Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Пансионат "Лесная сказка"
Программа очищения

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамочка Катечка
Студент
Студент


На сайте с 27.05.06
Сообщения: 1811
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:25    Заголовок сообщения: Пансионат "Лесная сказка" Ответить с цитатой

И мне очень - очнь хочется услышать отзывы про Лесную сказку, а то собрались туда с мужем на недельку в начале марта=))
Кто там был раскажите, а ? :)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люлюша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 12
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 15:48     Ответить с цитатой

Привет! Мы едем 21.06.07 в ночь в Лесную сказку на выходные. Мы из Омска. Ребенку сейчас 1,8. Брать или нет еще не решили. Но очень хочу. Поедем на машине. Дорога долгая поэтому пока сомневаюсь. Когда приедем если хотите поделюсь что и как и стоит ли с ребенком ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1511
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 2:21     Ответить с цитатой

Лесная сказка - это Бердск?
Если да, то мне тоже отзывы очень интересны...
Честно говоря, не представляю, зачем сюда ехать. Ну м.б. лечение тут на уровне, не знаю, ничего не могу сказать... Но это надолго надо, не на 2 дня. А вот времяпровождение... Там территория 2х2, с одной стороны ограда Изумрудного, с другой - наркологическая больница. Плюс десять деревьев. В черте города.
Один плюс - вид с обрыва шикарный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nati_p
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.05.06
Сообщения: 356
Откуда: "Щ"
Карта № 018295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 22:11     Ответить с цитатой

Подруга с семьей ездили на выходные.Им понравилось,правда,дороговато,но если не стеснены в расходах,может, и ничего.
Ездили они в прошлом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 17:23     Ответить с цитатой

Мы с мужем ездили. Правда, это было 2 года назад. На программу Лотос (это типа очищение организма-похудение). Помню, что там столовая с, кажется, ресторанны меню (меня не кормили, я голодала, мужу спец.готовили овощные супчики и тп :-? ). Еще мне понравилась сауна. А так погулять действительно некуда. На какой-то день уже хотелось лезть на стену :eek: Если только летом-у них свой пляж.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylia84
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:49     Ответить с цитатой

Хочу поднять темку...
Дорогие форумчане, подскажите кто еще был в этом санатории (Лесная сказка) на программе очищения "Лотос".
Очень хочу узнать как прошел отдых, какие отзывы вы можете оставить и главное какой результат достигли на этой программе.
Очень буду ждать отзывов, а то никак не решусь поехать на эту программу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 1:13     Ответить с цитатой

я была...так на 3...очень тихо,спокойно без особых развлекалок....вечерние дискотеки...если можно это было назвать так...вообщем я ходила на процедурки,кушала и читала,да и позагорать тоже удалось.побыть в тишине,покое...я как раз на тот момент хотела именно этого.НО! больше туда ни,ни..ну слабовато. это так от безвыходности туда рванула,лишь бы из города куда нибудь,но не жалею о проведенном времени. ИТОГ:скромно,тихо,спокойно...посидеть,подумать...как жить дальше :lol: .скукотища
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 2:47     Ответить с цитатой

Хороший, спокойный санаторий... ни чем не отличается от Сосновки и других подобных...
У них есть новый корпус - с "люкс" номерами.
Вид на залив - красивый, кормят нормально... но все познается в сравнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 12:32     Ответить с цитатой

Собираюсь поехать в августе. Ездила посмотреть территорию-мне очень понравилось, никакие левые по ней не шатаются, вход через калитку с охраной, номера тоже нормальные, поговорила с отдыхающими и с администраторами. все нормально объяснили , в общем решила ехать туда.
Моему ребенку на первый взгляд тоже понравилось,так что если кто еще собирается-давайте знакомится, мы едем в начале августа. Мне 27, деть-почти 4г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето тёплое
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.06.07
Сообщения: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 13:41     Ответить с цитатой

Semna писал(а):
Мы с мужем ездили. Правда, это было 2 года назад. На программу Лотос (это типа очищение организма-похудение). Помню, что там столовая с, кажется, ресторанны меню (меня не кормили, я голодала, мужу спец.готовили овощные супчики и тп :-? ). Еще мне понравилась сауна. А так погулять действительно некуда. На какой-то день уже хотелось лезть на стену :eek: Если только летом-у них свой пляж.


Semna, а эффект от программы Лотос заметили?
Хотела туда съездить, но предварительно нужно с их врачом переговорить, а он какой-то неуловимый врач, второй день или в автобусе гооврить не может или телефлн просто выключен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Винера
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 646
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 0:16     Ответить с цитатой

Мы были с годовалой дочкой в августе 2010, у нас был люкс био, номер просто классный-это плюс единственный,
но минусов больще во -первых на пляже были осы очень много нас кусали, еда жудкая все красиво подают но на вкус ужас...еще я там отравилась их супчиком, слава богу ребенок есть не стал, а еще у нас окна были до пола, кайфово просыпаешься а у тебя шикарный вид, но там был ремонт и я закрыла шторы якобы не развлекать строителей, с ребенком там делать нечего :o Этих денег точно отдых(если так его назавешь) не стоит :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***ВиШеНкА***
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 6934
В дневниках: 2633
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 0:14     Ответить с цитатой

мы были с подругой и двумя детьми (по 2 года)...номер нормальный (но мы жили в люксе), уборка каждый день...пожалуй из плюсов это все, кормежка отвратительная, какая-то столовская еда...на территории делать абсолютно нечего, мы были летом, с погодой нам не повезло, из развлечений для детей - дет.площадка с песочницей и телевизор в холле, где можно посмотреть мультики, мы свой диск ставили и вся ребятня, кто живет в санатории валялась на большом диване и эти мультики смотрела :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana**
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.07.10
Сообщения: 580
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, район МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 2:53    Заголовок сообщения: Пансионат "Лесная сказка" Ответить с цитатой

вера д писал(а):
Мы тоже раньше давольно часто отдыхали в Лесной сказке, но после последнего раза туда точно никогда не поедем :mad: Номера у них полулюкс и люкс в новом корпусе не плохие. Но последний раз мы так траванулись, причём заказывали питание не в столовой, а брали шведский стол. Так, что теперь мы туда точно никогда не поедем :evil:


Я с 4-х летним ребенком в декабре 2006г. ездили в пансионат "Лесная сказка" на 8 дней на программу Лотос (естественно, только для меня).
Питанием в столовой с ресторанным меню (для меня - диетическое меню: супы-пюре, овощи, отварное мясо и т.д.), ребёнок был очень доволен. ;)
Процедуры по очищению, действительно, хорошие, эффективные: за 8 дней - минус 6 кг. Персонал - отличный. Еще мне понравилась сауна. На этом плюсы закончились. :-(
А так погулять, действительно, некуда, особенно, зимой. На 6 день уже хотелось лезть на стену (достал диет-стол, хотелось простой кухни: от картошечки и селёдки, не отказалась-бы).
Вечера скучноваты!!! Ресторан с Зимним садом, постоянно, был пуст, но ребёнку было неплохо, т.к. были детки такого же возраста (по каким-то соц. путёвкам из Новокузнецка) :aga-aga: .
Но ЦЕННИК, скажу я Вам, у них не малый. На тот момент, как сейчас помню, за номер кат.А или 1, отдали за 8 дней 1взр.+1реб. 4года: 22т.руб. У ребёнка вовсе, было всего пару процедур: ванны и ЛФК, а вот за массаж как за меня, так и за сына пришлось платить массажистке, т.к. у них нет свободных талончиков. :evil:
Это была наша первая и последняя поездка в "Лесную сазку". :o
Дальше, три года подряд (летние сезоны) мы брали путёвку в "Парус". Хоть питание и похуже (даже более, чем), но лечение и проживание не плохие. А самое главное, там есть уличный БАССЕЙН, из которого ребёнка просто не вытащишь!!! ;)
Делайте выводы: если очищаться (но без ребёнка), то в "Лесной сказке", а если из-за детского отдыха, то "Парус". Удачи!!!
_________________


Последний раз редактировалось: Tatyana** (Вт Янв 08, 2013 2:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 0:45     Ответить с цитатой

Ни разу не оставляла отзывы ни о каких местах где побывали...но тут не могу сдержать возмущения!!! Были и мужем с 3 на 4 января 2013.Номер забронировали в середине декабря, предварительно обзвонив баз 10, не меньше(искали то, что будет отвечать нашим требованиям).По телефону наобещали "все блага":и большой каток, и насыпную гору с ватрушками в прокате, и музыку и танцами в ресторане, и караоке, и аж 3 сауны. Как раз потому что все это на обещали мы и поехали, так как хотели весь день заниматься активным отдыхом на природе, потом в сауну греться, а потом хотели поужинать в ресторане и танцевать до упаду. По факту все не так: каток для детей(маленький и не чищенный), горка для трехлетних детей(у меня дочь с таких катается), естественно ни какая плюшка на эту "горку"даже не влезет.Единственное хоть мангал был(мангал платный, шампура, уголь розжиг и т.д., ну собственно это ерунда). Расстроившись по поводу того, что зимние забавы накрылись, решили сразу пойти в сауну(за 2 часа до этого нам сказали что можно выбрать время). А все сауны (3 шт) заняты как раз до нашего отъезда!!!Пошли в ресторан заказать ужин к вечеру, в надежде на то что хоть вечером отдохнем как люди(специально брала платье, туфли и т.д.). В ресторане не было ни одного посетителя, нам сказали что мы тут одни такие кто хочет поужинать, так как все едят в столовой, и конечно вечером здесь никого нет, и не музыки, и не танцев, что мол массовик затейник придет только завтра, так как сегодня только заехал народ, а заезды тут на 10дней, и по программе веселье тут бывает крайне редко(а сказать по тел все это нельзя было!!!???)Вообщем то караоке нам тоже не дали, так как им заправляет все тот же затейник, который явится ровно к нашему отъезду...За эти сутки мы приходили к себе в номер только поспать и переодеться, бегали по окрестностям Бердска в поисках досуга: нашли и бар с бильярдом, и сауну, правда за 1600 в час со сломанными караоке, холодным бассейном и такой же парной. А горку на горку с катком ехали на маршрутке минут 10, потом мокрые и замерзшие ждали обратную маршрутку минут 20. Естественно, на базе мы не ели, рискнули лишь заказать завтрак в номер, и нам конечно принесли не то, угадали только с кофе, да и то сливки забыли подать...разбирались минут 20, пока переделали заказ, кофе остыл, мы уже были в конец злые...выехали раньше на несколько часов, так как терпеть все это свинство не было сил. Перед нами даже не извинились, не говоря уж о компенсации. Только хлопали глазами, и говорили что они все это первый раз слышат(к слову сказать, мы потратили кучу денег бегая по окрестным заведениям отдых провалился!!! Если вы хотите нормально отдохнуть и повеселиться-вам не сюда, это санаторий!!!Контингент-люди пенсионного возраста и семьи с маленькими детьми, которые приехали получить санаторно-курортное лечение и питание по показаниям в соответствии с диетой. Самое ужастное место где я была за такие деньги!!!
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах