Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Пол малыша в 12 неделек
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 12:53     Ответить с цитатой

ekaterina_chik
Мой совет, обратите внимание не только на саму клинику (оборудование, местонахождение и проч.), а в первую очередь на доктора, который Вас будет осматривать, меня записали к доктору на коммунистическую в УЗИ студию, я в рейтинге СМ почитала о нем не очень лестные отзывы. В результате не пошла, поскольку побоялась, что напугают чем попало...
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Синицина
Студент
Студент


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 2561
В дневниках: 13
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 14:16     Ответить с цитатой

ekaterina_chik
Кабинет мне понравился. Парковка-трындец! Если не на своей машине ехать, то можно) Я 30 минут искала место, в итоге кинула вдоль дороги еще и бежала 10 минут :mad: Пол не определили :-( Аппараты там супер! Мне в 12 недель уже личико даже показали не в 3Д, с первым масиком только тело показывали, лицо было не разглядеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lolly
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 7909
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 0:01     Ответить с цитатой

ekaterina_chik
А мне не понравилось там, а особенно врач и администраторы (оборудование хорошее). Врач мне сказала, что у меня все хорошо, а в выписке написала и угрозу и еще всякого много - что в итоге не подтвердилось ничего. И еще про пол сказала...ага сейчас, ничего говорить не буду :eek:
В итоге дали нам диск, приехали мы домой включили ... а он пустой. Стала звонить в клинику, мне нагрубили сказали что мои проблемы... потом все-таки сказали приехать на след. день (мне с "угрозой прерывания"). Муж съездил, забрал, дома включили...а там все равно видео нет (косячно 3 или 4 картинки отдельные). Больше не звонила и не ездила к ним, решила что нервы надо беречь...Может, конечно мне так "повезло", только вот в узи студию больше не пойду ни в одну. Вот такое предубеждение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FireCAT
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 0:30     Ответить с цитатой

Dari_90 права. Идти не на клинику, а на врача лучше. Я за своей узисткой несколько центров объечала. Она в нескольких узи студиях принимала. Так все хорошо. И информация полная, и ужасов никаких. Пугали только в жк. А на узи наоборот, говорили не переживать и настраиваться на позитив. А аппараты там и правда нормальные. Как в Алмите и Авиценне. Только вот ценник демократичнее в разы.
Lolly, а что за доктор? если не секрет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 0:59     Ответить с цитатой

Нам в 11 недель и 5 дней по УЗИ определили пол малышей, сыночка увидели на 100%, а доченьку с большой вероятностью, долго искали, но не увидели у нее ничего мужского :oops: . Сейчас так интересно запись с этого УЗИ смотреть, как маленькие человечки прыгают с своих домиках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 1:10     Ответить с цитатой

Мне в 12 неделек Кучеев из УЗИ Студии сразу мальчика определил. Я была счастлива, что так рано узнала кого жду. Сейчас кажется Кучеев там больше не работает. А где принимает не знаю даже. Ходила все три скрининга в Узи Студию на Коммунистической, очень хорошее оборудование у них там.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jennie77
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1601
В дневниках: 2
Откуда: НСК, Вилюйская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 1:30     Ответить с цитатой

Favourite queen
А мне Кучеев в 22 недели нагадал мальчика, а в итоге - дочка. но я не расстроилась и на него не в обиде. Всё равно он врач от Бога. спокойный, добрый, профессионал. Моей подруге после генетики на Станиславского сказали Даун 1 к 167. Очень высокий риск, предложили амниоцетоз. Кучеев на 99% исключил Дауна по 3Д УЗИ и УЗИ сердца плода. В итоге подруга родила здорового сына в срок. Сейчас он в Алмите принимает, цена 1800 - 1й скрининг. Мне столько жаль, если честно.
Сходила на 1й скрининг в УЗИ-ст на Коммунистическую, к Кирьяновой. В восторге! Очень долго и внимательно смотрела. Назвала пол с вероятностью 97%. Определила предлежание плаценты. Не напугала, всё очень вежливо и тактично объяснила, включала 3Д и 4Д, дали хорошие фотки и диск. Даже мужу-вредине понравилось и он все УЗи сидел молча и смотрел да слушал.... Видимо, кому как повезет... ;)
_________________
Мужчины запомните! Нет такой идеальной женщины, которая ничего бы никогда не требовала от Вас! Даже резиновую подкачивать нужно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:09     Ответить с цитатой

Кирьянову тоже знаю, ходила к ней на узи почек. Тоже хороший узист, но Кучеев мне больше нравится. Он по всяким патологиям просто асс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KatrrrinKa_schastlivaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.12
Сообщения: 1091
В дневниках: 255
Откуда: Дзержинский район.Дом одежды.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 22:18     Ответить с цитатой

Были сегодня на УЗИ, нам 12 неделек. Доктор сказал, что 95% вероятности, что у нас мальчик!Проверим))Были в Алмите у Воронкова В.В.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
swiit
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.07.10
Сообщения: 111
Откуда: пл Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 23:18     Ответить с цитатой

Мы тоже были на узи в Алмите, только у Васильевой Е.Ю. в 12 недель.90% - девочка, со слов врача.В полном восторге от увиденного)))). На второй скриннинг -только к ней.Все доступно рассказала и показала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lolly
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 7909
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 23:53     Ответить с цитатой

FireCAT
Вот сейчас уже и не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia_n
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.12
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 21:01     Ответить с цитатой

FireCAT писал(а):
ekaterina_chik писал(а):
julia_n
Синицина
Девочки скажите как на Коммунистической узи делают, хорошо, как узи-кабинет? Собираюсь на узи идти в узи-студию думаю куда на Ленина или Коммунистическую :-)

На Коммунистической понравится. Там большой экран, как в кинотеатре. Всей семьей очень комфортно. И аппараты хорошие. Я у Кирьяновой в УЗИ студии делала. Рекомендую.

Нам очень понравилось! Были на приеме у Кирьяновой. Но все же хочу в 22 недельки попасть к Макогону, уже записалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juliettajuli
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 16:34     Ответить с цитатой

А у нас пока 10 неделя,записалась сегодня к Воронкову (прислушалась к большинству положительных мнений) :D Но вот у вас бывает так,что уже есть ощущения,что там сыночек или доченька?))) Я почему-то сразу ощущала себя беременной мальчиком) ВООООТТТ проверим, надеюсь,что Воронков что-нибудь да рассмотрит у нас! Отпишусь


06.02.13
Сходили с мужем вчера на УЗИ к Воронкову Владимиру Викторовичу в Алмиту, замечательный врач и человек! Такой сдержанный,но при этом и шутить не забывает!!! В общем,плакала я от счастья глядя на нашего карапуза-барахтунчика) и доктор сказал,что барахтунчик похож на барышню))) Но мы слишком рано пришли (11 недель и 1 день) так мне гинекологиня сказала сходить. Говорит еще бы неделя и он вполне точно мог бы сказать, что там с полом))) вырастет он или нет)) Вышла я счастливая и довольная как слон,всем рекомендую)


Последний раз редактировалось: juliettajuli (Ср Фев 06, 2013 15:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 23:08     Ответить с цитатой

Нам Кирьянова разглядела в 12 нед. девочку :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
З@иЦ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.11
Сообщения: 929
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 170386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 23:09     Ответить с цитатой

Как писала раньше:в 12+5-девочка,а в 20+1-мальчик,в Алмите у разных врачей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 27 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах