Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Как ехать в роддом!? На скорой или на такси!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На чём ехать в роддом!?
На скорой помощи
32%
 32%  [ 106 ]
На такси
13%
 13%  [ 43 ]
"На муже"
53%
 53%  [ 173 ]
Всего проголосовало : 321

Автор Сообщение
Света Морковка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8460
В дневниках: 3
Откуда: Бийск
Карта № 021572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Я ездила на скорой с мужем рядом, никто мне в принципе никаких вопросов и не задавал, сказала по телефону, что рожаю, приехали минут через 10 и увезли, куда сказала, единственное, когда во второй раз поехала рожать, прислали машину - ну просто ужас, даром, что мед. помощь, внутри какие-то лопаты, одна лавочка вдоль стенки, и так трясло, я думала, там и рожу.
_________________
Моим мартовским котятам 15 и 13 лет!!! мяу-мяу мур-мур-мур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AMur
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 15:53     Ответить с цитатой

я тоже хотела до последнего дома побыть, но отошедшие воды сбили все планы. и пришлось сразу в роддом ехать! вызвали скорую, но я никуда не торопилась, зная что раскрытие обычно долго идет(первые роды). никаких проблем со скорой не возникло, отвезли куда хотела, но это был ближайший роддом, может поэтому и не возникло проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина.П.Р
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 6:08     Ответить с цитатой

У меня рд в пяти мин ходьбы от дома, я туда вообще пешком планирую дойти и обратно так же, но уже с деткой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошечка Муся
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 18:03     Ответить с цитатой

Екатерина.П.Р
Можно прям позавидовать :aga-aga: пешком самое то :aga-aga: я бы пешком пошла, но далекоооо :haha: 25 км :haha:
Первый раз поехала сама, взяла свою сумку (набитую фигней всякой ненужной) и поехала :haha: приехала, а сумку в машине оставила :haha: надеялась свалить все таки, но от них не уйдешь беременной :haha: оказалось что у меня схватки :eek: ведь я и боялась что пропущу начало и не замечу, думала что мне просто плохо :eek: все болело, а оказалось что это и есть роды :haha:
Второй раз муж отвез :aga-aga:
А третий раз :eek: надеюсь не выпадет на командировку :eek: а то придется самой опять :aga-aga: скорую мне стыдно вызывать :oops: да ну :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nata358
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 775
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 12:21     Ответить с цитатой

МЫ еухали с мужем на своей машине, воды еще не отошли,но промежуток между схватками сократился до 20мин, приехала в роддом с раскрытием 6 пальцев, там же прокололи пузырь, что б воды отошли.
Со вторыми родами планирую поступить примерно так же.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМарика
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.09
Сообщения: 4235
В дневниках: 303
Откуда: г. Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 21:14     Ответить с цитатой

Первый раз я планировала "на муже", но он не успел вернутся с командировки. Отвезли родственники (хотя я хотела сама, машина под боком, схватки терпимые еще, а будить родню рано утром в выходной не хотелось - мама настояла).
В этот раз, наверное понадеюсь на мужа, но если в "час пик" может и "скорую" вызову.

Однозначно не на такси. Если воды по дороге отойдут - сдохну от стыда :o :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 14:19     Ответить с цитатой

Я на муже собираюсь ехать. Тем более, мы вместе рожать будем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2198
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 23:00     Ответить с цитатой

Ехала на скорой. Дело было ночью. Муж следом под сигналы скорой ехал на машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gulia T
Студент
Студент

На сайте с 27.04.11
Сообщения: 2958
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Карта № 888889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 16:49     Ответить с цитатой

Собираюсь с мужем доехать. Думаю прорвемся с левого берега на правый. :-) Главное чтобы не в час пик прихватило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мерлина01
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 16:09     Ответить с цитатой

первый раз сами поехали и меня со схватками уже отправили домой, а вечером уже скорая привезла туда же, сразу взяли. Второй раз муж отвез все без проблем, меня там ждали уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 12:28     Ответить с цитатой

Екатерина.П.Р писал(а):
У меня рд в пяти мин ходьбы от дома, я туда вообще пешком планирую дойти и обратно так же, но уже с деткой :-)

клево, вам повезло, а вот если пробки и прочее - через весь город - :eek:
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ivi89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.05
Сообщения: 560
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 005414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 16:37     Ответить с цитатой

У меня подруга собиралась рожать в Германии, плановое КС. Спрашивает: "А что, если я раньше плана зарожаю, схватки там и всё такое?" А ей: "Садишься за руль и приезжаешь, нет проблем." Так что кое-где самостоятельный приезд на авто со схватками считается вполне обычным делом... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 19:26     Ответить с цитатой

ну да, если это первые роды, хотя у меня и вторые длились 7 часов
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 22:51     Ответить с цитатой

на муже ехать надо, на мужееее))))))) я на нем и поехала)) отвез меня и ходил вокруг роддома, пока я ему смску не скинула, что родила))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 19:23     Ответить с цитатой

Я на скорой поехала, приехали быстро минут через 10. Был бы день может и пешочком прогулялась бы - роддом в 15 мин ходьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах