Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Тональный крем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

пользоваться каждый день тоном вредно?
да
40%
 40%  [ 36 ]
нет
59%
 59%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 88

Автор Сообщение
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 21:54     Ответить с цитатой

Девочки помогите! :) Поделитесь, плиз, кто как себе оттенок выбрает? Ведь у разных марок своя нумерация и названия... Никак не могу с этим справится... :( На руке вообще ужас какой-то получается, купила так пару раз, теперь боюсь.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
госпожа ляля блонд
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 22:07     Ответить с цитатой

Natashik78
Не знаю как, может мне везет, но мне консультанты идеально подбирают, именно так как я хочу, напр тон в тон или чуть темнее. Я последний раз даже по-моему и не пробовала на руке, хотя первый раз этой фирмы покупала.

Может тоже стоит спросить консультантов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Теххи
Студент
Студент


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 1656
Откуда: Новосибирск - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 13:32     Ответить с цитатой

госпожа ляля блонд писал(а):
Natashik78
Не знаю как, может мне везет, но мне консультанты идеально подбирают, именно так как я хочу, напр тон в тон или чуть темнее. Я последний раз даже по-моему и не пробовала на руке, хотя первый раз этой фирмы покупала.

Может тоже стоит спросить консультантов?


+1. Девушки-консультанты (в "Лэтуале") отлично тон подбирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 17:28     Ответить с цитатой

Соглашусь с iren что экономить на тональных кремах не стоит.
Сама раньше пользовалась Эстэ Лаудер.любила его за легкую консистенцию.
Сейчас пользуюсь кремом от Artistry. он еще нежнее и незаметнее, а цена такая же.
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 1:05     Ответить с цитатой

Kuzerova

+1
Хотя могут это принять за рекламу. Но я довольна тоже кремами этой марки. До этого купила себе Диор флюид, темно-синяя крышечка. Копец, такой плотный, я как в маске, и местами собирася, что кожа , как чешуйками.
В Артистри не нарадуюсь, я их не чувствую, а косяки не видно.
Хороший способ подбирать цвет, кстати, мазать не на руке, как распространено, а на шее.
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MamKsu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 10:59     Ответить с цитатой

Я пользуюсь тональным кремом Максфактор. Он идеально замазывает темные круги под глазами и выравнивает цвет лица! Мне очень нравится, но у меня другая проблема: возле губ постоянно он скатывается. Кто подскажет, что мне делать? Может кремиком сначала увлажнять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21476
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 15:07     Ответить с цитатой

Крем перед тональным обязательно должен быть.
Если скатывается из-за более сухой кожи, тогда поможет. Есть и другие причины для скатывания. Попробуйте сначала с кремом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 16:02     Ответить с цитатой

Согласна, попробуйте на увлажненную кожу кремом нанести тональный крем, а потом припудрить
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 19:28     Ответить с цитатой

Если я тональный крем еще и припудриваю, получается ваще маска на лице.... Для повседневного макияжу никак не подходит.
Но я не теряю надежды найти свой тональный, который мне подойдет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21476
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 19:38     Ответить с цитатой

Tatty, а какая у Вас кожа? Сухая/жирная/нормальная?
Может, тональный пудровый, поэтому так получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 19:48     Ответить с цитатой

Vileya
У меня кожа смешанная - то есть жирная с нормальной.
Тональные кремы которые я пробовала: МФ - пересушивали мне кожу, у меня от них лицо начинало шелушиться, Диор Эйрфлэш (который в спрее) - качество очень замечательное, но без припудривания с ним никак, Виши Флюид-Мат (из пробничка) - тоже через некоторое время блестит... Поэтому чаще всего пользуюсь только пудрой с хорошим кроющим эффектом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21476
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 20:20     Ответить с цитатой

да, я так и подумала, что, наверное, жирная. Нужен какой-нибудь очень легкий тональник с пудровым эффектом, при котором даже пудра поверх не будет тяжелой.
Но - у жирной кожи есть большой плюс - морщинки позже появляются :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21476
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 22:19     Ответить с цитатой

Tatty писал(а):

Цитата:
Но - у жирной кожи есть большой плюс - морщинки позже появляются

ох, хотелось бы надеяться... Хотя вокруг глаз уже есть морщинки, когда улыбаюсь :cry:

А около глаз кожа тоньше, поэтому для нее отдельные крема делают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 17:40     Ответить с цитатой

Уже не помню, когда последний раз пользовалась тональником, но вот решила прикупить себе(кожа комби, Т-зона сияет+с паререездом в Мву полезли прыщики :-( ): вчера ходила пробовать, как-то особо не понравилось ничего, кроме Estee Lauder Individualist (наносится великолепно) и Sisley Phyto Teint Eclat (хорошо ложится и дает ощущение ухода). Больше к Sisley склоняюсь, но пока еще похожу-посмотрю что-нить :aga-aga:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 19:45     Ответить с цитатой

Тааак, пробовала-пробовала тональники, меня консультанты уже узнавать стали :haha:
Выбрала Yllozure Premier Teint Delicat (база) : вот все у них замечательное! И пудры, и тонаки, и помады, и тени... Я раньше пользовалась их же пудрой со светоотражающими частицами, ну очень классная и запах чудный! Решила вот поэксперементировать, да не вышло :aga-aga: Короче, свою марку я, похоже, нашла :hvalu:
И цена на нее не завышена ;) Вобщем, одна приятность :in_love:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах