Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Неполадки с компьютером! Помогите разобраться
Общая тема по вопросам обслуживания ПК

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 7:43     Ответить с цитатой

Lark

от 500 до 1500р
от часу,до 3х дней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SKPN
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 16.04.12
Сообщения: 430
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 11:24     Ответить с цитатой

Необходимо посмотреть, может и просто почистить можно, смазать движущие части, а иногда проще заменить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 12:41     Ответить с цитатой

SKPN, если вы это мне, то там ничего менять не надо, все и так работает, я чисткой озаботилась не потому что нетбук глючить начал, а просто потому что понимаю сколько там пыли за эти годы накопилось, и что это не есть гуд.
Asbuka, спасибо за информацию.
Платить штуку за почистку своей игрушки я, если честно, не готова. Вобщем, попробовала я его вскрыть. Винт, память вытащила, все винтики выкрутила, но открыть заднюю крышку не смогла :(. Там явно где-то защелки, и я побоялась их выломать. Через щель пылесосом продула - и все. Хотя понятно, что этого не достаточно...
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 14:14     Ответить с цитатой

Lark


Как правило,чистка ноутбука--это чистка системы охлаждения.
Как раз,где задняя крышка...
Ну,если вам легче от того,что вы сами там все продули..Дело ваше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 14:21     Ответить с цитатой

Asbuka, а почему вы решили, что я этого не понимаю??? Я же написала "понятно, что этого не достаточно".
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 6731
В дневниках: 41
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 11:59     Ответить с цитатой

у меня перестал включаться комп,уже 3 раз сегодня так стал.выключаешь,а потом на кнопку вкл не реагирует никак.первый раз мин через 10 вкл,второй через полчаса где то,а 3 раз вечер,ночь и на утро еле включила.из-за чего так происходит? компу всего 6 мес,в понедельник в гарантию тащить надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 12:14     Ответить с цитатой

Перестал загружаться ноутбук. Раньше хоть система загружалась, вис при каких-либо действиях, теперь виснет на стадии загрузки. Сначала пишет ошибка 7а (вроде бы), затем перезагружается и проверяет жесткий диск. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виталес
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 140
В дневниках: 6
Откуда: nsk54ru Обь-Гэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 21:20     Ответить с цитатой

ninya писал(а):
у меня перестал включаться комп,уже 3 раз сегодня так стал.выключаешь,а потом на кнопку вкл не реагирует никак.первый раз мин через 10 вкл,второй через полчаса где то,а 3 раз вечер,ночь и на утро еле включила.из-за чего так происходит? компу всего 6 мес,в понедельник в гарантию тащить надо.

В вашем случае скорее всего блок питания приказал долго жить. Если на гарантии то бегом в сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 21:29     Ответить с цитатой

ninya писал(а):
у меня перестал включаться комп,уже 3 раз сегодня так стал.выключаешь,а потом на кнопку вкл не реагирует никак.первый раз мин через 10 вкл,второй через полчаса где то,а 3 раз вечер,ночь и на утро еле включила.из-за чего так происходит? компу всего 6 мес,в понедельник в гарантию тащить надо.


У нас так было. Свозили в сервис-центр, оказалось контакт отошёл всего лишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 6731
В дневниках: 41
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 17:12     Ответить с цитатой

Виталес
Большая Медведица
завтра в сервис повезем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maslina
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 23:40    Заголовок сообщения: Какое МФУ с цветной печатью для дома лучше? Ответить с цитатой

Вопрос в заголовке

Сфера применения школьные задания: доклады, рефераты и т.п.
с функцией сканирования

необязательно: печать фотографий
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20807
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 0:00     Ответить с цитатой

Maslina
По мне лучше лазер. Быстро и хватает надолго. Но дорогой
_________________
мужские портфели нат.кожа
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118289290#118289290
Тема 2022г 89231322608 ватсап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maslina
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 0:08     Ответить с цитатой

ЕВА GRAND
можете посоветовать модели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 0:26     Ответить с цитатой

Maslina
А мы купили струйный... Как раз для целей, как и у вас.. Рефераты изредка да и чтобы был)) Выбирали еще, чтобы картриджи недорого стоили.. А то часто принтер дешевый, а как картриджи - так разорение сплошное.
Модель у нас HP 1050a. Отзывы про него конечно не очень, если верить инету.. я пока тоже не могу толком ничего сказать, т.к. он у нас всего 2 месяца.. Но печатает хорошо, копирует, сканирует... Как дальше - посмотримю.. Но за эти деньги вполне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клизьма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.07
Сообщения: 343
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 12:59     Ответить с цитатой

У струйника есть один момент - если им не пользоваться около месяца, то в головке чернила засыхают и головке пипец приходит. Так что если струйник купили, печатайте хоть чего, но еженедельно. По мне так лазер лучше. Разорился раз и забыл. Ну а если объём печати небольшой и нерегулярный, то можно и на стороне распечатать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 30 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах