Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Вопросы про клубные карты Сибмама
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21196
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 16:33     Ответить с цитатой

alexok
оплатила карту 14 декабря... В этом году уже не получу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 17:30     Ответить с цитатой

татуся, уже нет, к сожалению - только после праздников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 14:23     Ответить с цитатой

здравствуйте сегодня взяла неименную карту в магазине "Березка". скажите пожалуйста ее както надо привязывать к сайту, ее номер или как? а то я не совсем поняла всю эту процедуру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 16:13     Ответить с цитатой

ЕкатеринаСП, карта будет привязана к аккаунту чуть позже - ближе к концу месяца, если нужно раньше - напишите мне в ЛС номер карты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 21:23     Ответить с цитатой

alexok
спасибо большое за ответ! да вобщем-то у меня не горит :) если не появится я вам напишу тогда.. а вобще эта привязка на что влияет? где это необходимо? я просто не так уж и давно на форуме и я только слышала что привязывается карта..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hanny
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 20:27     Ответить с цитатой

Я что- то не поняла?! Когда будет готова карта???????? Как с вами связаться? Где хоть один телефон??????? Я что еще бегать за вами буду? И узнавать когда уже она будет готова! Оплатила в середине декабря!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 20:31     Ответить с цитатой

Hanny, карты изготавливаются раз в месяц - Ваша карта будет готова во второй половине января.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hanny
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 20:51     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 4:15     Ответить с цитатой

alexok
Добрый День! давным давно, а именно в конце 2010 года-начале 2011 года оставляла заявку на изготовление именной карты. Посмотрите пожалуйста, есть ли она в наличии, чтобы зря не кататься
Скрытый текст:
(Ватутина 28а, 4 этаж) должна находиться
Если есть, можно ли ее забрать оплатив наместе. Заранее благодарю!
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 11:26     Ответить с цитатой

Рыженькая Belka, та карта уже недоступна. сейчас для изготовления карты требуется её предварительная оплата - полная процедура заказа описана в первом сообщении темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 11:17     Ответить с цитатой

alexok
Цитата:
Как показать номер карты под аватарой
У всех, кто уже получили карту Sibmama на руки, в редактировании профиля должен быть пункт Выбор карты Клуба для отображения под аватарой
там можно выбрать, показывать номер или нет


Если карта на руках, а пункта нет - подождите 2 недели.данные о полученных картах приходят с задержкой. Если в течение 2х недель поле не появилось, напишите в этой теме.

А у меня когда строчка появится? Уже месяц прошел :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МПТ
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 4774
Откуда: м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 20:47     Ответить с цитатой

Зачем привязывать карту к аккаунту? Планирую купить неименную и в тот же день получить скидку. Это невозможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 14:56     Ответить с цитатой

Линек, уже скоро ))

МПТ, для получения скидки привязывать карту необязательно. привязка удобна если нужно отобразить её номер под аватарой или использовать для идентификации в АСУЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 14:57     Ответить с цитатой

Линек, теперь купленную карту можно привязать к профилю самостоятельно. для этого можно либо зайти на страницу http://club.sibmama.ru и нажать банер "привязать карту", либо зайти в свой профиль и в строке "Выбор карты Клуба для отображения под аватарой" выбрать ссылку "привязать". на открывшейся странице нужно ввести номер карты и серийник - там есть картинки, помогающие найти эти данные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
M@ri@nn@
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 1751
В дневниках: 4
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 15:28     Ответить с цитатой

Женни
Я потеряла карту,но помнила номер и заказала новую!Как узнать готова ли она или ждать письма от Вас?И обязательно ли привязывать номер карты к профелю?Если на телефоне тоже мало денег все равно снимутся деньги за карту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 8 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах