Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Организация хранения косметики или вся моя косметика
с фото!! Задаем вопросы, пишем отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 20:16     Ответить с цитатой

вечная молодость
, расскажите про синенький Виши, мой заканчивается, ищу новое ср-во.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 20:53     Ответить с цитатой

На фотке Ив Роше, и её оказывается в июне сняли с производства,но если Вы любите умываться муссами и пенками, то попробуйте отличный мусс Эвиналь или Космедик, я до Ив Роше измыла не меньше 20 флаконов, качество с Виши одинаковое, косметику смывает отлично, но водостойкой я не пользуюсь, не знаю.Совершенно не сушит, даже глаза, кожа приятная и прям беленькая, я не люблю спецсредства и тянуть кожу. Продаётся в аптеках государственных, скоро сама запасусь ей. Цена 160 руб примерно, фотки своей нет. флакон выкинула, но вот с сайта.


Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Только когда умываетесь надо горку в 5 кликов выдавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 20:59     Ответить с цитатой

вечная молодость, сорри, фотку не увеличила. :oops: . Воспользуюсь вашим советом.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зёбра
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 231
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:20     Ответить с цитатой

Иринка_ _
очень хорошая тушь меня она полностью тоже устраивает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 11:46     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
косметичка у меня внушительная :haha:

Ничего себе :-o :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 16:23     Ответить с цитатой

Моя декоративка на данный момент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 18:33     Ответить с цитатой

ой...почти не реклама сайта получилась..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N_Ir_N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.05.11
Сообщения: 3479
В дневниках: 90
Откуда: г. Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 16:55     Ответить с цитатой

а у меня сейчас вот:


Добавлено спустя 21 час 10 минут 26 секунд:

Тарасова
а что у Вас за чЮмадан))) Удобно с таким?
а то в мой домаживущая косметика уже не помещается(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10238
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 10:54     Ответить с цитатой

мой маст хэв :-)

ну а в косметичке еще валяется пара карандашей, теней, зеркальце, жидкие румяна, блеск, духи, пилочка....
_________________
Миофасциальный массаж тела, лица и головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:50     Ответить с цитатой

С собой ношу косметичку только с декоративкой-это всегда пудра (меняю почт каждый день-нужно 5 шт расходовать :lol: ), матирующие салфетки Шисейдо (анавлогов не нашла-для меня идеальные-один минус -упаковка пачкается сильно), пилочка для ногтей, дезодорирующие салфетки для тела, для снятия макияжа и куччча помад, так как не могу в течение дня одной и той же пользоваться. Карандаши для губ Сефора-хорошие-мягкие, пигментированные. Подады Сислей Шайн-в морозы защищают, в белую полоску не скатываются, блески диор -не липкие, цветовая гамма у диор мне больше всех нравится.

Кстати в прошлом году открыла для себя не дорогие, но хорошие помадки-это мисс пупа (больше понравилась, чем диор аддикт) и ревлон лип баттер.
И еще сразу не сфотала, очень хороший бальзам для губ от Шисейдо, и ИСл кэнди-баловство, но купила за упаковку, на мое удивление цвет все же дает
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 15:52    Заголовок сообщения: Организация хранения косметики или вся моя косметика Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
У меня встала проблема организации хранения косметики, чтобы было и удобно и красиво. Давайте поделимся друг с другом кто и как хранит косметику, где были куплены аксессуары для хранения. Я буду первой.
Вот так на полочке стоят мои коробочки

Черная коробка в форме книги, удобно открывается, вместительная. Куплена в уютерре за 560-580р



Внутри коробки-магнитная палетка Джинс- я вытащила тени, румяна из коробочек и вставила в нее для оптимизации места
Розовая коробочка от набора \Клиник, удобно открывается за бантик, в ней храню все для губ

В маленьких коробочках от Летуаль храню туши и консилеры. Удобны тем, что прозрачны-утром все на виду

И кисти храню в канцелярском органайзере от Икеи - довольно удлобная штука для косметики :haha:


В шприцах там стоит парфюм, который я "выкачала" из пробников магазинных (которые в неудобных пакетах дают). А так шприцем выкачиваешь оттуда и очень удобно пользоваться-3 пакетика и у тебя 5-7 мл парфюма ;)

И да, весь уход (крема) храню в холодильнике на боковых полочках. Фотать не стала
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 16:10     Ответить с цитатой

neMaska
книга-шкатулка очень понравилась :in_love:
икеевская штука, это вот эта?
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10129960/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 17:31     Ответить с цитатой

Alida
Ага шкатулка тоже понравилась-пожалела, что такую же поменьше не взяла под помадки. Там много разных дизайнов.
А икеевская, да именно этот органайзер
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 15:00     Ответить с цитатой

Я вот кстати этот вопрос тоже у себя хочу решить...косметики у меня немного, но я всем пользуюсь. недавно в ютубе у одной девочки присмотрела ее систему хранения. Одним словом икея рулит. Такой прозрачный икеевский наборный "камодик". Собирается и добирается из икеевских прозрачных боксов. мне покзалось что это очень удобно. и размеры небольшие и можно добирать ящички, и все небольшое и аккуратное...вполне может все стоят на дамском столике или камоде. Вот хочу совершить поход в икею и прикупить сибе для начало парочку полочек)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 15:12     Ответить с цитатой

Рукосуева
Вот искала в икее подобные кейсы, чтобы в один собрать. Не нашла. А так бы с выдвижными ящиками было удобно. Плюс от посягательства моих крыс-пластмасса была бы надежнее. А то они дерево с тааким удовольствием грызут.
Вы если купите, напишите, пжл.
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах