Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
Когда легче носить ребенка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой сезон лучше для третьего триместра?
Лето
22%
 22%  [ 34 ]
Осень
31%
 31%  [ 46 ]
Зима
9%
 9%  [ 14 ]
Весна
36%
 36%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 148

Автор Сообщение
Nata358
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 775
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 19:37     Ответить с цитатой

Арастасия
Даже не и не знаю, сейчас поздняя осень, (у меня скрок в январе) мы выходим с ребенком достаточно тепло одетые, не испытываю дискомфорта из-за одежды...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ekaterina_chik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 645
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 16:16     Ответить с цитатой

Я первого родила в октябре, мне было легко ходить летом и не жарко и не холодно. А вот сейча мне рожать в марте, третий триместр выпал на зиму мне не очень нравиться, так как пока дома оденешься весь взмокнишь, а на улицу выйдешь замерзаешь, живот уже большой + одежда еще. Если на зиму выпадает 1, 2 триместр думаю нормально нет таких проблем. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гл@ш@
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 6607
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский парк
Карта № 013052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 23:33     Ответить с цитатой

Я сына родила в последний день осени, но в ноябре успела помаяться с натягиванием колгот. Если бы так всю зиму-с ума бы сошла :o
_________________

Качественная установка!Сигнализации Пандора, автозвук любой сложности, механические противоугонные системы, предпусковые подогреватели, шумоизоляция!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_П.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 9:48     Ответить с цитатой

Рожать в июне мне больше понравилось, так ходила последние месяцы по теплу, было легко и очень много двигалась.
А сейчас последние месяцы -холодная зима - движения мало, одежды много, неудобно и некомфортно.
вот :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 14:31     Ответить с цитатой

Первую дочу родила в начале января. Тяжеловато было ходить конечно укутаной. Но зато как раз когда она подрастет маленько настанет тепло )))и еще тепла весна-лета-осень нас ждет)))
Хотя второго малыша планируем родить к концу лета. в июле- августе где-то ))) выписываться можно будет в тоненьком покрывальце :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Снег
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.05.12
Сообщения: 261
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 15:00     Ответить с цитатой

Наверное, идеального времени для вынашивания ребенка в 3ем семестре нет, но мне больше по душе осень или весна. Сама я родила в конце июня, столкнулась с жарой, отеками, потом после родов было очень сложно, была температура от прилива молока..
Думаю, мне бы понравилось родить где-нибудь в ноябре и чтобы потом можно было спокойно сидеть дома с ребенком, зимой не так сильно хочется на улицу.
Плюс ко всему осенью прохладно и 8-9 месяц было бы легче ходить, а купить пальтишко большого размера не сильно разорительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UliU
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 21:42     Ответить с цитатой

Я очень довольна,что у нас 3 триместр выпал на лето! С июня я ушла в декрет,все лето провела на даче,наслаждаясь природой,чистым воздухом и свежими полезностями-овощами и фруктами! ;) Лето 2012 выдалось на редкость жарким,но особо неудобств это не доставило,даже наоборот-выезжали на природу,на пляж, наслаждались жизнью и свободой!Когда родился сынуля опять же была возможность полноценно гулять с ним не боясь морозов первые пару месяцев! И весомый плюс-животик резко начал расти где-то в мае,что избавило от необходимости покупать теплые вещи специально для пузатеньких и позволило съэкономить семейный бюджет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Aleksa*
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4865
В дневниках: 70
Откуда: Октябрьский,Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 18:45     Ответить с цитатой

Ходила дочей беременная все лето,было жарко,казалось плохо так. Но все познается в сравнении... Тогда у меня живот вырос к концу апреля,когда уже в легкой одежде можно ходить. А сейчас уже измучилась,жду весну! Тяжело по снегу пробираться,в теплой одежде неудобно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*МаМа СеНи*
Студент
Студент


На сайте с 28.02.11
Сообщения: 1969
Откуда: Г.АЧИНСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 18:06     Ответить с цитатой

У меня 3-й триместр, что спервым сыном, что со вторым выпадает на лето...Чему я очень рада, как и планировали оба раза :-) Летом дача, выезды на природу, ягоды, фрукты....Нет проблем с одеждой, сарафанчик легкий одела и гулять :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 22:18     Ответить с цитатой

я зимой рожала, вообще беременной быть зимой не очень: сама как кубышка еще и одеться тепло нужно и в гололед очень проблематично передвигаться, да и опасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мофи
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 7067
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 3:14     Ответить с цитатой

мне кажется рожать лучше летом.. осенью я забеременела.. зимой второй триместр...пока несовсем большая стала..а то эти одёжи,сапоги..с большим бобоном неудобно одеваться..хорошо ,если на машине передвигаешься,а если общественный транспорт,зимой холодно на остановке,в транспорте душно,пихаются все..
.весной в декрет..одёжи меньше,прогулок больше.. летом родила.. гуляй хоть целый день на улице.. и выходить можно практически сразу..и одёжи одевать мало..и себе и ребёнку..


Последний раз редактировалось: Мофи (Пт Ноя 01, 2013 0:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 13:52     Ответить с цитатой

1-ую Б третий трим на лето выпал.. жарко очень было, но удобно что одежды мало, сейчас наоборот.. пока не представляю.. и без Б не любила зимнюю одежду, а щас и тем боле
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах