посоветовали ребенка родить, после родов у некоторых женщин действительно исчезает эта проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15254
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 11:59     Ответить с цитатой

КУСАКА писал(а):
Natkina_79, это точно. Могут прописать ОК. Только мне сказали, что процесс это медленный и ждать нормализацию гормонов быстро не стоит :aga-aga: Еще посоветовали ребенка родить, после родов у некоторых женщин действительно исчезает эта проблема.

родила, но проблема осталась, конечно не такая как в юности, но бывает перед месячными, или когда на Алтай ездила, и должного ухода за кожей не было, в поход же не потащишь с собой кучу тюбиков :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 17:06     Ответить с цитатой

Айринка, вот, значит это не для всех решение проблемы :-)

Как вариант - минидорожный набор, но у меня все-равно всегда куча тюбиков получается. И откуда они только берутся :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15254
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 17:43     Ответить с цитатой

КУСАКА
Ну да, согласна надо с собой дорожный набор брать.
У меня все ванная в тюбиках, и что самое главное, все нужны :haha: Зато у мужа всего 2, и ему хватает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 20:20     Ответить с цитатой

Айринка, я на просторах инета недавно фотки видела: ванные принадлежности мужчины и женщины :haha: Разница очевидна :D

Скрытый текст:




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15254
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 21:02     Ответить с цитатой

КУСАКА
да-да, именно так, прям как у меня, и главное что коллекция все время пополняется :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 22:15     Ответить с цитатой

Айринка, кстати, этот мужчина, который фотки выкладывал на одном из форумов, спросил у других, типа у ваших жен такая же фигня в ванной, они единогласно ответили - ДА :D Эх, женщины, женщины :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах