Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 17:33     Ответить с цитатой

если у когото в настоящее время не работает СМ- присылайте (лучше в ЛС) свои IP. узнать его можно на странице http://all-nettools.com/toolbox/proxy-test.php в строке "Remote address"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
swetika2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 3293
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 17:37     Ответить с цитатой

Крuстaл писал(а):
swetika2
Спорт для детей :-)

:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 17:45     Ответить с цитатой

alexok
звучит смешно :haha: :oops:
хорошо, если есть знакомые с СМ - смогут помочь, а если не к кому обратиться?
отправила ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 18:02     Ответить с цитатой

Крuстaл, можно написать на почту, например на ту, с которой приходят уведомления. ограничения введены не от хорошей жизни - на сайт сейчас ведётся атака, поэтому он и был недоступен утром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Стюра*
Академик
Академик

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 18:03     Ответить с цитатой

alexok
пишу с компа, спасибо вам огромное!!!помогли в очередной раз! :give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кера
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 7805
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 18:49     Ответить с цитатой

alexok
Добрый вечер! А я не могу на приведённой вами ссылке найти свой IP, пишет что запрашиваемый вами адрес не существует, у меня модем МТС, я до сих пор на сайт зайти не могу с компа, только с планшета, что мне надо делать подскажите :oops:
_________________
ДОМАШНИЕ БРОЙЛЕРЫ,УТОЧКИ,ГУСИ, выращенные мной лично(забой и ощип за час до доставки)Идёт запись на НГ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=245513
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 19:01     Ответить с цитатой

кера, попробуйте сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 19:03     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Крuстaл, можно написать на почту, например на ту, с которой приходят уведомления. ограничения введены не от хорошей жизни - на сайт сейчас ведётся атака, поэтому он и был недоступен утром
так как они узнают, что надо вам писать, если на сайт зайти не могут :)

надеюсь хоть штрафные санкции к оргам пока применять не будут :aga-aga: :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

выслала айпишники в ЛС
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 19:14     Ответить с цитатой

alexok, написала вам лс. Если я с МТС сейчас вхожу, а не работает с ростелекома это один айпи адрес , а то я то его сейчас списала по вашей ссылке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 19:16     Ответить с цитатой

angelock, должно заработать, проверьте, пожалуйста.

orhideya-j, нужен адрес, с которого не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40529
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 19:18     Ответить с цитатой

alexok
Захожу на форум через раз, отправила айпишник.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кера
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 7805
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 19:49     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо большое :give_heart: , всё заработало
_________________
ДОМАШНИЕ БРОЙЛЕРЫ,УТОЧКИ,ГУСИ, выращенные мной лично(забой и ощип за час до доставки)Идёт запись на НГ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=245513
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 19:53     Ответить с цитатой

alexok
да, девочки отписались, что летает)) СПАСИБО! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натали940
Студент
Студент

На сайте с 14.08.09
Сообщения: 2867
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 20:33     Ответить с цитатой

alexok
У меня сегодня была та же проблема, что у многих сегодня утром на СМ. Как избежать этого в будущем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 21:20     Ответить с цитатой

и у меня сайт не грузился долго, а у меня МТС :aga-aga:
так радовалась когда открылась страница :aga-aga: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 95 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах