Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёвкина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 8366
В дневниках: 2
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 22:01     Ответить с цитатой

19187
Спасибо, может ещё по Ленинскому кто уточнит :oops:

Добавлено спустя 24 минуты 43 секунды:

Нашла ответ на свой вопрос - в Ленинском за прошлый год выдано 825 путёвок, однозначно мы в пролёте, пойдём в сад в 4 года :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apple555
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 19:22     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, когда примерно ребенка в онлайн-очереди переводят в другую возрастную группу? Нам в октябре было 2 года, а мы до сих пор в группе 1-2 года стоим :aga-aga: И правильно я понимаю, что когда нас переведут в группу 2-3 года, наша очередь увеличится? Или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SergChm
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 14.11.07
Сообщения: 3567
В дневниках: 78
Откуда: Нск, пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 22:58     Ответить с цитатой

Apple555
Учитывают возраст на 1 сентября. Так что на след. учебный год мы тоже перейдем в возрастную группу 2-3 года, а пока в 1-2 сидим ;) (мы ноябрьские)
_________________
Печатаю Фотографии, СЕРДЦА, КАЛЕНДАРИ, кружки, майки, пазлы.
Печать цифровых фотографий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 23:21     Ответить с цитатой

Девочки, а здесь есть такие у кого ребенку уже три, а садик не дали? Что вы делаете с работой? Вот мне ребенка оставить не с кем, с работы попросили. Думаю что сейчас делать???? Может встать в центр занятости? Пусть ищут работу, куда я смогу ходить с ребенком? :aga-aga: Напишите ваше мнение, пожалуйста.
Скрытый текст:
Прошу прощения, если не в ту тему обратилась с этим вопросом :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apple555
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 1:19     Ответить с цитатой

SergChm
А я как-то планировала что следующий учебный год мы уже в сад ходить будем... Вы думаете нет еще?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Олька-Лев
Вы имеете ввиду биржу труда? Где-то слышала, что с детьми туда не ставят, тк работу вам подобрать не смогут и пособие по безработице платить не хотят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katau
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2719
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 10:41     Ответить с цитатой

Apple555
Интересно, почему на биржу то не ставят? Вообще для отказа у них должен быть официальный документ :aga-aga: , иначе это противоправное действие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 11:46     Ответить с цитатой

Олька-Лев
нам не дали садик. Я уволилась с работы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SergChm
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 14.11.07
Сообщения: 3567
В дневниках: 78
Откуда: Нск, пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 12:06     Ответить с цитатой

Apple555
Цитата:
SergChm
А я как-то планировала что следующий учебный год мы уже в сад ходить будем... Вы думаете нет еще?

Почему же, надежда умирает последней :lol: Согласно законам математики, мы должны попасть, но вот сюрпризы никто не исключал. Вдруг опять льготников много появится :-( В мае будут формировать группы на новый учебный год, нас и будут считать как 2-3 года.
_________________
Печатаю Фотографии, СЕРДЦА, КАЛЕНДАРИ, кружки, майки, пазлы.
Печать цифровых фотографий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 13:37     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
А встать на биржу труда не думали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 13:41     Ответить с цитатой

Apple555
Цитата:
Вы имеете ввиду биржу труда? Где-то слышала, что с детьми туда не ставят, тк работу вам подобрать не смогут и пособие по безработице платить не хотят...
_________________

при чет тут дети? ставят всех без исключения, с детьми работадатель вас не возьмет, но это уж его проблемы, главное пособие получать от биржи будите, идля галочки по работодателям иногда ходить для отчетности биржи труда...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

SergChm
Цитата:
Вдруг опять льготников много появится

да хватит уже льготников вспоминать, я вон с двумя младшими стою и жду как все....ну может на год раньше и получим, но учитыавая что одному уже почти 3 думаю не сильно обнаглели мы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SergChm
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 14.11.07
Сообщения: 3567
В дневниках: 78
Откуда: Нск, пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 13:55     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Да я не вспоминаю, и не наезжаю на них. Просто рассчитываешь попасть, а очередь растет ежемесячно. Это всего лишь констатация факта. За год очередь отодвинулась на 200 человек-льготников с учетом получивших путевки. У нас запас по очереди человек 300. Но не уверена, что даже с таким запасом и 4-мя садиками на квартале мы попадем. Да, кстати, список льготников в этом году увеличился.
_________________
Печатаю Фотографии, СЕРДЦА, КАЛЕНДАРИ, кружки, майки, пазлы.
Печать цифровых фотографий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 13:59     Ответить с цитатой

SergChm
у нас с сентября по октябрь на 64 чел оттодвинулась тоже....

Добавлено спустя 31 секунду:

щаз хоть по 1-2 отодвигается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SergChm
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 14.11.07
Сообщения: 3567
В дневниках: 78
Откуда: Нск, пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 14:06     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Я понимаю, когда льгота возникла пока стоите в общей очереди (третий ребенок, смена работы и пр.) Но вот не очень хорошо отношусь, когда льготники уверены, что получат путевку в удобное для них время и не стоят в очереди, а приходят в мае и получают. Вот тут точно сюрприз. Никого этим не хотела обидеть. Всем хороших воспитателей ;)
_________________
Печатаю Фотографии, СЕРДЦА, КАЛЕНДАРИ, кружки, майки, пазлы.
Печать цифровых фотографий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 14:55     Ответить с цитатой

Олька-Лев писал(а):
YAMAGATO INDUSTRIS
А встать на биржу труда не думали?

я тут на форуме спрашивала. Якобы ни как не получиться. Если я встану на биржу труда, то я должна буду искать работу и центр занятости меня будет направлять к потенциальным работодателям. А работать сейчас я никак не могу. А просто встать на учет ,чтобы пособие платили и не работать (и даже не искать работу) вроде не получиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 15:21     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
ну елки, вы встаете и ходите макс. 2 раза в месяц по работодателям - они слушают что у вас ребенок без сада и пишут галочку-отказ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 39 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах